796
Подарок для любимой... Или как сделать так,чтобы она запомнила этот вечер надолго...
43 Комментария в Истории из жизни  

Хотите удивить свою любимую и не знаете, что сделать? Мужики, записывайте!))

Молодой человек, моей подруги, решил сделать в честь ее дня рождения романтический вечер. Из лепестков роз сделал три дорожки, по которым она должна была пройти и найти подарки...а вдоль дорожек зажег свечи, выключил свет и уселся ее ждать...

В дверях повляется подруга... Видит всю эту красоту, слезы умиления, радости и т.д.
Казалось бы, что все хорошо, все довольны....

Но в этот момент появляется кот, который проспал все измения в квартире и решил первым пройти по этой дорожке. Стоит заметить, что кот сибирский и очень лохматый. Этот шерстяной гад останавливается возле свечи... Подруга начинает на него кричать :"уйди...брысь!"... И в этот момент он вспыхивает у нее на глазах! Она прям в обуви бросилась к горящему коту по лепесткам роз, чтобы его потушить...
Теперь у нее вонючий, обгоревший кот...блага, что жив...
Так себе вышел подарочек....

+39
 BOWTIESHOW отправлено
В этом и был план парня, просто кот достал.
+30
 vascilisk отправлено
Сестренке лет эдак в 15-16 "жоних" подарил хомяка. Она идет на кухню показать сие добро маме, которая в тот момент варила зефир в кастрюле... Хома выпрыгнул из протянутых рук аккурат в кастрюлю, плакали все...
+35
 barma1ei4 отправил

У хомяков же спорт такой, на самый эпичный суицид.

-4
 alextokker отправил
Вы путаете их с леммингами)
раскрыть ветвь 1
+15
 Broilerman отправлено

Мммм! Зефир с мясом...

+7
 Deck отправил
А между прочим зря смейтесь, нажористо
раскрыть ветвь 1
+14
 JellyPineapple отправила

Моя пушистая задница недавно крутилась у плиты. Захожу я на кухню, она машет хвостом и тут же этот самый хвост вспыхивает. Я, мало соображая, только и успела сказать "Мам, кошка горит". Благо кошка дернулась, и огонь потух, она и не поняла, что зажглась.

+6
 Alexxeyrus отправил
Друг просит фото пушистой задницы.
+3
 alfkaluga отправил

а мой друг фото пушистой киски

раскрыть ветвь 1
+6
BusterWW отправлено

Был у бабушки кот, который постоянно норовил всюду сунуть нос. Газовая плита не была исключением.

Однажды бабушка не углядела и он успел "понюхать огонь" пока она ставила кастрюлю. К счастью все закончилось спаленными усами. После этого он к плите ближе чем на метр не подходил.

+18
 Grossfrogstim отправлено
У друга кот любил в печи спать. Трижды его не замечали во время растопки. Дважды успевали вытащить
+12
isypov отправил
Кот стендапер.
Кот был зол на них...
...но они смогли расстопить лед в его сердце
+3
 adwtf отправлено

А лампа у кота была? Ты печь хоть раз растапливал? Как туда заложить дрова и не заметить кота? Да кот сам 100 раз даст о себе знать.

раскрыть ветвь 7
+2
 yar1122 отправил

ну хоть вкусным получился?

+1
Zabiyakaa отправила
Кошмар!!
+1
BusterWW отправлено

я правильно понял про третий раз?

раскрыть ветвь 1
+3
polunochnik4154 отправила
У меня друзья занимаются фаер-шоу,так у них все коты без усов - всем интересно че эт за фигня,с которой хозяева играются?!
0
lentiai отправлено

Предложи им не брать с собой котов на прожиги и выступления и не заставлять бедных животных огонь выдыхать.

раскрыть ветвь 2
+12
 Stapen отправлено
"Из лепестков роз сделал три дорожки..."
Не из того он дорожки сделал... Сделал бы из того, как раз бы всем хватило. Даже коту
+1
gomer69 отправил
У меня была похожая ситуация, мой попугай нырнул а тарелку с борщом
+1
ImbaShadow отправлено

Я вижу женскую зависть в этом посте =D

https://www.youtube.com/watch?v=KSQes3DCpLQ

+4
 iuliiamich отправила
Зависть? Никакой зависти... Котика жалко... Пострадал во имя любви...
0
ImbaShadow отправлено

true story =D

ещё комментарий
0
 dmwatson отправил

Всё же ведь наоборот, только женщины это говорят за спиной.

+1
MTV.U отправила

главное что  все живы :-)))

+1
Pashtetinka отправила
Мы так отмечали годовщину. На столике стояли свечки, кот проходил по дивану рядом, махнул хвостом - хвост вспыхнул, кот сбежал на кухню. Мы с воплями "Паштет горит!" кинулись за котом, он так переругался, что не сразу дал себя "потушить". В итоге пострадали только шерсть на хвосте и запах в квартире - паленые кошечки пахнут так себе. Теперь на время романтических вечеров кот выдворяется в кухню.
0
 NaviNuram отправил

а какой романтический подарок сделать верной руке?

0
Inkos отправил

Кстати, когда кошки загораются - они не убегают прочь а их шерсть медленно горит, и можно просто рукой провести что бы её потушить. Не спрашивайте откуда я знаю, и нет, я не живодер, могу фото кота скинуть где он к моему боку прижался =)

0
 missalissa отправлено

а не закричала бы и не загорелся бы кот.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь