оказывается, так можно

за день до защиты диплома, мой препод ВДРУГ сказал, что у меня мало листов (имеются ввиду большие листы А0 с чертежами схемами и пояснениями, которые цепляются на стенды и служат фоном твоего выступления), и что нужно добавить еще один. ЗА ДЕНЬ ДО ЗАЩИТЫ. Тогда я взял формулу, которая являлась выводом моей дипломной работы. И распечатал ее на весь лист А0. Не помню шрифт, но большой. Прокатило!)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Делал макет цеха, растянул на 2 листа. А когда спросили зачем, сказал что там производственная линия длинная :D

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё знаешь как можно оказывается ?
Жаль что я этого не знал.
Весь сем делал диплом кое как совмещая с работой 5/2 в итоге сделал 14 листов А1 с нуля 100+ страниц расчётов, естественно разбирался в нём и знал. На защите препод которая имела решающий голос сказала, что она не понимает ответов на вопросы и что я в дипломе не разобрался. поставили 4.
Друг взял готовый за неделю до защиты, а второй практически у него скопировал - оба на 5

З.ы. я не в обиде за свою 4ку, просто зная, что так можно я бы в удовольствие занимался тем чем мне нравится на кафедре. а диплом бы взял готовый и не переживал из-за того, что не успею. 

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из моего диплома в двух томах и кучи листов наоборот попросили убавить))))

Листинг программы (нафиг он там нужен, но оказалось что нужен) оформлял в отдельную обложку. Да и повыкидывали самые красивые блок схемы.... с*ки...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Просто да нормы по сдачи макулатуры не хватала... а ты чуть не сорвал им план)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ну а мой куратор за неделю до предзащиты сказал, что моя работа не прокатит и запросил энную сумму денег(таким образом он поступил почти со всеми своими курируемыми студентами). Итог: препод отсидел. Ибо нехуй

раскрыть ветку