Очевидный же выбор

Девушка около месяца назад потеряла кольцо "Спаси и Сохрани". Ну и решено было ей купить новое, как рядом с магазином будем находиться. Зашли сегодня. Девушка сказала, что не будет участвовать в выборе, мол, мини-подарок на праздник, какое купишь - такое и буду носить (странная) Ну а я что?! Выбрал кольцо:

- Тебе нравится?

- Это подарок от тебя. Какое купишь - такое и буду носить.

Ну и ладненько, давайте мерить. Кольцо нужного размера отличалось цветом камней от того, которое было на витрине. "Ну, синие и синие" - подумал я. Спрашиваю у девушки, что нравится ли? Ответ все тот же: "Это подарок. Какое выберешь - то и берем". Но на лице уже читается надпись "Ты что творишь?! Ты только посмотри на него!" Понимаю, что этот вариант не очень и предлагаю посмотреть другие кольца. Выбираю еще одно. В итоге девушка надевает оба, а передо мной стоит сложный выбор: красный или синий первый вариант (синее) или второй. Спрашиваю у девушки снова, что какое больше нравится. Ответ один и тот же. Такое чувство, что их на каких-то курсах этому учат... Долгое размышление... Взгляд падает то на первое синее кольцо, то на второе, снова на первое, а затем на второе... "Вот это!" - произношу я и указываю на первый вариант! Выражение лица девушки кардинально меняется на несколько секунд...

- Вот это, будьте добры) - обращаюсь к продавцу и указываю на второй (не синий) вариант.

- Хороший выбор). Оно гораздо лучше смотрится на фоне остальных.

В итоге, выйдя из магазина, девушка спрашивает, почему я поменял свой выбор. Рассказал, что на ее лице всё читалось, на что она ответила: "Не, ну неужели ты не видел, что первое реально стремное?!)". ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! И мы пошли домой. Девушка счастливая, а я в раздумьях о том, зачем надо было тратить 20 минут на все это и что было бы, если бы я не заметил ее реакции.

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Разве кольцо "спаси и сохрани" не должно быть скромненьким колечком с надписью, а не пафосным перстом с разноцветными камнями?
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я б на месте автора купила бы то синее. И троллила бы ещё потом: "А чего ты не носишь? Я же так старался, выбирал. Это же подарок от меня."
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Она же ебанутая. Бросай нахуй.
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Жена говорит:
-Купи стиральный порошок.
-Какой?
-Любой.
Купил.
-Зачем ты купил порошок с лимонным запахом?
-Ты же сказала любой.
-Надо было купить любой, но только не с лимонным запахом.
Занавес.

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

"Это подарок от тебя. Какое купишь - такое и буду носить." - вот прямо эталон мозгоёбства.

раскрыть ветку