Неадекватности и адекватности пост.

Неадекватности часть.

Случилась со мной пару недель назад забавная история. Сижу в машине, на парковке, жду свою девушку. В нескольких метрах перед машиной прогуливается барышня с ребёнком лет трёх. Делать особо нечего, дай ка, думаю, протру стёкла. В машине нашлась только большая чистая тряпка. Решил отрезать кусок, что бы не марать всю. Достал нож, сижу режу. Стук в окно. Поднимаю голову, в окне виднеется та самая барышня с лицом цвета спелого томата. Открываю окно, дальше диалог:

Б (Барышня) - Ты что творишь, пидаас?
Я - Чииииво?
Б - Та на
уя ножом перед ребёнком машешь?

Тут, надо сказать, я перестал понимать, что происходит. Сижу в машине, один. Ребёнок сильно за пределами машины. Как я машу перед ним ножом? Сижу, туплю, пытаюсь осмыслить ситуацию.

Я - Чииивооо?
Б - Ты, убок, ребёнку нож показал? Теперь он такой же просит! И вырастет убийцей! И в этом виноват только ты и такие же муаки, как ты!

Далее барышня развернулась и в сердцах ударила по пластиковому дефлектору на капоте, естественно, сломала его.
Выхожу из машины, что бы решить ситуацию и поиметь себе компенсацию за порченное имущество, а эта умалишённая начинает орать "Люди! Помогите! Этот урод у меня ребёнка забрать хочет!". И давай сваливать от меня. А людей много было вокруг. Понимая, как я выгляжу в их глазах, решил "Да ну её нафиг, больше проблем огребу потом." В итоге дождался девушку и укатил домой.

Адекватности часть.

Следующий день. То же время, то же место. Жду девушку. Стук в окно. Какой-то приличного вида мужик. Открываю.

М (Мужик) - Это у тебя вчера разборки с женщиной были тут?
И тычет в сломанный дефлектор.

Я, надо сказать, уже приготовился к драке, ибо решил, что это мужик той неадекватной барышни, возможно, такой же неадекватный. Но реальность оказалась несколько иной.

Я - Да, было дело.
М - Извини за неё, после родов совсем еба*улась. С ума меня скоро сведёт. Сколько я должен за мухобойку (дефлектор)?
Я - Да тыщи две-три новая стоит.

В итоге мужик вручил мне 3 тысячи русских денег и пакет с презентом в виде бутылки текилы и трёх лаймов. Ещё раз извинился и был таков.

К чему пост? Просто забавная история, которой я решил поделиться с вами :)
15
Автор поста оценил этот комментарий
@dzeb, А теперь снова туда иди и найди того мужика, объясни что как. Может ещё не слишком поздно, авось семью спасёшь.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, он в курсе :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто это еще раз доказывает, что мужики более нормальные чем бабы. Бабы вообще ебанутые.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, ебанутость не имеет гендерных предпочтений.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о чём? Кто где шутит? Ты видео-то глянь - вполне реально завалить хотел мудака из числа жуликов и воров, коих сейчас в России расплодилось как собак бездомных. Это не шутки нихуя.

И у кого все комменты в минусе? Как говорится, проснись пизда - нас обокрали.
Молодой ты, видать, ишо - не понимаешь нихуя в жизни.
Ебал хоть кого уже или всё дрочишь?
Ты, судя по нику , муслим - у вас там с этим делом напряг конкретный.
На вот тебе, дрочи, горемышный.
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что ты и есть та самая барышня из поста. Адекватности примерно столько же :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дитё должно расти при спокойствии, содержании и воспитании. А полная или неполная семья - это уже следующее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не следующее. Это я вам как человек выросший в неполной семье говорю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Роль отца может взять на себя и другой мужчина, даже старший брат. Так что если женщина не совсем одна на белом свете, ещё не всё так плохо. Хотя в случае с той бабой, по хорошему бы заменитель матери найти.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Были эти "батязаменители", да что-то не удалась им эта роль.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А чего не хватало тебе? Просто грусть и невозможность обсудить кое какие вопросы? Интересно прост
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитания отцовского мне не хватало. Пришлось кучу шишек в жизни набивать, которых при постоянном наличии отца можно было избежать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жена наверняка сама рассказала что какой то чертов маньячина махал ножом перед носом у ребенка, но она себя в обиду не дала и хуйнула ему дефлектор.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже этот вариант кажется наиболее вероятным.
Автор поста оценил этот комментарий
Текилу и 3 лайма. Или уже выпиты? :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нож, тряпка, девушка, которую ждал? )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нож в порядке, тряпке повезло меньше. Девушка с каждым днём всё краше :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А Текила то того, отравлена!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы? :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы хоть прочитал ветку сначала. Речь идёт о женском труде вообще, а не о женщинах на руководящих должностях. Абсолютно так же, не все мужчины могут занимать руководящие должности по причине отсутствия необходимых качеств.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, немного пукнул в лужу :)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, у нас в обществе есть перекос в восприятии труда женщины. Женщины самодостаточны, и роль мужчины (как отца-воспитателя в том числе) уходит на второй план. Причём это не матриархат, а феминократия. Происходит деградация социальной роли мужчин.
Да, у нас пока во главе государства мужчины, но я говорю об уровне низших ячеек общества.
Женщины сами не воспринимают уход за детьми и домом как труд, потому что за него формально не платят деньги, а женщина хочет финансовой независимости от супруга. Налицо деградация социальной роли мужчины в семье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Х@@@кратия в вашем обществе, блджад. Основной причиной, по которой женщины не могут и не должны руководить обществом - это тотальная неспособность принимать решения основываясь на логике и разуме, а не эмоциях, либо неспособность принимать решения вообще у 90% женщин. Оставшиеся 10%, конечно же, могут, если захотят. При этом, прошу обратить внимание, я не считаю женщин людьми второго сорта и не призываю ущемлять их в правах. Просто каждый должен заниматься тем, что у него получается, а не лезть туда, где не можется, даже если очень хочется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Судьба тонко намекает что мухобойка юзлесс гавно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. На трассе решает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
плоский капот рубит проблему мошек на корню, а насчет грязи на лобаче как, помогает? я как-то ездил в грязь быстро, очень быстро, в общем дворники на максимуме не справлялись, пришлось до 240 скидывать, теперь интересно, помогла бы эта приблуда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На большой скорости реально работает. До 80 толку от него нет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
за три тонны? можно туда ничего не хуярить, просто залить полный бак раза 2-3.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полный бак это ~2000 рублей. Даже на два раза не хватит :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати дефлектор на капоте это зло! Удивлен, что ты его снял без последствий, скотч там адовый. Ржавчины еще нет под ним? К тому же стремное украшение машины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не на скотче. Крепится к технологическим отверстиям с внутренней стороны капота. При открытом капоте снимается и ставится за одну минуту.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем он нужен-то? чисто с технической стороны интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предназначен для защиты фронтальной части капота от механических повреждений сколов и царапин и создания восходящих потоков от встречного потока воздуха для меньшего загрязнения лобового стекла и щеток стеклоочистителей. Дефлектор капота принимает на себя удары мелких камней. Обтекаемый аэродинамический дизайн дефлектора капота гарантирует отвод воздушного потока, обтекающего машину, вверх. Ваше лобовое стекло будет гораздо более чистым, а надоедливые трудно смываемые пятна, оставленные разбившимися мошками на капоте, уйдут в прошлое.

Взято с Drive2
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И текилы попил и на дефлекторе штуку как минимум наварил )))
Красавчик!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В минус 290 рублей я с дефлектором оказался.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пост а-ля "все бабы дуры , мужики красавцы".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вовсе нет.
Автор поста оценил этот комментарий
я бы хуй отпустил ее, догнал бы и ментов вызвал, ибо я прав и неебет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умная мысля приходит опосля. В тот момент я нещадно тупил.
Автор поста оценил этот комментарий
На авторынке не дешевле? Что-то действительно дорого для куска пластика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так на нём и купил. Субару, сэр. Весьма недёшево, сэр.
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ж забавного-то. Бедный мужик, больная баба и сломанная машина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Им то не позавидуешь. А меня ситуация позабавила. Особенно неадекватная её часть. И даже поломанный дефлектор не сильно расстроил.
Автор поста оценил этот комментарий
Никого не смутила мухобойка за три рубля?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.subaruparts.ru/parts-and-accessories-forester/sub...

Вот такую купил в рознице, за 3290.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь текилу ты не пил! А то мало ли, неадекватная подсыпала чего туда!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выпил. Нормальная текила :)
Автор поста оценил этот комментарий
ты б взял номер мужика, поддерживал бы его, ведь нормальный, адекватный. А то и правда с такой мадам умом тронется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лезть в чужую личную жизнь - дело неблагодарное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
че бля? мухобойка 3тыщи? что за машина такая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.subaruparts.ru/parts-and-accessories-forester/sub...

Вот такой. В розничном магазине купил за 3290.
Автор поста оценил этот комментарий
ПИСТЕЖЖЖЖ это а не история)))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше право верить или нет :)
Автор поста оценил этот комментарий
А фотку бутылки можно ? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выпита и выкинута. Лаймы съедены.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Господин Толкиен, зарегистрируйтесь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, перестаньте! Льстец.
Автор поста оценил этот комментарий
блин, а что так можно было?)))) меня всегда удивляют истории как всяким истеричкам все сходит с рук. я родила двоих и всегда при этом думала, блин вот ведь могла бы покапризничать, чего-нибудь ночью съесть захотеть, поистерить, так нет же блин - адекватная)))))))))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем так везёт :)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого надо было как минимум это машину там ждать, не имея понятия когда она там будет. Довольно прохладный расклад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писал, что стою в этом месте в одно и то же время почти каждый будний день.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Внимательно слушаю, продолжайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попытался придумать "адекватные" ответы на претензии из поста. И что бы смешно было. Да вот как-то не получилось особо, а народ принял всё за чистую монету. Ну я там потролил ещё мальца, чего уж скрывать :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот коммент автора в одном из постов.
#comment_43424857
И дальше - хуже. То есть адекватность автора тоже вопрос сомнительный, а он даже не рожал.
Надумано для стандартного сбора плюсов по самой плюсособираемой теме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, чисто для вашего развития.

Ирония (от др.-греч. ???????? «притворство») — сатирический прием, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) смыслу явному. Ирония создаёт ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется.

Дальше объяснять?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, готов был даже поверить... но когда дочитал до бутылки и лаймов, как-то... не, брехня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы не верите, а такое случается :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прям с текилой ага вышел ) а реверанс тебе мужик не сделал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С пакетом, а в нём текила и лаймы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как можно столько набредить хммм.... )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты про меня? Как было, так и написал.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У всех неоднозначно сие проходит, у меня жену слегка клинило на второй год после родов, хорошо хоть не так как в истории автора. А у одной из ее подруг на третий год слегка чердак подтекать начал. Видимо тут дело в каких-то сугубо индивидуальных особенностях психики и организма в целом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во время беременности гормональный баланс рвёт в клочья и не у всех он восстанавливается. Может в этом дело?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает же такое! Бедный мужик ((( печальбеда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А куда теперь деваться? Дитё должно расти в полной семье. Хотя, в данном случае я не уверен.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
дефлектор поломанный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На полученные деньги в тот же день куплен новый и заменён. Старый выкинут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы будут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, какие пруфы можно предоставить. Вообще никаких идей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пытаюсь докопаться, но: как мужик узнал, что у тебя был конфликт? Жена рассказала, какая она дура или он сам откуда-то наблюдал (тогда почему сам не подошел)? Как на следующий день он оказался в том же месте в то же время? Экстрасенс? Знал, что ты снова туда поедешь и знал, где припаркуешься? Стоянка наверняка большая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо жена рассказала. Может кто-то из общих знакомых, которые видели ситуацию. Стоянка небольшая, парковочный карман на 5-6 машин. Да и машина у меня заметная, красная, да на белых дисках, со сломанным дефлектором :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мой парень вырос в неполной семье. Воспитали его мама и бабушка. Отец еще до рождения исчез.
И знаете, я в жизни крайне редко таких хороших как он людей встречала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я, вроде бы, тоже не говна кусок. Просто отцовского воспитания сильно не хватало.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Добрая история такая... или сказка?
"В итоге мужик вручил мне 3 тысячи русских денег и пакет с презентом в виде бутылки текилы и трёх лаймов. Ещё раз извинился и был таков."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чесслово, рассказал, как было, ничего не приукрасил. Поступку мужика был сильно удивлён. И посочувствовал ему.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всю квартиру провоняло, проветривать пришлось.
Не пост а театр абсурда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато воздух свежий. Мой пост творит добро! :D
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на его месте сделал фотку и друзьям хвастался, мол "вон какой хороший мужик, за свою жену такой прелестью извинился !"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хвастался друзьям, да. В живую показывал. А потом мы её выпили. А потом купили ещё одну такую же и тоже выпили :D
Автор поста оценил этот комментарий
а вы таки не думали, что если бы отец был неадекватным - вам бы сильно легче не было? у меня вот кагбэ была очень даже полная семья, но никакого "отцовского воспитания" не было даже близко. ну, кроме отличного примера "каким не надо быть".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец адекватный и очень умный мужик. Но первый брак у него не сложился.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты машину водишь, повезло девушке.
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы совсем нередкий скилл :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да что за чушь- то в последнее время на ПИКАБУ??
представьте эту ситуацию в жизни...
Итак:
Даже если такая еб*нутая баба и была в этой истории, то она должна была прийти домой, обо всем рассказать мужу. Что она при этом сказала: мудак напугал ребенка ножом, а потом еще хотел забрать нашего ребенка. Так я ему мухобойку на капоте сломала и он отстал...
Муж не долго думая: идет в магазин, покупает бутылку пойла и ждет весь день на стоянке у ТК чувака с сломаной мухобойкой на капоте. Ходит по всей парковке с утра до вечера с мыслями: авось приедет сейчас и я ему все объясню и дам денег и бутылку. И, о чудо!! Он находит автора, просит прощения, дарит бутылку и дает денег!!!
Автор, ты, бл*ть, сам себя вообще читай, прежде чем "ОТПРАВИТЬ" нажать!
Сказочник, мля!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Логика однобокая, но какая-никакая есть. ТК это что? Трудовой Кодекс? И никакой стоянки там не было, парковочный карман перед жилым домом, в котором я на своей весьма заметной (красный цвет, белые диски) машине стою почти каждый будний день по 20-30 минут. Есть мнение, что мужик в этом доме и живёт. Есть вероятность, что видел мою машину из окна/проходя мимо не раз и не два. Есть вероятность, что о произошедшем ему рассказал кто-то из соседей/знакомых. Есть вероятность, что он решил замять конфликт, испугавшись, что я напишу заявление в полицию.

Если бы ситуация была ординарна и обычна, я бы не стал о ней писать сюда.
показать ответы