Мысли вслух.

Следующий пост не для плюсов. Вообще ни для чего и ни для кого. Просто некому выговориться.
Сегодня я потерял любимого человека. Которого я люблю всем сердцем, всеми фибрами своей пропащей и ничего не стоящей душонки. С которым было много общего. Почему так произошло? Потому что я - мудак. Я из тех, кто вроде любит, все готов отдать своей половинке, но бес за плечом тянет налево. Постоянно. Наступал на одни и те же грабли много раз. И каждый раз надеялся, что никто и ни о чем не догадается, не узнает. Но вселенная справедлива. Может быть не сразу, может быть даже не мы будем отвечать за свои поступки - но ответ держать придется. Если ты лжешь - будут лгать тебе. Если ты приносишь страдания - сам будешь страдать. Это аксиома.
Каждый раз наступаю на эти пресловутые грабли и избегая ответственности, думаешь - все, это последний раз. Но как только все наладится ты забываешь о данном себе и другим обещании. И так снова, снова и снова. Людям свойственно ошибаться. Но не постоянно. И каждый раз, когда грабли бьют тебя по голове - задумываешься:"Ведь я уже наступал на них." И ты проходишь мимо них, не убрав их со своего пути. Что делать? Думать головой. Именно головой, не доверяться чертовым гормонам и физиологии, и пытаться донести до себя простую: "А надо ли оно мне? Ведь эти грабли больно бьют. И не только по мне, а и по идущему рядом". И думайте, думайте о тех кто идет рядом с вами! Они не должны страдать за то, что вы - недальновидный идиот с членом вместо головы.  
Сижу и думаю, что это - опять эмоциональный порыв или же реальное осознание своих поступков? И не могу понять. Мне кажется что в этот раз эти грабли уже не ударили по лбу, а прибили того бесёнка, который толкает нас на необдуманные поступки. Надеюсь на это и верю.
Надеюсь, я дал такому же мудаку как и я пищу для размышлений, и кто-то откажется от своих шальных мыслей. У меня все. Спасибо, что выслушали.

Истории из жизни

36K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно, как можно говорить о любви и одновременно спать с другими.
раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пля, если ты мудак, какого рожна ты тут сопли мажешь? Ты мудак, и по жизни будешь мудаком.  Даже пачкаться об тебя противно.  Ты никто, и звать тебя тряпка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
и поделом тебе
2
Автор поста оценил этот комментарий

горбатого могила исправит

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

То, что я скажу не все поймут и примут, но. Если хочешь трахнуть другую - спроси сначала разрешения у своей.