Немного правды о бинарных опционах

...для тех, кто все еще сомневается, а вдруг это не развод? (надеюсь, что нет таких)


Есть у меня приятель в Екатеринбурге, Виктор. У Виктора есть Chevrolet Corvette ZR1, крутой американский суперкар, в свое время пригнанный с Америки, ибо Виктор фанат этой марки, да и может себе позволить иметь такую машину.

Так вот, находясь в Екб по делам, я вчера решил словиться с Витьком и заодно прохватить на его Шеви, ибо ранее все не доводилось его увидать.

Покатались, значит, стоим, разговариваем, точнее, Витек брызжа слюной рассказывает мне про этот самолет, и вдруг к нам подходят 2 чувака, все на стайле, рубашка джинсы, очки и хаер по моде и просят сделать несколько фото с авто. Витя парень добрый, говорит не вопрос, фоткайтесь... Мы немного отходим, один достает телефон, а второй, открывает дверь и (внимание!) берет лист А4 и держа перед собой начинает позировать... Я смотрю на этот лист и вижу там надпись: " спасибо MEGA-Trade за бла бла бла и т.д."

Короче, мы их прогнали нахер, но пару кадров они успели сделать, так что если увидите чувака на фоне черного Корвета, который рассказывает, как он к успеху пришел - не верьте))

5
Автор поста оценил этот комментарий

но в ебурге один zr1 и он красный...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
с марта этого года уже видимо не один))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а на чем зарабатывает твои друг, как честным путем заработать такие деньги

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
какие такие? тачка ему вышла вместе с услугами конторы по перегону и растаможкой в 3,2 млн рублей... вот по мне дак не сказать, что охереть какие бабки... дохрена гоняет всяких крузаков, Х6 и Геликов, которые стоят в 2 раза дороже...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я представляю компанию “Альфа», пишу вам, дабы узнать информацию и не более. Смотрите наша компания направлена на рассмотрение и оспаривание транзакций которые были осуществлены на счета мошеннических брокерских компаний. Именно для этого мы формируем коллективную жалобу и отправляем данную жалобу на компанию злоумышленников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты некрофил, Анна

Автор поста оценил этот комментарий

из сша пригонял ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да