Кому тут снятся странные сны?)

Народ, напишите свои самые странные сны, интересно почитать)
Я начну. Когда я была маленькой (где-то лет пять) мне снилось что я сижу на полу и смотрю мультики, начинается реклама. Встаю, иду бродить по дому. Вижу бабушку... с 3 глазами. 0_о. Ок, удивилась, но пошла дальше. У мамы нос и ухо местами поменялись. У папы тоже что то такое. Фух, реклама кажется кончилась. Не тут то было... Звонок в дверь. Открывать идет бабушка. Говорю ей о её "аномалии", она говорит что у нее есть от этого таблетки. Советую ей принять одну. Просыпаюсь...
Были и совсем уж странные сны, но они не так хорошо запомнились. Простите за ошибки, всем хороших снов)

Ловцы снов

1.3K поста4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой самый странный - и страшный - сон был "сном во сне" с девятью повторениями. С месяц после этого я сомневался, что в последний раз проснулся по-настоящему.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Особенно когда происходит что-нибудь неожиданное в реальности
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я транные не вижу. Я сериалы смотрю, которые идут с продолжением из сна в сон. Сейчас про гнома детектива в мире техномагов, расследует пропажу стада коров, пока его след вывел на причасность принца к наркомании короля и попытке продать принцесу вражескому государству, найдет ли стадо не известно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, повезло( Я смотрю про бегающих по моему дому мультяшек, а я сама кенгуру из мульта.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
когда вроде не спишь ещё, но уже пошевелиться не можешь, и в этот момент как будто кто-то рядом стоит или ходит.
Это называется сонный паралич
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствуешь себя как в фильме "Наркоз" как будто сейчас душа от тела отделится
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня практически каждый растягивается на эпическое (+-) приключение в трёх частях. Ну, в зависимости от того, сколько запомнил. Нет бы отдохнуть хоть во сне )
Сны с продолжением сюжета, повторяющиеся сны, где что то пошло не так и надо исправить, "живые", где можно полетать и поделать что хочется и тд
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крууть. Я также хочу)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Время от времени снится сон, типа я на мотоцикле еду, вечером, по красивой дороге, вокруг деревья, золотистое солнце, красота. Вдруг из-за поворота выскакивает автомобиль по встречной и я уходя слетаю с дороги и врезаюсь в дерево. И пока не проснусь - темнота.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А когда едешь, понимаешь что это сон?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там драка началась с чего. Гг пришел в клуб в поисках информатора и таки нашел, когда вытряс инфу за ним в клуб явились орки главного злодея, одного из них узнал какой-то завчегдатай клуба и чет начал предъявлять за «лучшие годы» и морл помотросил и бросил. А корешам преследователя не понравилась ситуация что один из из партии геем оказался они его начали мутузить, за него вступился тот кто ему высказывал, а за этого уже все остальные. Гг в это время пил коктель за стойкой бара и смотрел на эту дичь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, нет слов, просто плюсик)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый неприятный сон приснился в мои 14-15 лет. Что я занимаюсь сексом с дьяволом. Я тогда была немного верующей, во сне все вздыхала - после такого на небушко мне уже не попасть. Почему такой сон странный, я тогда была девственницей, даже не целовалась толком ни с кем. И обычно мне сны приятные снятся)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Жесть
2
Автор поста оценил этот комментарий

Была сцена с дракой в орочьем гей клубе, я проснулся от собственного смеха тогда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это развидеть? Я сейчас захлебнусь от смеха)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А кому снится один и тот же сон уже несколько лет и что самое интересное в нем нет не какого нахрен смысла, я один такой???
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Несколько лет не было, но один сон снился месяц. Очень странный
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то снился крайне упоротый сон, в кором еду на поезде по холмам. Всё внутри поезда было выкрашено в случайные и иногда кислотные цвета, а один пассажир и вовсе был в цвете телевизионной статики. В какой-то момент за окном прогремел взрыв. Все посмотрели в окно, а за ним где то на холме взлетел на воздух по-видимому завод, но вместо падающих обломков летели раскрашенные макароны...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было что то среднее между Гарри Поттером и Алисой в стране наркоманов) Еду я значит с Роном и Гермионой на радужном поезде по пустырю. Тут Рон такой:"О, речка!"). Я смотрю, реально речка. Без моста. Поезд соответственно прыгает. Улетает как будто за край карты (как в играх).
Просыпаюсь
Охреневаю
Засыпаю