Лексическое хулиганство как способ привлечь внимание

Склад. Девушка на выдаче спиной к окошку увлеченно болтает по телефону. Подошедший инженер уже и поздоровался и пару раз кашлянул, но девица, изображая что у неё стойкое поражение слуха, этого не замечает.


Инженер еще немного помялся и вдруг громко спросил:

- Можно вас на минеточку? Мне срочно нужны два оргазма стоя и отсос для прикола.


В голове у девушки случился акустический резонанс, ставший причиной лексического замыкания и она, отрывая  ушную раковину от трубки, спросила:

- Что, п-простите?


Инженер довольный уделенным ему вниманием, расплываясь в улыбке, повторяет заявку:

- Извините, говорю. Я на минуточку. Срочно нужны два органайзера-стойки и отсос для припоя.

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

69
Автор поста оценил этот комментарий

В кассе вокзала:

-Дэвушка! Хачу, билят, минэт!

-Что, простите?!!

-Вай, нэт, нэ так! Хачу минят билэт!

132
Автор поста оценил этот комментарий

История из тысячи на тему "Как бы я мог ответить, будь сообразительнее и смелее"

раскрыть ветку
139
Автор поста оценил этот комментарий

ведь всё слышала прекрасно сучара, нет, глухую из себя корчила

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Каков затейник!
314
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы она согласилась?)

раскрыть ветку