Парковка

Я человек неконфликтный,но уже неделю я хочу разбить соседу голову о капот его машины,хотя нет сначала научить парковаться а потом разбить. Но обо всём по порядку,машину мы ставим под окнами,притом там места минимум  на 3 машины.Уже неделю соседский  Мерседес паркуется по принципу кто первый того и тапки,и я бы спокойно отнеслась к этому если бы не было мест.Но он ставит машину так что перегораживает парковочное место всем остальным.Место такое что друг за другом паровозиком спокойно паркуются 3 машины,первым с работы приезжает мой сосед со 2 этажа,он всегда встаёт с краю и впереди остаётся место на 2 машины,потом приезжает Мерседес и начинается кино.Он ставит машину так что не впереди его машины,не между ним и соседом со 2 этажа не встанешь.Приходится парковаться на другой стороне дома и утром спускаться чтобы прогреть машину.Мои окна выходят на другую сторону и пользоваться автозапуском я не могу.

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Я человек неконфликтный"


барышня, как же вам тяжело выживать в таких условиях: все ваши посты про то, что вас окружают "хамы", "неадекваты", "прыщавые дрыщи, с наклонностями маньяка недоучки"....

вы тут отдушину ищете или сочувствия?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

начинается. ноги ходят - тогда все в порядке.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Опять владелец места ! Паравозиком возможно только Вам удобно , а у человека работа не нормированная наверное и сорваться ему надо в любую минуту , а ваши паравозики вообще ни каким образом не вписываются в вашу концепцию коллективной незаконной собственности на этот клочок земли ! И да , правильно вы права свои подметили - кто первый место занял того и тапки , тот кто не успел Ставит там где есть куда ставить , хоть за квартал . Покупая машину должен быть к этому готов .
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня таких соседей-умников куча... Начну класть им записки под дворник, при повторении косяка - записку с саморезом, тоже пока под дворник. Ну а и так не поймут - саморезов у меня много...

Автор поста оценил этот комментарий

Все, кто паркуются под окнами на газонах - идите нахер.

Что сосед ваш, что ТС - все.


Машину надо ставить на стоянке.

Весь город распидорасили. Все газоны - одно сплошное месилово и говно.