Немного магии для любимой в Новый Год.

Немного магии для любимой в Новый Год. Новый Год, Подарки, Своими руками, Гарри Поттер, Карта Мародеров, Письмо, Волшебная Палочка, Длиннопост
42
Автор поста оценил этот комментарий

Крутая идея и реализация!

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо :) Но палочки получились хуже всего, я лично не доволен и буду пробовать лучше. Первый блин комом.
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы!
Такой подарок очень ценен для поклонника этого мира! Сколько лет бы тебе неё было, все мы ждем того письма!
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 22, девушке моей 23. XD
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Великолепная работа. А палочки можно было купить в тех, кто раньше собирал "шахматы Гарри Поттера". Выглядит примерно вот так.
Исходников не найдется?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Покупать не интересно, сам процесс увлекает. Пусть пока это криво, но в последующем уже будет в разы лучше, руку то набиваешь. По поводу исходников, я сделаю скорее всего отдельный пост (не ради кармы), слишком много желающих, на всех разом я не успею раскидать.

Если будет интересно расскажу всю технику изготовления, буду Вам секреты =)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Угоните поезд и стилизуете его под хогвартс-экспресс? :D
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ОО! А это идея. Завтра пойду в депо, искать подходящий. Спасибо... через 20 лет откинусь, опишу как все прошло...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Классно, автор молодец. Кстати, в лондоне на кингс-кроссе есть магазин гарри поттера. И палочки и карты мародеров там есть, только письма нет. Палочки около 20 фунтов, карты - 50 (больше 5000руб) дохера короч
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. Смотрел цены, потому своими руками лучше =) Пссс... по секрету, в разы дешевле... =)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ковер понравился больше всего.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты не представляешь как мне он нравится ^^ 

9
Автор поста оценил этот комментарий

вот это работа!

я не фанат вселенной ГП (хотя в свое время книги очень понравились), но подход к делу и максимально возможная каноничность потрясают) вы сделали крутые штуки!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за отзыв) Приятно слышать

13
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так травмировать психику заведомо ложным приглашением,потом в стенку долго биться будет с криками "пустите меня на мою платформу"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда в Новогоднюю Ночь лучше поверить в сказку. Чем дарить какой-нибудь сертификат Летуаль. -_-

З.Ы. Палочки для еды - слишком изи и выглядят они убого. Только ручная работа =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/kak_sdelat_ili_vse_gotovoe_dlya_vas_c...

Для всех, кто просил. По понятным причинам, т.к. Вас очень много, сделал постом, а не рассылкой на e-mail. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

На следующий Новый год подари ей Хогвартс из спичек)) Или сотвори из дворницкой метлы Нимбус-2000 :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу метлы думали с товарищем, но у меня уже есть одна задумка. Как начну работать, расскажу. Пока ничего толком неизвестно, кроме мыслей =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем на эмуле? Они же вроде на комп были? Или эмулятор на консоли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На компьютере первые три части и на консолях Gamecube/Playstation 2 совершенно разные игры :) Советую выбирать Gamecube/PS2. Там RPG с открытым миром :)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Где б найти такого парня?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но тут моя волшебная сила иссякла. Не могу подсказать. =(

2
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/kak_sdelat_ili_vse_gotovoe_dlya_vas_c...

Для всех, кто просил. По понятным причинам, т.к. Вас очень много, сделал постом, а не рассылкой на e-mail. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, а не поделитесь где скачать можно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что скачать хотите? С эмуляторами? Dolphin Emu - это Gamecube, PCSX2 - Ps2. Игры найти в нете свободно можно. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

За подделку писем и палочек министерство Магии тобой уже заинтересовалось, так что идея с поездом будет осуществима только после Азкабана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха. Жалкие полукровки не понимают где настоящая магия!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это ТВОЯ личная работа, вот ты так критично и относишься, к тому же, делал для девушки, а не для себя. Если бы мне подарили хэндмейд на мою любимую тематику, при этом пусть даже до ужаса топорный, я бы и внимания на радостях не обратила, это же человек не просто пошёл и купил, а заморочился, сам сделал! К чему пишу: самосовершенствование - это здорово, продолжай повышать свои навыки, но за эмоции девушки можешь не переживать, радовалась она совершенно искренне, думаю))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За эмоции любимой не переживаю =) Спасибо. А по поводу остального, всегда стремлюсь улучшить то, что получилось. Иначе не выйдет развиваться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже тут подожду исходники *__* 

кстати о палочках, я своей палочке рукоятку делала из полимерной глины, чуть проще и удобней нежели вырезать по дереву) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не ищем легких путей :)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А мне 35 и тоже фанат мира ГП. А моим друзьям по 42, и они те ещё фанаты! Так что любви все возрасте покорны. ГП forever!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и спорить нечего :) Как ребенок играю на эмуляторе GameCube в первые три замечательные игры :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто. Надеюсь не будешь против если позаимствую пару идей и техник :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Технику расскажу в следующем посте, если кому-нибудь будет интересно. Там же будут исходники. Так что не против конечно, тут сверх-секретного ничего нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Детям такое нравится надо мой мелкой такое запилить,спасибо за идею +
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста)