Мио, мой мио – трейлер к фильму на русском (впервые за 28 лет)

В то время, когда снимался фильм "Мио, мой Мио" режиссером Владимиром Грамматиковым, в Советском Союзе не принято было делать "трейлеры". Фильм просто показывали в кинотеатрах и по телевидению.

А так как фильм снимался совместными силами СССР, Швеции и Норвегии, то трейлер на английском конечно же был выпущен для англоязычной аудитории.

Трейлер, что выше, использует оригинальную американскую версию, полностью дублированную на русский, применяя оригинальный дубляж фильма 1987 года.



Дублировал я, используя iMovie.

Всё о кино

20.2K постов58.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо СССР за моё счастливое детство!
Бедные дети... Это нам ещё повезло, смотреть фильмы, не зная наперёд содержания...
17
Автор поста оценил этот комментарий
Кристиан, мать его, Бейл! В советском кино))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы ночь не так черна, пещера не так глубока, а мы не так малы и беззащитны!
Я жил и не знал, что по одной из моих любимых книг есть фильм. Человечище, спасибо, что подарил мне отличный вечер!))
2
Автор поста оценил этот комментарий

кабздец  и я это сотрел?

племяхи ржут.

да пошли все нахер, пана клякса давай, где макаронами стрелялись.

раскрыть ветку