Герой Рунета-2009 пожаловался на проукраинскую политику сервиса Twitch

Твич Ильи Меддисона был забанен за его личное мнение про Украину в ВК. Забанил админ украинец Aleksey Krupnyk (White-Ra@twitch.tv)
Герой Рунета-2009 пожаловался на проукраинскую политику сервиса Twitch Твич Ильи Меддисона был забанен за его личное мнение про Украину в ВК.   Забанил админ украинец Aleksey Krupnyk (White-Ra@twitch.tv)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как на меня писавший это человек не может испытывать какую либо ненависть к украинцам!Просто сейчас у нас такое молодое поколение которое считает "хохол" оскорбительным словом(хотя те же кто их так называет считают что оскорбляют их)! еще в советском союзе людей с украинскими корнями так называли , и знаете что они как бы и не обижались.Как разказывал мой дед когда в армии служил в 60х"-У нас в роте было только несколько хохлов включая меня, были якуты, белорусы и русские" я у него спрашивал почему он сказал "хохлы", а не украинцы , он мне ответил что тогда в те времена это было в порядке вещей и никто обиды не держал.Сейчас многим украинцам хохол оскорбительное слово.Если кто не вкурсах откуда пошло слово "Хохол" почитайте википедию, а если еще незнаете как вас украинцы говорят по еще погуглите "Кацап" , вот это как на меня оскорбительное , поэтому никогда так россиян не называл как бы они мне не нравились. Так что надеюсь Мэда разбанят или на худой конец сделает новый канал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Беларусы к слову "бульбаш" как-то проще относятся..

1
Автор поста оценил этот комментарий
я у него спрашивал почему он сказал "хохлы", а не украинцы

т.е. у него претензий к следующей фразе от Меда в его адрес не было? =))))))))))))) только к "хохол"?

не удивлюсь, если он с таким ебалом насилует и убивает девочек в лесополосе (характерное хобби для украинских мужчин)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный пик. Ты предлагаешь попереживать теперь за этого гондона?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он постоянно троллит то одну сторону, то другую. Кто его регулярно смотрит уже привыкли

https://vk.com/wall32088518_11497

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку