Кому тут снятся странные сны?)

Народ, напишите свои самые странные сны, интересно почитать)
Я начну. Когда я была маленькой (где-то лет пять) мне снилось что я сижу на полу и смотрю мультики, начинается реклама. Встаю, иду бродить по дому. Вижу бабушку... с 3 глазами. 0_о. Ок, удивилась, но пошла дальше. У мамы нос и ухо местами поменялись. У папы тоже что то такое. Фух, реклама кажется кончилась. Не тут то было... Звонок в дверь. Открывать идет бабушка. Говорю ей о её "аномалии", она говорит что у нее есть от этого таблетки. Советую ей принять одну. Просыпаюсь...
Были и совсем уж странные сны, но они не так хорошо запомнились. Простите за ошибки, всем хороших снов)

Ловцы снов

1.3K поста4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это был очень странный сон еще в детстве (лет 5-6), сидим в комнате с мамой и папой смотрим телевизор и тут слышу как открывается потом закрывается дверь туалета (там был характерный звук поэтому понятно что за дверь). Затем влетает в комнату ёршик, да да вот прям реально ёршик и начинает бить всех по очереди, не избивать конечно, легонько. Но страшно было до жути. Сон этот до сих пор помню и он реально странный

7
Автор поста оценил этот комментарий
А кому снится один и тот же сон уже несколько лет и что самое интересное в нем нет не какого нахрен смысла, я один такой???
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне иногда снится сон что я работаю за компьютером, отписываю на имейл, собираю заказы, звоню заказчику который два дня ждет звонок, работаю в программах. А потом просыпаюсь от звонка, ввожу пароль пользователя и что обидно потом делаю то же самое но в реальности.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой тут теперь хороший сон, после прочтения этого поста?!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я транные не вижу. Я сериалы смотрю, которые идут с продолжением из сна в сон. Сейчас про гнома детектива в мире техномагов, расследует пропажу стада коров, пока его след вывел на причасность принца к наркомании короля и попытке продать принцесу вражескому государству, найдет ли стадо не известно.

раскрыть ветку