На велосипеде FatBoy Specialized по Москве

Маршрут: Медведково — ВВЦ — Проспект Мира — Сретенка — Лубянка — Красная площадь. Снято на GoPro 3. Психика ни одного автомобилиста и пешехода не пострадала :)

Лига Велосипедистов

6K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я когда-то тоже так думал, но однажды меня по рукаву пуховика цепанула фура и в моей голове резко появилось много мыслей о жизни, маневрировании, наличии фонариков и вообще.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь у вас все обошлось? Но тут грех не задуматься после такого....не попадайте больше!

Автор поста оценил этот комментарий

По Лубянке и Сретенке все на велосипеде могут, а ты попробуй с такой же скоростью на машине >_<

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на машине это истинный хардкор, я пока не дорос до такого 😂

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в новых правилах по тротуару разрешили же ездить, или ошибаюсь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я ума не приложу как они под велосипеды пдд пропишут, учитывая что далеко не все могут ехать вне тротуаров, а велодорожки есть далеко не везде, не считая того что даже до пешеходного перехода иной раз добраться целый квест... Стараюсь крайне вежливо себя вести что на тротуаре что в потоке, но предугадать рывки людей в телефонах не всегда получается...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты камикадзе какой-то, так по шоссе маневрировать. Меня за метр от бордюра не оттащишь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По факту там все куда спокойнее, чем кажется на видео. Рижская эстакада на поворот почти всегда стоит в этом месте, поэтому на деле все на околонулевой скорости, и никого из коробочек не пугает :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

на таком веле, мне кажется, лучше по Лосиному острову зимой напролом минуя дорожки, все таки фэтбайк

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всё хочу туда доехать, живу рядом и никак, был там весной, коттеджей настроили, а раньше огромный парк был....а вообще по плотным/и не очень грунтам конечно каеф катать на нём)

Автор поста оценил этот комментарий

Дергать вилку наверх не тяжело? К примеру что бы на бордюры запрыгивать? Вес колеса от стандартного сильно отличается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

опять же из за пончикообразного колеса он прыгучее обычных хт. По весу это как пористая шоколадка и обычная - по размерам вроде одно и тоже, а пористая легче)) там он целиком около 14кг., колеса ощущаются вообще невесомыми

Автор поста оценил этот комментарий
Именно, но не могу вилки найти, чтобы вставали без напильнега
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно с этим я и встрял когда хотел сделать тоже самое, реально искал вилку среди триальных мопедок, но там ценники не подъемные.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ашанаморты хуже хадтейла. Дикий расколбас на кочках из-за отсутствия демпферов. Хочу такие катки на нормальный двухподвес воткнуть. С ходом около 200-400мм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

идея ок!! Это у вас уже дикая машина типа триального двухтактника получится))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По ступенькам на таких колёсах нормально съезжать? 29 дюймов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

26 дюймов обод, а внешний размер по резине уже 29, да, по ступенькам хорошо, да везде хорошо, считай обычный хардтейл, покрышки компенсируют отсутствие ашанамортов

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В фуллике и очках по городу :) Это полный лол

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фф удобная шапка в прохладную дождливую погоду. холодало.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на 1.30 психика одной пешей пострадала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

моя тоже))

показать ответы