Неудачные свидания. Под давлением

Однажды в компании я познакомилась с участниками музыкальной группы. Они даже в нашем городе не слишком известны, что уж говорить о других локациях.


Мне приглянулся фронтмент. Голосист, хорош собой. К тому же старше лет на 6. Когда девушке 17, на другое она и не смотрит.


Мы договорились погулять и до темноты бродили по пустым улицам. Разговаривала в основном я. Игорь изредка вздыхал и ладошкой приглаживал свои волосы назад. Когда все улицы были обойдены, я замерзла и решила пойти домой. Игорь предложил зайти в подъезд и поговорить там.


Мы стояли на лестнице. Я болтала, он вздыхал и приглаживал волосы назад.

- Ну, я пойду, а то поздно, - намекнула я.

- Ну иди.

Я еще немного покрутилась, намекая на поцелуй на прощание, но Игорь все так же безмятежно вздыхал и приглаживал свои волосы.


Мы встретились на следующий день.

- Нам нужно серьезно поговорить, - сказал он, пригладив волосы назад.-  Я понимаю, что мы с тобой взрослые люди, и однажды нам придется поцеловаться, но это слишком быстро. Ты на меня давишь.

- У тебя с этим какие-то сложности?- попросила я пояснений.

- Нет. Но совершенно очевидно, что они у тебя. Ты давишь на людей.


Больше мы не виделись.

Авторские истории

32K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

218
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты давишь на нас своим постом? Прав пацан был. Тебя слишком много в этом посте и совсем нет места для приглаженных волос. Я раздавлен...
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Блин мне наоборот девушки говорят что я на них давлю. Попробую приглаживать волосы побольше.
раскрыть ветку
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня кент, а завтра фронтмент!

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Игорь узнал что девушке 17 лет и съехал от нее, будь как игорь
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

А пошла бы с басистом - никаких проблем бы не было.