Неадекватности и адекватности пост.

Неадекватности часть.

Случилась со мной пару недель назад забавная история. Сижу в машине, на парковке, жду свою девушку. В нескольких метрах перед машиной прогуливается барышня с ребёнком лет трёх. Делать особо нечего, дай ка, думаю, протру стёкла. В машине нашлась только большая чистая тряпка. Решил отрезать кусок, что бы не марать всю. Достал нож, сижу режу. Стук в окно. Поднимаю голову, в окне виднеется та самая барышня с лицом цвета спелого томата. Открываю окно, дальше диалог:

Б (Барышня) - Ты что творишь, пидаас?
Я - Чииииво?
Б - Та на
уя ножом перед ребёнком машешь?

Тут, надо сказать, я перестал понимать, что происходит. Сижу в машине, один. Ребёнок сильно за пределами машины. Как я машу перед ним ножом? Сижу, туплю, пытаюсь осмыслить ситуацию.

Я - Чииивооо?
Б - Ты, убок, ребёнку нож показал? Теперь он такой же просит! И вырастет убийцей! И в этом виноват только ты и такие же муаки, как ты!

Далее барышня развернулась и в сердцах ударила по пластиковому дефлектору на капоте, естественно, сломала его.
Выхожу из машины, что бы решить ситуацию и поиметь себе компенсацию за порченное имущество, а эта умалишённая начинает орать "Люди! Помогите! Этот урод у меня ребёнка забрать хочет!". И давай сваливать от меня. А людей много было вокруг. Понимая, как я выгляжу в их глазах, решил "Да ну её нафиг, больше проблем огребу потом." В итоге дождался девушку и укатил домой.

Адекватности часть.

Следующий день. То же время, то же место. Жду девушку. Стук в окно. Какой-то приличного вида мужик. Открываю.

М (Мужик) - Это у тебя вчера разборки с женщиной были тут?
И тычет в сломанный дефлектор.

Я, надо сказать, уже приготовился к драке, ибо решил, что это мужик той неадекватной барышни, возможно, такой же неадекватный. Но реальность оказалась несколько иной.

Я - Да, было дело.
М - Извини за неё, после родов совсем еба*улась. С ума меня скоро сведёт. Сколько я должен за мухобойку (дефлектор)?
Я - Да тыщи две-три новая стоит.

В итоге мужик вручил мне 3 тысячи русских денег и пакет с презентом в виде бутылки текилы и трёх лаймов. Ещё раз извинился и был таков.

К чему пост? Просто забавная история, которой я решил поделиться с вами :)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Почему таким хорошим мужикам попадаются такие ебанутые жены?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за таких еб...тых мамаш всех мам с детьми под одну гребенку равняют. Обидно. Благо, хоть мужик нормальный оказался, извинился и все такое. А из-за этих тупых овуляшек, у которых в башке одни "покаки" и "яжемать", просто невозможно существовать. У меня уже муж спрашивает:"что ты ни с какими другими мамками не общаешься?". Да потому что просто приходишь в песочницу с ребенком поиграть, сами куры чинно восседают с пивасом на лавке, а дети без присмотра. Сижу с ребенком, лепим куличики из песка, мальчик заинтересовался и с нами сел их лепить, формочки перемешались и дети брали любые. Мамаша мальчика увидела, что мой реьенок пользуется их формочкой, подскочила и давай верещать:" какого х.я без спроса взяли формочки?". А то, что ее сын нашими играет, это похрен. Мне лично не жалко, а ей-повод для скандала. Перепугала всех детей в песочнице, забрала игрушки и своего плачущего пацана за шкирку утащила в неизвестном направлении. И таких случаев дохрена. Может таким в роддомах что-то колят или как?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Весна + послеродовая депрессия видимо. То что мадам долбанутая на голову - факт, но лишь бы эта её долбанутость ребенку на аукнулась, а то всяко бывает :(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает же такое! Бедный мужик ((( печальбеда
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таких мамаш на учёт нужно ставить после родов.
раскрыть ветку