Навеял пост про нашествие невиданной фигни,свиинка пеппа

Навеял пост про нашествие невиданной фигни,свиинка пеппа Кирпичи, Нечто, Шарик

Доча днем выпросила у меня шарик свинка пеппа,вот... и так он ей нравился что она с ним в кроватку спать и легла,ну дочь спит шарик над ней висит в темноте,муж поздно с работы приехал,и наблюдаю я картину открылась дверь он вошел а этот шарик от сквозняка так тихонько стал вдоль кроватки курсировать вперед, назад, стоит муж в двери и стоит молча,пауза затянулась,я шепчу ты что стоишь? А он еще раз так пошутишь сама трусы стирать будешь..матернулся поскольку пеппа реально напрягала в темноте и меня и мужа,я ее благополучно сплавила в коридор аккурат к входной двери,и пошла спать,а ночью..проснулся сын в туалет,ну вообщем,уже с его слов встаю я ночью в туалет,выхожу из комнаты темноо,и вижу какой то силует без ног летит так медленно от входной двери на кухню,проснулся быстро,ретировался, и вообще забыл зачем вышел,муж встал рано утром и пошел пить кофе,в коридоре наткнулся снова на свинкуу пеппу которая благополучно опять таки от сквозняка курсировала  на кухне,немая сцена тишина темень..зима..пеппа...психанул,отправил ее в предбанник, смачно матерясь какая я умница и заботливая мама,а утром рано на работу выходил сосед..воот..по его словам выходит он из квартиры, дверь открыл и шнурки завязывает и вижу говорит краем глаза какая то фигня влево пролетела,ну напрягся,к себе домой зашел тихонько дверь прикрыл и биту взял,ну мало ли что там.. медленно крадучись так сказать ползет он по предбаннику с битой..по партизански но уверенно,поворачивает за угол и..свиинка пеппа..потом поблагодорил,за бодрое утро)) вообще мне все потом боольшое спасибо сказали.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень!! Очень удобно читать!

Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

посмеялся. зачет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец у вас сквозняки.Поставьте стеклопакеты.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и со сцены такое рассказывать) прикольно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недели две назад купил дочке шарик - "Суперджет", по-моему, так зовётся этот мультперсонаж, к нам ещё им теща в гости приехала, положили в гостинной, там же этот шарик болтался. Ночью пошёл в гальюн, заглядываю на кухонную зону, чтоб из графина водички попить, краем глаза замечаю силуэт на фоне окна, прикрытого шторами, думаю: чего это тёща посреди ночи стоит у окна?!
Тут волосы начинают ощутимо так шевелиться в различных местах: тёща спит там, где сказали!!!
Через пару секунд этот гадский Суперджет был, конечно, опознан, но стадо мурашей размером с ноготь по спине пробежало)))