Немного правды о бинарных опционах

...для тех, кто все еще сомневается, а вдруг это не развод? (надеюсь, что нет таких)


Есть у меня приятель в Екатеринбурге, Виктор. У Виктора есть Chevrolet Corvette ZR1, крутой американский суперкар, в свое время пригнанный с Америки, ибо Виктор фанат этой марки, да и может себе позволить иметь такую машину.

Так вот, находясь в Екб по делам, я вчера решил словиться с Витьком и заодно прохватить на его Шеви, ибо ранее все не доводилось его увидать.

Покатались, значит, стоим, разговариваем, точнее, Витек брызжа слюной рассказывает мне про этот самолет, и вдруг к нам подходят 2 чувака, все на стайле, рубашка джинсы, очки и хаер по моде и просят сделать несколько фото с авто. Витя парень добрый, говорит не вопрос, фоткайтесь... Мы немного отходим, один достает телефон, а второй, открывает дверь и (внимание!) берет лист А4 и держа перед собой начинает позировать... Я смотрю на этот лист и вижу там надпись: " спасибо MEGA-Trade за бла бла бла и т.д."

Короче, мы их прогнали нахер, но пару кадров они успели сделать, так что если увидите чувака на фоне черного Корвета, который рассказывает, как он к успеху пришел - не верьте))

133
Автор поста оценил этот комментарий

Лень еще искать.. Фотка из ВК.

Я прям так и вижу как подобные "челкари с района" такие тачки себе покупают, и одеваются  тоже очень стильно при таком изобилии денег

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1023
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
371
Автор поста оценил этот комментарий
Опционы, сетевой маркетинг... Я не знаю почему, но у вчера более-менее нормальных людей, попавших к ним, сносит крышу.
Подруга занялась сетевым маркетингом. О том что это шляпа не слушала никого. В каждом ее посту в ВК про ее поиски "супергероев в ее команду, чтобы рубить бабло" ее чмырили, называли сектанткой и т.д.
Денег у нее вечно нет. И вдруг однажды вижу у нее новый iPhone. Спросил откуда. Родители на день рождения подарили.
В тот же день у нее в вк появляется полный пафоса пост о том как она всего пару месяцев в см, а уже благодаря ***** заработала на айфон. "А всем хейтерам, считающим см чепухой а меня сектанткой, рекомендую пересмотреть свои взгляды!"
раскрыть ветку
162
Автор поста оценил этот комментарий

Бл.... Теперь яндекс снова мне будет весь месяц предлагать узнать всю правду о бинарных опционах.

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Все потому что у нас менталитет такой. У нас, в смысле у людей. Не забывайте - 100% идиотов на земле, это ЛЮДИ! Мы никогда не будем делится халявой, когда сами можем забрать все. Все хотят стать богатыми и успешными, китайцы вон почки продают ради айфонов, у америкосов это их  "Американская мечта", и мы хотим ничего не делать, а иметь все. Поэтому если у нас возможность есть, с ничего поднять что то, то будем сами, втихаря доить эту корову. Только если халявы уж ооочень много, что не осиливаем все сами унести, работает жадность, поэтому мы находим лучшего друга, брата-сестру, соседа который меньше всех шумит и сверлит, и уже с ними проводим беседу в стиле шпинов-разведчиков "В полночь, будь во всем черном, и с лопатой, идем грести, тока никому!!!". Поэтому когда мне какой то левый чувак предлагает вот так, с нихуя сидя дома на диване, чесать жопу, а деньги сами текут я просто понимаю - это пиздежь. Но опять, 100% идиотов люди, поэтому если я знаю что это пиздежь, то сосед снизу может думать иначе. А сколько этих соседей снизу по всему миру? Вот и получается, закинешь удочку в синее или оранжевое "море" идиотов, без улова не уйдешь.


ЗЫ. Чтоб не кидались помидорами, я не говорю - я не идиот, просто скорее всего идиот в другой области.

раскрыть ветку