Новогодний оберег

Ввиду приближающегося нового года и роста числа постов про новогодние похождения вот вам небольшая особенность от меня.


С подросковых времен (из-за разных приключений) завел себе правило, если выхожу в новый год из дома куда-то гулять и прочее, всегда беру запасной комплект белья. вы посмеетесь, но это уже что-то вроде оберег от неприятностей. в кратце причины для появления такого правила:

- решил срезать путь и провалился под лед, повезло, что был не один и еще были трезвые - только шли на гулянку;


- друг сделал буэээ на мою толстовку, а были на даче и лишних вещей не имелось, а предстоял путь на электричке;


- подожгли штаны в процессе - "а давай проверим как горит алкоголь";


в общем празднуем мы весело)))


П.С. все живы и здоровы)  

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Автор поста оценил этот комментарий
подожгли штаны в процессе - "а давай проверим как горит алкоголь"

Так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Нещитово, ты просто знаешь, что дятел и друзья с развлечениями соответствующие.