Любовь к жизни

Сначала, на фразу: - Это сырая картошка, дурилка картонная, ты это не будешь, - кот орет лихоматом, проявляет настойчивость и яростно сжирает полученный на пробу кусочек. Чуть погодя, в нем открывается любовь к моркови. Затем он уже без спроса отрывает и жует на ваших глазах капустный лист.


Нет, кот не веган, не пытается вас эпатировать и не давит на жалость (как я думал сначала). Это - железная воля и любовь к жизни. Кот не читал Джека Лондона. Это у него в крови. Он должен любым способом дотянуть до эпизода, когда будут раздавать мясо.


Ну, а за одно - пожрать витаминчиков, поэпатировать вас и подавить на жалость. Одно другому не мешает.

Авторские истории

32K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была кошка Шушь. Трехцветная лохматая неадекватка. При виде домашних солений впадала в амок и решительно требовала свою долю, не смотря на мой тотальный перевес в силе. Доходило до того, что сначала в Шушь перекладывалось мясо до состояния "в кошку больше не лезет", и только потом выставлялись соленья на стол. Иначе крики, мортал комбат и обидки.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кот смотрел на подоконник уставленный помидорами (на ЕГО подоконник) и начал их есть. К огурцам и кабачкам относится холодно. По крайней мере, пока
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Котам нельзя картофель! Это яд для них. http://unikot.ru/page_st1

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У отца в деревне кот был - огурцы жрал прямо с грядки. Выйдешь так утром сорвать парочку пупырчато-зеленых чтоб салат намутить - а на огурцах специфичные следы прикуса. А порой и пол-огурца нет...

При этом кота дома кормили от пуза, да и сама животинка не брезговала ловить мышкофф и голубей.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально на днях мой кот стащил картофелину прямо из закипающей кастрюли на плите! С тех пор, каждый раз при чистке картошки, на кухне дикий ор с требованием отдать корнеплоды. Живёт у нас уже года 4, раньше такого не замечали, походу поломался кот)