Первая брачная ночь

Не знаю, как прошла у вас эта ночь, но мы с мужем после ресторана были очень уставшими, он помог распустить мне прическу, вытащил больше сорока шпилек из волос, посчитали деньги подаренные ( ну, это святое) и легли без сил спать.

У моей мамы первая брачная ночь была куда "круче" моей)). Папа был парнем деревенским и по обычаю отмечали сей праздник там же. Отгуляв торжество, они пошли в дом, который им " выделили" под эту ночь). Дом был папиной бабушки. И вот они перед калиткой, он так сильно толкнув эту самую калитку (потом скажет, что от волнения), прошел вперед, а мама шла следом. Только, видать, папа забылся, что калитка была на пружине. Ну и конечно, эта калитка с той же силой прилетела маме прямо в нос. Мама рассказывала, что очнулась она в грязной луже в свадебном платье в метрах трех от того злополучного места, а рядом папа скачет и причитает. Соответственно, всю ночь папа маме делал компрессы. А на утро, придя в родительской дом ( а мама была с большим расквашенным носом и фингалами) , пошел слушок среди многочисленных родственников, что, видать, мамка, то недевственницей досталась, вот и отгребла по полной)

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Грядёт волна постов о Первой брачной ночи...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
204
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Мы посчитали деньги, вытащили кило шпилек из прически... Я замученная, спрашиваю у мужа:
- У тебя силы еще есть?
-Ага. - счастливо ответил он:)
Мое тихое " блять" он вспоминает до сих пор и ржетXD
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий
-Дорогая, можно я буду называть тебя Евой? -Почему? -Ты у меня первая. -Тогда я тебя буду называть москвичом. -Почему? -Ты у меня 412-й!
раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий
Мне крайне понравилась деревенская свадьба. Никто не напивался, хотя самогона нагнали 500 литров(!!), драк не было, но когда собрались и поехали я обнаружила в машине под ногами пакет. Открываю- там самогон и закусь. Смеюсь, говорю об этом, и в машине быстро находится еще один пакет. И в нем самогон и закусь.

На остановке открыли багажник, а там два пакета, угадайте с чем? :D
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Родители тоже праздновали в деревне, папа оттуда, а мама столичная
до сих пор с содроганием вспоминает как всю ночь и утро подпирали дверь, а внутрь ломились гости чтобы простыни посмотреть. не знаю о чем они думали, но у новобрачных времени на традиционные утехи не оказалось))

раскрыть ветку