Опять мошенники. Опять развод.

Случилось со мной вчера. Звонят мне с номера +79194763908. Далее Я и Мошенники (М):

М- Добрый день,мое имя, это салон связи Евросеть. На ваше имя был оплачен телефон,скажите куда доставить?!

Я- Привет,вы ошиблись номером.

М- Указан ваш номер телефона и ваше имя. Вам должна была прийти смс с кодом,давайте сверим?

Я-ок,пять сек. Не отключая его,смотрю сообщения и нахожу вот это

Опять мошенники. Опять развод. Мошенничество, Евросеть, МТС, Длиннопост, Развод на деньги

Тут все становится ясным) я ему сказал,что есть код и продиктовал левые цифры,далее он спросил на кого оформлен номер и его прописку. Я продиктовал имя и фамилию от балды и выдумал адрес. Как только все сказал,собеседник бросил трубку.

Через пару минут я уже забыл про все,но пришло следующее

Опять мошенники. Опять развод. Мошенничество, Евросеть, МТС, Длиннопост, Развод на деньги

Т.е. вчера после разговора пытались что-то сделать и сегодня утром. Данные все выдуманные были что они просили. Я так и не понял откуда они снимают деньги...

Вот и вся история,денег не сняли,телефон не прислали))

372
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не прислали телефон, адрес то ты неверный дал! =)

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько часов назад прислали в ВК. Очень похожая тема!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

Пытались под твоим номером получить доступ к pay.mts.ru и совершить платёж за твой счёт.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Клиентоориентированный МТС )" Йоу, клиент! Пополните счет на!"

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Два плюса - один за хорошую реакцию, другой за качественную дезинформацию.
А то скучные унылые посты "я их послал на хй и бросил трубку" слишком скучны и унылы
раскрыть ветку