Подруга педофила

История давняя, лето 2008. Раннее утро, все спят, время около 6 утра, настойчивый стук в дверь. Я сонная направляюсь к двери, "кто там?"- "откройте! полиция!". Открываю дверь, заходят человек 7. Я в @хуе, говорю "убили чтоль кого"? К двери уже подошли проснувшиеся мама  с отчимом. "Вам придется проехать в РОВД" Мы начали выяснять с какой целью, да и не поедем мы никуда, ничего не сделали, мирно спали, на что получили ответ,что если не поедем добровольно-скрутят и уведут силой. Ну ок поехали, спросонья и не подумали просить какие либо документы, даже как то с юмором к ситуации отнеслись, думали какая то ошибка, ничего же не сделали. Приехали в районный РОВД, там нас увели в разные комнаты, начали опрашивать: номера и имена ВСЕХ друзей, знакомых, забрали сотовые. И тут мне показывают фото с камеры наблюдения какого то магазина- там совершенно незнакомый мне дядя лет 40-50 (мне тогда было 18 лет), "знаешь этого человека?" -"Нет ,говорю, в первый раз вижу" А дяденька этот педофил, а я, судя по показанию свидетелей, подруга его. О_о. КАААААк подруга? Какая я ему подруга? Он старше отца моего, вы че? Откуда вообще информация такая? Как оказалось показания дали два свидетеля, которые видели меня с ним, замечена была не раз, что гуляю с ним по району нашему. А район наш, как маленькое отдельное от города, государство, где все друг друга знают. И какие то мудаки бдительные люди направили дяденек милиционеров прямиком ко мне, мол, да видели ее, разгуливала в обнимку с этим мужиком по району.


Допрашивали меня человек 20 наверное, из прокуратуры, из центрального РОВД приезжали, из прокуратуры поспокойнее дяденьки были, а из местного РОВД орали на меня "ты че покрываешь этого мудака! Трахаешься с ним поди?!" Я уже от этого прессинга была, как зомби, смотрела в одну точку, повторяла одно и тоже, что не знаю я его, не видела никогда. За окном жара + 30 , они все курят в кабинете, я сижу вся в красных пятнах (аллергия на все), хочу домой, помыться, поесть, пореветь,  я даже не знала сколько времени прошло, но по ощущениям часов 5-6. Маму с отчимом тогда уже отпустили.


Наконец то приехали свидетели, ну думаю сейчас вы тут все обломаетесь, ведь не могут они при ближайшем рассмотрении меня, сказать, что я это была. Скажут, что обознались, простите. Не тут то было. Я не видела их с другой стороны стекла, но как мне сказали "Они подтвердили, это была ты, но с короткими волосами"( У меня длинные были ниже пояса)

Я говорю, что это абсурд, за пару месяцев я бы ну никак так волосами не обросла, следователь в ответ"  Дк нарастила! Че думаешь, не знаю я ваши бабские фишки". Я им: "ну сделайте экспертизу, мои это волосы!" Короче бесполезно, слышать они меня не хотели, могла парик надеть......В итоге уговорила я их отпустить меня домой помыться, покушать, обещала, что вернусь всенепременно, ага, как же.


Выйдя из вонючего РОВД на свежий воздух, ощутила в полной мере, что такое свобода) Оказалось, что держали они меня там 13! часов. Домой пулей прилетела, у подъезда уже ждали друзья-родня, кто то из друзей даже кричал "Ура, Машка откинулась!"

Дома накрыли стол, все меня расспрашивают, что, да как. Было решено идти в прокуратуру, разбираться с этим беспределом, ну никак они не имели права держать меня там так долго. У подруги родственник в прокуратуре  в нашем районе, но идти решили завтра, тк вечер уже, да и возвращаться в этот ад я не хотела. Утром поехали в прокуратуру прямиком в кабинет к Иван Иванычу. Обрисовываю ситуацию от и до, просто говорю хочу, чтоб отстали от меня, и все свои силы направили не на меня, а на поиски педофила этого. Он с пониманием, знает ведь меня с детства, говорит сделай просто распечатку с телефона, унеси им,  больше не будут вызывать. Я быстро метнулась до ближайшего салона связи, и в родное уже РОВД, как к себе домой. Отдала им распечатки за несколько месяцев, и отношение конечно же другое совсем, другой кабинет, направили на меня вентилятор, извините пожалуйста, мы больше так не будем....Больше не тревожили.


В итоге поймали педофила спустя пару месяцев, оказалось, что снимает он со своей сожительницей (которая похожа на меня) квартиру буквально в паре дворов от меня.


А меня еще долго потом называли подружка педофила и бабульки местные мучили с расспросами.

Истории из жизни

35.9K пост73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

129
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вчера в комментариях не верили про прессинг полисменов, я как раз где то в году 2007-2008 свидетелем по ножевому проходил, 14 лет было, бить не били, но морально давили шопиздец.

раскрыть ветку
220
Автор поста оценил этот комментарий
"Они подтвердили, это была ты, но с короткими волосами"

"Они подтвердили, это была ты, но с пузом и сиськами шестого размера"

- так я же худенькая и грудь до двойки не дотягивает.

- Че думаешь, не знаю я ваши бабские фишки? небось втянула живот и сиськи и сидишь тут выёживаешься.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Допрос максимум три часа, не считая перерывов, так что ебать их анально через прокуратуру
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательность соседей 90 lvl. Это как если ты идешь в Ашан в кофте с любым из оттенков красного, а тебя все время спрашивают, где лежит то-то? Нет огромного белого логотипа на спине, бейджика, логотипа на груди и вообще кофта по цвету ближе к бордовому, нежели к ярко-красному? Нам плевать, мы все равно спросим тебя.

раскрыть ветку