Мой эффект бабочки

Для начала цитата из фильма Эффект бабочки: "Взмах крыла бабочки на одном континенте может вызвать землетрясение на другом" Теория Хаоса.


Казалось бы что может случится из-за того, что человек банально обосрался, ну т.е. съел что-то и целый день просидел на туалете.

Начнем с начала. Работал я пивзаводике небольшом старшим оператором, т.е. все знал и делал. Вернулся после ночной смены и в предвкушении двух выходных лег отсыпаться. Примерно в обед мне позвонили с просьбой выйти опять в ночь, т.к. мой сменщик целый день сидит на туалете и работать выйти не в состоянии. Я согласился, тем более в планах была пауза в производстве, работы не много, с другими операторами можно будет посидеть поговорить, пивом немного побаловаться. По приходу на работу мне дают большой список дел, а остальной коллектив в полном составе собирается домой. Вместо простой ночки в веселой компании я получаю дохрена работы в одиночестве в свой выходной день. Такие расклады меня очень сильно расстроили и я был зол. Быстро раскидав и запустив основные работы между делом набрал себе немного пива для поднятия настроения, но пиво без рыбы так себе развлечение. А рядом с производством у нас находился фирменный магазинчик круглосуточный в котором эта самая рыба и водится. В магазине продавцом была симпотичная девушка, раньше я ее видел пару раз, но она была не в моем вкусе, да и я ей не приглянулся в одной из ситуаций. А тут я купил немного нарезки и в лице этой самой девушки пытаюсь найти собеседника. Ей тоже одной скучно, а общаться с местными покупателями в лице бухих гопников не очень-то и хочется. А тут парень молодой, в спецовке рабочей с завода на фоне местного контингента явно выделялся и опасности не представлял. В ходе короткого разговора выяснилось, что ей нравится светлое пиво и я как герой побежал на производство и взял немного светлого и вернулся в подсобку магазина. Вот так коротали ночь за кружечкой светлого, то я периодически отлучаясь переключать процессы, то покупатели редкие заходили. В итоге у нас нашлось куча общих интересов и увлечений. Она оказалась очень умной, последний курс, идет на красный диплом, второе высшее получает, а еще и в магазине подрабатывает. Да и я ей очень сильно понравился. Потом было свидание, на котором она думала, что вот нехороший человек, последний раз его вижу. А через 2 месяца мы начали вместе жить.


Уже почти пять лет вместе, поженились и счастливы. А все почему? Потому что мой сменщик обосрался. Если бы он не обосрался я бы не женился. Вот такой эффект бабочки получился. А мой сменщик и не в курсе как его диарея повлияла на мою судьбу.

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

210
Автор поста оценил этот комментарий

Сменщик прям как Купидон в подгузниках, но тут просто на унитазе

раскрыть ветку
136
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно копнуть дальше. Возможно это твоему сменщику продали просроченную рыбу из-за того, что фура с рыбой долго простояла на таможне из-за того, что у таможенника было плохое настроение и он тянул лямку из-за того, что он узнал об измене жены, которая изменяла ему из-за того, что он часто не появлялся дома и бухал. Так вот купила она этой рыбки у той самой девушки из ларька своему любовнику, которым внезапно оказывается твой напарник.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из за всех этих "симпотных" теперь люди слово "симпатичный" пишут неправильно...
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

и я как герой побежал на производство и взял немного светлого

Правильно говорить "спиздил".

раскрыть ветку
544
Автор поста оценил этот комментарий

почему то ожидал, что ты тоже просрешься после рыбы, так как выяснится, что твой сменщик был в магазине и красотка впарила ему тухляк.

раскрыть ветку