оказывается, так можно

за день до защиты диплома, мой препод ВДРУГ сказал, что у меня мало листов (имеются ввиду большие листы А0 с чертежами схемами и пояснениями, которые цепляются на стенды и служат фоном твоего выступления), и что нужно добавить еще один. ЗА ДЕНЬ ДО ЗАЩИТЫ. Тогда я взял формулу, которая являлась выводом моей дипломной работы. И распечатал ее на весь лист А0. Не помню шрифт, но большой. Прокатило!)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Делал макет цеха, растянул на 2 листа. А когда спросили зачем, сказал что там производственная линия длинная :D

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Моему другу, сказали, что мало листов в пояснительной записке...листов так на 50 больше должно быть...так он взял из середины 50 листов и распечатал повторно...всем похер...никто даже не посмотрел)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже за этот момент взгляд зацепился.

Может ТС не чертежи чертил, а плакаты тушью рисовал?

ТС, у вас какая специальность?

@bigmavpa

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

газоснабжение. План микрорайона. потом квартал, потом схемы разводки.

Автор поста оценил этот комментарий

бляяяяяяяяяяяяяять... похоже, тег "диплом" надо закидывать в игнор. Уже остопиздели эти сопли. Вот было бы здорово, если бы баянометр (или как его) определял содержимое поста и лепил приставку "диплом - нытьё". А то думаешь, что сейчас прочитаешь интересную историю про дипломирование или написание, оригинальные мысли или идеи - хуй! НЫТЬЁ!

"Я такая(ой) бедный(ая) несчастный(ой)... Преподы пидоры... Обязательная фраза: ЗА НЕДЕЛЮ/ДЕНЬ/ЧАС/СЕКУНДУ до дипломирования... И не забыть включить писькомерство: у меня чертежи А0,000000000001 с охулиардом расчетов и сам диплом 100500 страниц. Всё переделывал(а)/перечерчивал(а)... А нормоконтроль-то, нормоконтроль... Чуть не родил(а)"

Ничем не отличаетесь от овуляшных мамаш и прочего вирусного узконаправленного контента. Фуууух, высрался )) Давно хотелось, пригорело - сказал! :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

заткнись

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаю все перлы, жалобы и т.п. по поводу дипломов, и думаю, как я то вообще защититься смог???
я защитил два диплома, один написал за ночь, второй за 2 часа! 2 ЧАСА, КАРЛ!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уверен диплом за два часа не в техническом вузе писался. У нас технарей налить воды не получится

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

странно, у нас в дипломном задании прям было расписано, какие чертежи и схемы необходимо выполнить на ватмане

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну нас было около 10 магистров с потока. У каждого своя тема. Никаких стандартов не было. Ориентировочно сказали количество листов пояснительной записке, и количество чертежей. Как оказалось моих чертежей было мало)

показать ответы