Костя.

Достал из подвала черничное варенье. Налил чай,вспомнил.
Поехали с мужиками в тайгу по чернику. "Шишага" на работе была,на бенз скинулись,плюс,профком помог,случается и такое.
100 км по убитой дороге,встаем ,табаримся у ручья,делаем навесы,заготавливаем дрова.
На следующий день надеваем горбовики,берем совки,идем по косогору чернику брать.
Отошел от табора,собираю ягоду по косогору,вдыхая свежий воздух,радуясь красоте природы. Тихо так,хорошо,черники много. Тут дикий вопль метров в 100,потом шаги приближающиеся,треск веток и сучьев,вопли. Стало страшно немного,тайга же,медведи тоже есть. Вниз по косогору кто то бежит. Вижу Костю,сварщика нашего. Бежит,руками машет,и...штаны у него спущены,ж...па голая ,падает,встает и бежит,бежит. Уходит в "точку".
Мыслей в голове появилось много. Но горбовик добрал,поплелся на табор.
Глянь,Костя сидит "на кортах",спиной ко мне,у костра.
-Ты,пипец,чо орал то!?
Он поворачивается. Я ох...иваю. Вместо лица отекшая маска,все буграми,глаза заплыли.
-Да сам долбо..б! Прижало в лесу,живот схватило. Справился по-тяжелому. В карман,а бумаги нет! Решил по косогору,по мху,на ж...пе проехать: и руки чистые,и ж...па тоже. Поехал!
А во мху осиное гнездо оказалось. Как давай они жалить! Я-тикать,они за мной.
-Да видел я это! Побег от Жужу-шенка!Думал сначала,что медведя увидел.
-Да уж лучше бы медведя!
-Полстакана водки выпей,полегчает!
-Выпил уже. Вот,вроде лицо отпустило,а ж...па то болит все-равно! Уже ее и в ручье отмачивал,не помогает.
Я поржал,представив это действо. И пошел делать колот,шишку долбить.Кедрач неплохой увидел.
Достал из подвала черничное варенье,вспомнил...

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Достал черничное варенье, вспомнил жопу друга...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шишага? табаримся? горбовики? совки? по косогору? на табор?  делать колот? шишку долбить.Кедрач неплохой ?


Да ты, товарищ, дурач табаришь в горбовике с совком по косогору и делаешь колот (шишку долбить).

имхо

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко мужика, вы только представьте.

Автор поста оценил этот комментарий
Костя такой Костя....http://pikabu.ru/story/nyukhach_5002920
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня. Я несколько раз воротил осиные гнезда в земле и один раз ворошил улей шершней в деревянном столбе. Вылетают быстро, но крутятся вокруг гнезда, стоит отбежать на 10 шагов и ты в безопастности.
раскрыть ветку