Обзор автомобильного диагностического сканера Launch EasyDiag 2.0 (+ халявка для пикабушников)

Друзья, после некоторого перерыва, решил попробовать себя в новом формате. Жду Ваших конструктивных замечаний. Если у кого-то горит чек, кому-то надо сбросить или прочитать ошибки и вы в Москве - для вас есть предложение, оно в видео.

Оказалось, серьезный труд, снять что-то мало-мальски приличное - 3 дня мучился. Если моё творение увидят опытные создатели видео-контента, буду рад подсказками. :)

Обзор автомобильного диагностического сканера Launch EasyDiag 2.0 (+ халявка для пикабушников) Launch, Easydiag, Авто, Диагностика, Ошибки авто, Обзор, Видео

Автомобильное сообщество

26.7K постов48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне его смотреть дальше 5 минут? Вам нужно свои товары "толкать" на проф площадках, а не на развлекательных сайтах. Или вас там уже прогнали?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в автомобильном сообществе разместил пост. Ты не из оного? Так не смотри, кто тебя заставляет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам  сканер стоит денег но чуть дешевле желтый и дороже красный. Программное ПО для смарта есть в общем доступе в инете со всеми марками 190 вроде. А тут каждую за 2к а их много. И спасибо, что разбанил. А то я чуть не подумал ты подлец.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто посыла про лохотрон не понял, вот и решил уточнить. По железу, красный и желтый - идентичны. Покупаешь желтый, ставишь отлом и у тебя функционал красного, если уж на то пошло - за 2600. А для личного пользования и отлом не нужен. Покупаешь за 3600 версию Plus и две марки уже включены.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В инете уже все взломано и в общем доступе. Просто свисток берешь и сам все ставишь на телефон. А тут лохотрон подвязан. Блогеры зарабатывают на рекламе.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас про какой лохотрон и где "тут" он подвязан?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

8к в гугле первые же ссылки. Для большинства людей свистка достаточно. Вы под благими намерениями пытаетесь распиарить устройство которое принципе не нужно для обычного человека.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы видео посмотрели, для начала, потом разговор на эту тему, возможно, стал бы конструктивным. Если вам конструктивный разговор не интересен, то мне вам сказать нечего.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря не в курсе, есть ли у меня диагностический разъем, но очень интересно выяснить косячок. Чек не горит, но машинка не едет на свои 1,8, дохловата, а с пассажирами на обгонах на трассе вообще тяжко. Toyota Carina E 1997 года выпуска, двиг 7a-fe LB. Готов подъехать в Марьино) +7926-151-8311, Анатолий, В наличии вайбер, ватсапп.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, у тебя на машине, если не ошибаюсь, OBD (не OBDII) или даже тойотовский DLC3. Не получится, скорее всего.

Уточни, есть ли он у тебя. Есть еще вот такая инфа: https://www.youtube.com/watch?v=KVzHdlpR6ik

https://www.drive2.ru/l/5272104/

Если что спалишь, я ответственности не несу :)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Офигенный прайс за то что все равно говно (8к за свисток и 2к за каждую марку авто в ПО). Лучше дилерских сканеров еще ничего не придумали. А для чтения и сброса ошибок достаточно 500р + бесплатное ПО для телефона.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда 8? Для личного пользования он продаётся за 3600 с двумя бесплатными марками.

Вы же не предлагаете автолюбителям покупать дилерские сканеры, ценой, как их автомобиль?

Или предлагаете?


"Свисток" за 500 рублей и данный полноценный мультимарочный сканер - это вещи вообще несравнимые по возможностям. "Свистком за 500 рублей" вы один блок читаете. Я об этом в видео говорил. Вы бы, хотя бы, посмотрели.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очень монотонно. Если дальше планируешь заниматься видеоблогингом, с этим придётся что-то делать.

А вообще интересно. Если хочешь с Kia Sportage 3 посмотреть как работает, готов где-нить встретиться, оптимально у дома музыки на павелецкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Не умею играть на камеру и искусственно улыбаться. Получается только так. В принципе, паясничать я умею, но боюсь не угадать с накалом идиотии и переборщить :) Что-то надо делать.

Автор поста оценил этот комментарий
где можно прочитать про перепрошивку желтого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его не нужно перепрошивать. #comment_83123234

Автор поста оценил этот комментарий

Приведи ссылку. Я тогда еще себе куплю. Будет здорово если я не прав. =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли активация марок easydiag, думаю, разберешься.

Автор поста оценил этот комментарий

Но их не прошить так что бы из желтого был красный и наоборот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне пытаешься доказать то, о чём представления не имеешь, ссылаясь на официального дилера launch, но не на форум по отлому. Всегда так делаешь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

https://launch-dv.ru/difference-between-red-and-yellow-launc... первая ссылка в поиске

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И о чём мне это должно говорить? То, что там написано, что они идентичные по железу? Так я тебе тоже самое сказал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Красный может шить ключи и блоки, желтый только читать и стирать. Из желтого красный не получится. Я много про это читал и купил именно красный еще куеву лет назат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, много лет назад была другая картина. А сейчас вот такая. Желтым можно читать, адаптировать, кодировать.

показать ответы