Первый претендент на короля френдзоны 2017.

Первый претендент на короля френдзоны 2017. Френдзона, Instagram, 9GAG

Он не мой парень, но я влюблена в его объятия, его смех, его улыбку и в моменты, когда мы вместе смеёмся. Я думаю я влюбилась в нашу дружбу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий
А вариант, что они реально друзья никто не рассматривает?
раскрыть ветку (180)
432
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, женщины же нужны только для того, чтобы их ебать, а если ты проводишь с женщиной время и не ебешь ее, это френдзона

раскрыть ветку (24)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Френдзона это выдумка тех, кто думает, что если он уделяет внимание девушке, дарит цветы и подарки, то она обязана перед ним ноги раздвинуть.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты дружишь, общаешься с девушкой, но все попытки развить отношения она отклоняет, то ты во "френдзоне", нет?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если других вводных никаких нет, то это дружба

ещё комментарии
150
Автор поста оценил этот комментарий
Вам может показаться сарказм в этом посте, но его там нет
ещё комментарии
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай когда ироничный сарказм оказывается сакральной истиной

ещё комментарии
119
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня такой же вопрос. Как будто с девушками нельзя дружить, парень должен обязательно девушку хотеть трахнуть/хотеть с ней отношений, а девушка обязательно должна его отшивать и этого не замечать.

раскрыть ветку (121)
40
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть подруга детства. У нее парень, у меня девушка. И оба друг за друга рады, отношения исключительно дружеские.

ещё комментарии
123
Автор поста оценил этот комментарий

ТВОЯ ЖИТЬ РАДИ СЕКСА!
ТЫ ДОЛЖЕН ЕБАТЬ ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ!
ЕСЛИ ТЫ НЕ ЕБЕШЬ ВСЁ ЧТО ДВИЖЕШЬСЯ - ДВИЖ РУКУ И ЕБИ ЕЁ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Движу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дружить то одно, но в улыбки, объятья друзей не влюбляются

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот.Мне вообще показалось,что на картинке девушка во френдзоне,а не парень.
164
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только одна подруга, которую я не хотел трахнуть - она весит как два меня. Остальных хотел.

раскрыть ветку (29)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотела бы я иметь такого друга) На такого человека не положишься, всегда будешь чувствовать себя куском мяса с дыркой. Это отвратительно)

раскрыть ветку (20)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это не значит, что он нон-стопом хотел трахнуть) Но такая мысль о девушке, с которой общаешься, у КАЖДОГО возникает и это нормально(Именно тупо, хотя бы один раз подумать, какого было бы с этим человеком в постеле). Не нормально, когда у человека вообще сексуальная тяга к кому-либо отсутствует.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, когда сексуадьная тяга есть, но не ко-всему (или большинству). Это, имхо, ненормально)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы куски мяса с палками и дырками. Это не как не мешает нам дружить друг с другом.

раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Мешает такое пренебрежительное отношение) Кусок мяса легко заменим, таких сотни и тысячи вокруг. а вот настоящего друга хрен заменишь)

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Такая "дружба" возможна, только если 1 из 2 не привлекает другого физически от слова совсем. А если оба друг друга привлекают, у них куча общих интересов, им интересно проводить время вместе и общаться друг с другом, то ты правда думаешь что на дружбе здесь все остановится? Вот серьезно?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае да, есть большой шанс, что прижурок полезет под юбку) я б такому и давать не стала, и разошлась бы, чтобы не чувствовать этих взглядов, аж противно становится) а если люди друг друга не привлекают физически, то почему бы и нет?)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, вариант, что девушка начнет брать инициативу в свои руки, ты не рассматриваешь?) Или то, что подобное общение может, со временем, уже не удерживаться в рамках дружбы обоюдно, для тебя тоже не вариант?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если у нее есть к нему влесение, конечно, она будет инициатором. Если у них облих будет влесение друг к другу, они будут встречаться. Но, если ни у кого из них нет влечения друг к другу, то нет, встречаться они не будут, мыслей о сексе тоже)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. либо дура полезет в штаны, либо будут отношения?) а как же дружба?)

раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты нормальный

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

прикольное видео на эту тему

https://youtu.be/yEdI3P2h1Ko

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

устроила опрос в группе, ответы не столь категоричные, как в видео

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, доходчиво и с живыми примерами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит всё-таки возможна дружба с девушкой)
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторых девушек ты хочешь трахнуть, других обнять, с третьими поговорить, а иным просто уебать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне последнее время попадаются только последние...

Правда поначалу маскируются под первых двух.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. говорить про друга "Я влюблена в его объятия" это нормально по-твоему?

раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я своим хорошим друзьям говорил, что люблю их, притом, вполне искренне. В эти слова можно вкладывать разный смысл, любовь не только между мужем и женой бывает.
раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу сказать другу, что люблю его. Но, скажи я ему, что люблю вечера, проведенные вместе, вдали от посторонних глаз, и клеймо жополаза мне гарантировано. Не путайте тёплое с мягким.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А кто такой жополаз? Что это означает? А то не до конца понял вашу мысль без него.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это как жигули-классика. Заднеприводный светлосиний
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это говномесов так иногда называют)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так подозреваю, что он описал заднеприводных товарищей подобным выражением.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же не баба, а бабы ведь любят кидаться всякими красивыми фразами. Да и вообще, что у тебя за друг такой, клеймит тебя жополазом? Если бы мне так сказали, я бы удивился, но не более.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с этим порядок, я своим так же говорю и не вижу тут ничего двусмысленного. Но вот именно сама фраза "влюблена в его объятия" уже совсем какая-то жуть...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хз... у меня есть друг, нет не так. Он Бро! За многие годы общения - уже как родной. Похож на большого, плюшевого медведя. Так я обожаю его тискать. А сексуального влечения никогда к нему не испытывала. И знаю, что он придет мне на помощь, если понадобится, и я аж побегу к нему, если что-то произойдет. И да, мне нравятся обнимашки. Можно сказать, что я влюблена в наши объятия. Но не более того.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только ему такое никогда не говорите :\
3
Автор поста оценил этот комментарий
А сексуального влечения никогда к нему не испытывала. И знаю, что он придет мне на помощь, если понадобится, и я аж побегу к нему, если что-то произойдет.

Это такой троллинг, толстый, как ваш друг? Потому что слишком много стереотипов о френдзоне в одном предложении.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же баба, тем более в интернете. Для них разбрасываться красивыми фразами милое дело.
12
Автор поста оценил этот комментарий
В борьбе неравной дружбы с сексом
Все время побеждает секс
А если побеждает дружба
То значит не было борьбы (с)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Добровольная дружба возможна. Если дама страшная. Но тогда она воспринимается не как женское существо, а как обычный дружбан.

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, была в нашей компании девушка, которую все воспринимали именно как дружбана. Никто из нас к ней не пытался подкатить. Была в ней какая-то искренность, за которую мы её любили, и опошлять это не хотело никому. Так вот, внешне она была как модель плейбоя. Лицо, фигура - все высший класс. А были в нашем кругу и довольно страшненькие девушки, но долго не задерживались - с кем-нибудь обязательно переспит.
Так что, не все так однозначно.
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

нам нужны фотопруфы

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно никто из них не хотел к ней подкатить )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ныне она почтеная матрона, а лига детективов не дремлет
ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще в интернете есть видео, там задают вопрос "Есть ли дружба между мужчиной и женщиной", и прикол в том, что:


Больше половины мужчин (где-то 80-85%) отвечали нет.

Женщины/Девушки отвечали да.


Так что делай сам вывод.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Делать выводы по сомнительному опросу с такой маленькой выборкой - дело нехитрое. Я могу лишь сделать вывод, что эти 80 % крайне эмоционально бедные.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть даже вариант, что он её по дружески поёбывает. У меня знакомый так на ролёвки ездит. Гриван-толчебан, с девушками этими дружит, ну там рюкзак донести, палатку поставить, а она ему еду и в палатки к ним он порой ходит.

Автор поста оценил этот комментарий

Дружба между М и Ж это такооооееее....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку