Несколько пугающий "аромат популярности":

Обычно по субботам меня в городе нет. И график работы мешает и дела есть в других городах.


Крайне странное происходило сейчас: волею судеб выдался свободный субботний день. Прусь по делишкам - коммуналку заплатить, на почте корреспонденцию забрать и т.п.


Прилетает радостное "здравствуйте" от десятилетнего пацана и его родителей.

Ну и вам не хворать! :) Кто такие? Ну да ладно, может дворовой пацан или лагерный из параллельной смены - всех не упомнишь...


Прилетает второе "здравствуйте" - от женщины. Ну совсем незнакомой.


Потом ещё кивок головой от мужика.


Потом ещё - "эй, погодь-погодь" (и предъява на противоходе "здороваться не учили что-ли?") О_о


Затем я уже просто начал ловить взгляды прохожих. И видеть в них как минимум узнавание, а то и улыбки.

На лице ничего намазано не было, одежда в порядке...


Не, ну я много какой фигнёй занимаюсь, конечно. Но чаще анонимно и внутри закрытых групп единомышленников.


Вот вернулся домой, сижу и думаю: где это я так начудить/засветиться успел? Может днём в сомнамбулу какую вчера превратился?


Или мне просто в городе по субботам почаще появляться надо?


Крипово как-то, не находите?


Но - приятно, чего скрывать.


А вдруг все эти люди - пикабушники????? Офигеть! :)

CreepyStory

10.6K постов35.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они никогда не видели пришельца без грима
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здороваются и ладно, желают здоровья , так сказать, хуже, если начнут напоминать о долгах :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

... крипоооово.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть, с тобой кто-то поздоровался.

раскрыть ветку