Худею вместе с Пикабу (Неделя 1)

Вот как и было обещано, недельный фотоотчет.


Весь 94.4 кг (был 96)


3 раза был в зале, делал упражнения на общую группу мышц (спина, ноги, грудь, пресс). Перед тренировкой 10 мин разогрева и всегда в конце тренировки 20 мин кардио. На этой неделе хочу увеличить длительность кардио-тренировки до 25 мин в после силовых. Это делается с целью - сжигания жировых отложений. Это эффективно потому, что за тренировку сжигается весь гликоген и в конце тренировки организм черпает энергию из жировых отложений. Чуть не забыл - дневной рацион на 1700 ккал. Все взвешиваю и приготавливаю на весь день. До обеда углеводы с белками, а после в основном белки.


Было пару раз когда приходилось есть больше (один раз на шашлыках был с друзьями, сложно было ничего не съесть).

Худею вместе с Пикабу (Неделя 1) Похудение, Цель, Спорт, Спортзал, Пикабу, Стимул, Длиннопост

По виду ощущаю, что лицо немного похудело, скорей всего это вода вышла, живот меньше выпирает. Из-за пониженного рациона иногда чувствую не большую слабость. Пью много воды и чай. Когда хочу избавиться от слабого чувства голода (а до следующего приема пищи еще примерно час) тогда пью кофе. Все без сахара. По началу было тяжело, а сейчас хорошо. Чувствуется вкус хорошего чая и кофе. Люблю черный кофе.


Кстати, ем каждые 3 часа. Первый раз в 7 утра.

Худею вместе с Пикабу (Неделя 1) Похудение, Цель, Спорт, Спортзал, Пикабу, Стимул, Длиннопост
Худею вместе с Пикабу (Неделя 1) Похудение, Цель, Спорт, Спортзал, Пикабу, Стимул, Длиннопост

Прощу прощение за помятые шорты. Фото делала жена.

Вот фото для сравнения. 

Худею вместе с Пикабу (Неделя 1) Похудение, Цель, Спорт, Спортзал, Пикабу, Стимул, Длиннопост

И большое спасибо тем кто верит в меня и моим подписчикам!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вас-то за мятые шорты прощаем, а жену - нет =D 

Давай, чувак, усы в тебя верят! 

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я похудел на 16 кг с 96 за 4 месяца не напрягаясь. Благодаря одному секрету.

Язва. Язва и никакой больше вредной пищи.

А до этого думал, что я просто жиробас, с хуевым обменом веществ.))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, не подведи, мне важен твой успех, так как сам 190\100 и уже три года планирую "завтра" начать худеть.

5
Автор поста оценил этот комментарий

и все же, очень хочется знать, что такое "глюкоз" (и как он сжигается во время тренировки), а также "общая группа мыщц".


ПИЗДЕЦ, КАКОЙ НЕГРАМОТНЫЙ подход к собственному здоровью, уж не говорю про орфографию.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оле-оле-оле, человек! Мы в тебя верим!