Худею вместе с Пикабу (Неделя 1)

Вот как и было обещано, недельный фотоотчет.


Весь 94.4 кг (был 96)


3 раза был в зале, делал упражнения на общую группу мышц (спина, ноги, грудь, пресс). Перед тренировкой 10 мин разогрева и всегда в конце тренировки 20 мин кардио. На этой неделе хочу увеличить длительность кардио-тренировки до 25 мин в после силовых. Это делается с целью - сжигания жировых отложений. Это эффективно потому, что за тренировку сжигается весь гликоген и в конце тренировки организм черпает энергию из жировых отложений. Чуть не забыл - дневной рацион на 1700 ккал. Все взвешиваю и приготавливаю на весь день. До обеда углеводы с белками, а после в основном белки.


Было пару раз когда приходилось есть больше (один раз на шашлыках был с друзьями, сложно было ничего не съесть).

Худею вместе с Пикабу (Неделя 1) Похудение, Цель, Спорт, Спортзал, Пикабу, Стимул, Длиннопост

По виду ощущаю, что лицо немного похудело, скорей всего это вода вышла, живот меньше выпирает. Из-за пониженного рациона иногда чувствую не большую слабость. Пью много воды и чай. Когда хочу избавиться от слабого чувства голода (а до следующего приема пищи еще примерно час) тогда пью кофе. Все без сахара. По началу было тяжело, а сейчас хорошо. Чувствуется вкус хорошего чая и кофе. Люблю черный кофе.


Кстати, ем каждые 3 часа. Первый раз в 7 утра.

Худею вместе с Пикабу (Неделя 1) Похудение, Цель, Спорт, Спортзал, Пикабу, Стимул, Длиннопост
Худею вместе с Пикабу (Неделя 1) Похудение, Цель, Спорт, Спортзал, Пикабу, Стимул, Длиннопост

Прощу прощение за помятые шорты. Фото делала жена.

Вот фото для сравнения. 

Худею вместе с Пикабу (Неделя 1) Похудение, Цель, Спорт, Спортзал, Пикабу, Стимул, Длиннопост

И большое спасибо тем кто верит в меня и моим подписчикам!

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя на штанах рукава длинные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рукава?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты за неделю оброс сильно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Хочу придерживаться такого ритма. 1 кг в неделю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

зря ты решил совместить сразу кардио и силовые упражнения, получается ты толком и не качаешься и не похудеешь, сначала делают упор на силовые на массу, а потом через пару месяцев сушка, но так как лето на носу тебе кардио просто заниматься нужно. похудеешь конечно но вместе с мышцами, как раз и тело привыкнет к нагрузкам и сердце сильно не будешь нагружать, метаболизм в меру прийдёт, а потом уже бы шёл на массу после лета осенью, кушал бы углеводы делал бы силовые и потом опять сушка, 1 год и у тебя уже хороший результат.Сам начал заниматься 2 месяца назад, весил 84 кг, сейчас 87))))

Руки почему не делаешь?
можешь пресс вообще пока не делать

ПС если хочешь можем вместе выкладывать фотки похудения!будем как два тренировочных братана)))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та на наборе веса, а я на сбросе веса )) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пожелание небольшое, фотку "до" прикрепляйте рядом с теми фотками которые "после" чтобы легче было сравнивать...
и самообладания вам 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приму к сведению. Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

c 96 до 94 худею за 2 дня, просто не жрать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что это уходит не жировые отложения, а жидкости. Чтобы за 2 дня сжечь 2 кг жира это надо надвигаться на 14 тыс ккал. Час кардио это примерно 400 ккал.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гликоген образует энергетический резерв, который может быть быстро мобилизован при необходимости восполнить внезапный недостаток глюкозы.

При недостатке в организме глюкозы гликоген под воздействием ферментов расщепляется до глюкозы, которая поступает в кровь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Исправил.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам занимаюсь, чтобы сбросить вес и уменьшить пивной мамон.

Основываясь на собственном опыте еще советую проверить печень и почки - они могут неправильно работать на начальном этапе. Хотя бы элементарно сдать печёночные пробы в любой лаборатории. У меня так вообще по началу случился застой желчи, а я - дурак еще и протеин при этом пил...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, обязательно проверюсь в ближайшие пару недель.

Автор поста оценил этот комментарий

без обид, но взгляд почти, как у кота из Шрека. Видимо, кушать все-таки очень хочется?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется) Но слабый голод чувствуется через 2 часа примерно после еды.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему он только начинает и во многом еще путается. Взять к примеру то, что после обеда он ест только углеводы, что в корни неверно... Сложные углеводы нужно есть утром, а после обеда углеводы должны входить в состав пищи, так сказать, неразрывно, т.е. отдельно уже углеводы кушать нельзя (ака булочки, печенье, макароны и т.д.).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу углеводов после обеда - опечатка. После обеда только белки. Спасибо что обратили мое внимание.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

и все же, очень хочется знать, что такое "глюкоз" (и как он сжигается во время тренировки), а также "общая группа мыщц".


ПИЗДЕЦ, КАКОЙ НЕГРАМОТНЫЙ подход к собственному здоровью, уж не говорю про орфографию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за коментарий. Исправил и уточнил.

Хотел бы узнать что не граммотного в моем подходе по подробней и с аргументами. 

Орфографию оставьте в покое. С 12 лет проживаю за границей. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик как мужик. Зачем бете худеть то? Тем более жена уже есть. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не комфортно мне так. Представил что я постоянно на себе ношу лишние 15+ кг.