Кулоны c корицей

Решила ради интереса выложить на ваш суд свои кулоны с корицей и посмотреть,что из этого выйдет)

Во всех из них использованы цельные кусочки корицы, медь и чешский бисер)

Кулоны c корицей Кулон, Wire wrap, Медь, Корица, Своими руками, Длиннопост
Кулоны c корицей Кулон, Wire wrap, Медь, Корица, Своими руками, Длиннопост
Кулоны c корицей Кулон, Wire wrap, Медь, Корица, Своими руками, Длиннопост
Кулоны c корицей Кулон, Wire wrap, Медь, Корица, Своими руками, Длиннопост
Кулоны c корицей Кулон, Wire wrap, Медь, Корица, Своими руками, Длиннопост
Кулоны c корицей Кулон, Wire wrap, Медь, Корица, Своими руками, Длиннопост
Кулоны c корицей Кулон, Wire wrap, Медь, Корица, Своими руками, Длиннопост
Кулоны c корицей Кулон, Wire wrap, Медь, Корица, Своими руками, Длиннопост

Рукодельники

52.7K поста58.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, у вас есть страницы в соц.сетях или страницы с Вашими работами?

Как можно заказать такой кулончик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если найдете меня в сети по нику)

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю в эпоксидке... Но запаха не будет. Не знаю "вплетать" её куда-то в украшение. Если это возможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я и не решила до сих пор)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тем более прекрасно. Эх жалко, что ваниль не такая же, как корица. Из неё бы сделать.( А то девушка моя корицу не любит, к сожалению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я о ванили тоже задумывалась, но так и не придумала как ее можно применить)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А они при долгом соприкосновении с кожей не вызывают аллергическую реакцию? Я как-то себе небольшую каплю на руку капнула случайно, ну и растерла ее по рукам, покрылась пятнами за секунду))
Пробовала в ванну капнуть - тоже одна капля, опять были пятна :D хотя аллергии нет, корицу в пищу употребляю спокойно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если вы аллергик, то да. Но тут много аспектов, как врач скажу,например реакция не на саму корицу, а на какой-то компонент эфирного масла. Как вариант можно взять палку корицы и провести легко по коже и посмотреть.Только аккуратно это делайте, без фанатизма. а так обычно кулон с корицей ничего такого не вызывает, я сама аллергик и ношу один из своих коричных кулонов, у меня все нормально)

1
Автор поста оценил этот комментарий
прочел, как клоуны с корицей. насторожился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хех)

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! буду искать там.

(извините, если что нарушил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного) Как я поняла, мне просто нельзя здесь указывать ссылки на свои продающие ресурсы.

Автор поста оценил этот комментарий

Скажите пожалуйста, а есть что-нибудь на продажу и какой бюджет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте) ой, я тут не могу продавать- администрация пикабу просила тут этого не делать) но если найдете в вк меня по нику, то там можно. А то на пикабу я больше выставляю для идеи и т.д)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

прочел как кулоны с курицей

заинтересовался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой-ой, упаси боги, конечно)

Автор поста оценил этот комментарий

Красиво. Жалко не вечный запах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насколько я смотрю, а я их уже два года делаю, запах сохраняется очень надолго. У меня есть корица.которую я делала практически одной из первых, пахнет)

показать ответы