Не знаю куда уже написать. Может вы поможете?

На проекте "жизнь" уже 25 лет. И вопросов накопилось куча, вот только некоторые из них:


1. Чат нашел не сразу.


2. Гайдов кучи, походу донат есть, но ни полных руководств, ни подтвержденных советов и правил от разработчика не нашел. (Есть, правда перечень из десяти правил, но ведь они нарушаются и бан если и прилетает, то не сразу).


3. Ни админов, ни модераторов нигде не видно.


4. Кучи всяких багов, но о них только и говорится типа "такова жизнь", и похоже, править их никто не собирается.


5. Иногда хочется на время выйти в оффлайн, но столько уже сил и времени в проект вложил, а различные источники утверждают, что заново залогиниться может и не получится.


6. Походу изначальный персонаж выдается рандомно (давно было и не помню), есть возможность сменить?


7. До сих пор прохожу обучение по проекту, и не понял, почему за многие квесты вознаграждений нет (кстати, где отображается опыт, какая система получения, и как побыстрее набить?).


8. Возможно ли ввести порталы (или где они, если есть?), потому как перемещение по миру происходит иногда очень медленно?


В целом, проект интересный, много было всяких задумок, сразу видно. Но донат, который явно присутствует (не смотря на многочисленные заверения о равенстве прав и возможностей со времени создания персонажей) иногда портит удовольствия от процесса.


П.С. Как говорил давний игрок (вроде покинул проект) Уильям Шекспир: Жизнь - игра и люди в ней - актёры. Помогите, подкиньте пару гайдов может быть. Если что, мой ник в "жизни" - Павел (Кстати тож рандомно выбрался).

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и всем доброго времени суток! ) Забыл пожелать.

Автор поста оценил этот комментарий

В платной версии всё гораздо проще, но если нет - читерство, как вариант. Хотя можно в бан улететь от 3 до 7 лет. Хотя, как показывает мой 36-летний опыт, избегают бана только жирные читеры, замеченные в связях с модератором.

Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, у индусов есть чит, по которому можно перерегиться и начать снова. Но он глючный - не факт, что новый перс будет человеком.

А по поводу гайдов - есть некто под ником Карнеги. Любит писать на разные темы типа "как перестать делать какую-то фигню и наслаждаться жизнью", но я бы ему не верил, поскольку он тоже рак и лузер, говорят.

Насчет багов: багрепорты отправляются в церкви, называются "молитва". Только ответов пока никто не дождался. Такая там техподдержка тормознутая, ага

Автор поста оценил этот комментарий

Я правда и одну треть не понял. Но наверное все удачно складывается, главное не уклоняйся от взятого курса! Цель=результат, наше все.

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению Ваш пост не соответствует правилам сообщества.

раскрыть ветку