Карма нашла героев

Вчера под окнами какая-то кампания орала матом изо всех сил, пела песни, деря горло. И все это ближе к трем ночи. В рабочий день. Слышно их было на весь район. Жаль не видно из-за листвы. Я не знаю что у таких людей в голове, но послушав их минут 20 и поняв что они не успокоятся я позвонил в полицию. Мне ответил очень приветливый(!), заботливый(!) голос оператора, что необычно. Сказали пришлют патруль.

Еще 20 минут, уже светало, пол-четвертого ночи, в непрекращающийся ор и песни крикунов ворвался ор сотрудника полиции "вас в отдел увезти? Спать идите!"

Но крикуны начали говорить(ором) что они тут живут, имеют право и тд и тп

Потом после обмена неразборчивыми орами были звуки ударов(награда явно нашла одного из героев). Оры крикунов "запомните их номер!". Потом были оры главной крикнуньи "этой мой муж! это мой муж!" судя по хлопкам двери их грузили. Потом она орала "не трогайте её! не трогайте её!" - видимо, грузили подругу. А потом "Отпустите нас мы спать пойдем!" - это когда уже грузили её. И все, наконец, затихло... Спасибо полиции.

Уверен все окружающие жители, включая меня, в это время стояли у окон с таким выражением лица.

Карма нашла героев Быдло, Карма, Полиция
35
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, я полтора часа раз дозванивался, а робот как робот сообщал что мой звонок важен для них, и хер кто приехал, ибо не дозвонился
раскрыть ветку (1)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Москва? 102?

В прошлый раз по незнанию я звонил 112, когда увидел как толпа кавказцев с дубинами какое-то тело пинает. Мне тогда женский голос надзирателя колонии разъяснил, что дубина это не оружие, и не принимал адрес "переход метро", требовал точный адрес. Надеюсь там человек выжил и кто-то приехал к нему на помощь в итоге.

показать ответы
133
Автор поста оценил этот комментарий
Это прямо нонсенс, что приехал патруль... я сколько раз вызывала - записывают адрес и адью
Или приедут через час!!, а то и два!!!, и тебя же будят звонками в дверь - мол где шумят? и зачем вызывали?
Ничего, что уже все разошлись и какбэ долго вы, ребятки, реагировали.
А однажды был ваще п.здец под окнами.
Сидели на лавочке два упыря бухих (окна дома выходят аккурат на эту площадку с лавочками), и орут матом песни про зековскую жизнь. 2 часа ночи. Жарко и окна открыты, слышимость четкая. Вышел из под'езда дядька и так спокойно им говорит, мол харэ орать, тут все спят и детей полный дом, идите орать в др место, если невтерпеж.
Ответом послужило такое мордобитье, что я дар речи потеряла
Эти упыри просто в мясо пинали мужика. С крикамт и матом! И никто блять из дома на 6!!! под'ездов не вышел помочь. Я в полицию звоню, у меня шок что они убьют дядьку
Короче, никто не приехал!
А дядьку еще заставили просить прощения с ботинком на лице и заломив руки за спину. Моя психика этим зрелищем травмирована на всю жизнь.
И тем, что никто не помог мужику.
У нас дома была я, мама и дети. Был бы брат дома - он бы ушатал этих упырей. Мрази
Дядька в крови лежал. Я уже скорую хотела вызвать. Но он на четвереньках уполз в свой под'езд
Вот такая ужасная история(((
раскрыть ветку (1)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Именно - зачем разговаривать с быдлом, выходить куда-то, рисковать здоровьем и свободой. Потому как ударишь такого алкоголика, он упадет неудачно и труп - сиди потом.

Пробуйте звонить либо в общую диспетчерскую либо в местный отдел напрямую.

Ну либо сменить место жительства.

показать ответы
1571
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то неправильные алкоголики ))) Нормальные алкоголики извинились бы перед ментами, дождались, пока те уедут, и снова зашумели :)))))))))

раскрыть ветку (1)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как сотрудник полиции кричал что-то о том что он не первый раз приезжает. Орали они долго и вот прям мощно, эхом по всему району, уверен в полицию не один я звонил.

Конечно надо было их молча погрузить и уже в отделе разбираться...

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фу таким как ты быть
раскрыть ветку (1)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Ты предлагаешь не спать в рабочий день ночью сотням людей? Слушать орущих матом людей под окнами? Серьезно?)

А потом на работу в 8 утра не спав. Прекрасная логика у тебя.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Беруши блядь и все
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Быдлу соблюдать закон или мне закрывать на это глаза и спать в бирушах? Если всякое говно терпеть мы как нация до Сомали докатимся. Кругом будет только говно. Так что нет. Говно надо убирать.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может отпуск у людей, может вахтой работают...а ты...эээээх:)
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Так у сотен людей вокруг нет отпуска и вахты, у них ночь, все хотят спать.

А тут прям пиздец как люди драли горло матом. Вот вообще им было срать на всех.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я в такие случаи поднимаюсь на крышу и веду прицельный огонь из пневматики.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

так можно и на уголовку настрелять, попадете в глаз и все.

Пусть полиция занимается, это их работа, им нести справедливость должно быть в радость, раз они выбрали такую профессию.

22
Автор поста оценил этот комментарий

"Спать идите"? Какого хрена их сразу не погрузили без всяких вопросов? У меня бы бомбило, если бы они просто разошлись бы по домам, не понеся никакого наказания, однако менты почему-то давали им такую возможность.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен, просто не хотел критиковать, спасибо что вообще приехали и за 10 минут этот спектакль закончили.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

куда звонить?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

102

7
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то вызывала милицию около 9-10 часов вечера по поводу дико громкой музыки со двора из машины. Был первый реально тёплый день, люди отдыхали, слушать было нереально. Позвонила - через 10 минут затихли, а через 12 минут милиция позвонила мне в квартиру, спросили, чего вызывала. Объяснила, что только-только шуметь перестали. Неудобно было, что зря приехали, но сказали, что ничего страшного, записали данные и уехали.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот кстати был в легком напряжении чтобы крикуны не ушли до приезда полиции. Но они дождались, к счастью.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это в спб на Большевиков было?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это во всех городах России. В данном случае дефолт сити.

Есть такие существа, для которых подобное поведение, - это норма. Называются "Быдло дворовое"

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, может, что изменилось, но ко мне лет восемь назад тоже не приехали, хоть и звонил на разные телефоны раз шесть.

В конце концов на той стороне провода нашли шикарный аргумент: "так что вам не нравится, поют, что ли, плохо?" (c) 15 о/м СПб.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, надо звонить в общую диспетчерскую, как я сделал, а не в местный отдел.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется несправедливо тратится на переезд, новую квартиру хрен знает где, новых хрен знает каких соседей, только из-за какой-то мрази.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

бывают неудачные районы, мразь оттуда не исчезнет, а вот жизнь ваша единственная и бесценная проходит тем временем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

чет, мне прям самому хорошо на душе стало

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да как только сотрудник им сказал спать идти я думал "лишь бы не пошли..."

и таки да - кто-то там отхватил знатно судя по орам и ударам и потом как их грузили с озвучкой... сплошное удовольствие.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, вызывал, приезжали через 2-3 часа и звонили мне же в дверь, а потом говорили писать заявление.
Лучше бы не звонил.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну кстати а как звонили в дверь? У меня вот не спрашивали мой адрес и номер квартиры. Только фамилию спросили и все.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это не в тлт случаем)? вчера какие то дикие животные устроили брачные игры под окнами, а потом угомонились)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как я люблю говорить девушке своей - "не выходи ночью на улицу одна - там зомби-ленд".

И реально - во всех городах России как только опускается ночь, начинаются нечеловеческие оры под окнами, вой, ржач, мат, звуки ударов и падающих бутылок и тд.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если лавочка прямо под окнами, можно кошачью мочу кипяточком развести. Лучшее химическое оружие в мире!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А как её собирать? Как хранить? Как не умереть разводя?

Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
У брата помимо двух ружей есть спортивная воздушка со специальной оптикой для нее заказанной где то в Китае и новой, усиленной пружиной. Под окном тусила молодеж. Открытые двери машины и багажник где стоит саб. Музыка долбила так, что звенели стекла. 3 часа ночи.
Свет не включал, сел на балконе. Стрелять по зеркалам неудобно, двери открыты. Увидел синий огонек магнитоллы. Прицелился, спустил курок. Легкий треск, музвыка стихает. Снизу диалог:
- Че за хуйня!
- Ебать ее разворатило!
- Это наверное замыкание. Мне корешь о таком рассказывал.
- Да мне по хуй! Меня батя убъет!!! Бляяяять!
Брат сидел и давился от смеха. С тех пор больше эти "музыканты"под окнами не появлялись.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

тонкая грань

УК РФ, Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавьте тэг , пиздобол или текст.

Без пруфов, это все фантазия из головы шизофреника девственника

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф истории из жизни?

Эх, молодежь...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, против лома нет приема, если нет другого лома!)) Не надо бояться носить с собой добротный ножик, а лучше не один)) чё вы все так боитесь тюрячки и превышения норм самообороны?) Ну дадут тебе 5 лет, ну посидишь 2-3 мужиком, чё такого? Всяко лучше, чем потакать всякому отребью ошивающемуся в вашем же доме, пока вы живете по принципу моя хата с краю!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жизнь коротка и разбрасываться вот так годами не стоит. Пролетит - не заметишь.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же успешный опыт других стран где короткоствол легализован. Дебилов и там хватает, но преимущества легализации их перевешивают.

Поэтому это не предмет для дискуссии даже. Понимаю, была бы какая-то инновация, вроде первыми в мире мы бы разрешили ходить голышом по улицам. Что будет, какой эффект - не понятно....

А тут есть накопленный многолетний опыт легализации в других странах со всеми за и против.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Минусят, походу, дилетанты, которые боевой курумультук только в телевизоре видели. Как представлю, что чувак выходит с калашом и с жужжанием привода дает очередь по кронам деревьев пластмассовыми шариками, а бухарики крестясь разбегаются, так от смеха давлюсь. Дети, вы хоть раз на стрельбище бывали? Пукалка никак не может произвести впечатление на того, кто хоть один раз выстрелил из боевого. Это при том, что когда сам стреляешь, грохот выстрела (на открытой местности) кажется чуть меньшим ))). Башку иногда тоже включать надо, иначе все фантазеры скоро Героев России получат )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а еще можно по-македонски с двух рук по ним шмальнуть

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня ебаные голуби с рассветом вылазят с чердака и начинают топать по металлическому козырьку балкона и курлыкать. Рассвет в 3 ночи летом ((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот же первая ссылка в гугле http://www.mastergrad.com/forums/t11698-shumoizolyaciya-kozy...

как раз спрашивает как от ебаных голубей козырек звукоизолировать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, зачем сотруднику орать? Есть КоАП, есть инструкции... «Мат. часть» не изучают, а стоило бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам удивился, на всякое быдло нервы тратить.
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел травмат взять для более реальной самообороны, а оказалось что нужен сейф, в условиях переездов возить с собой сейф по всюду так себе затея, и имхо глупо что даже на травмат сейф нужен, не огнестрел ведь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для более реальной в российских реалиях чтобы не присесть за защиту своей жизни - лучше все таки перцовый баллончик
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Проконсультироваться с юристом, выяснить есть ли смысл и уже исходя из этого решать.

Просто если бы такое дело выгорело и получило огласку, то ситуация со всяким пьяным сбродом в стране несколько бы улучшилась.

А если бездействовать, то законы как США исполняться сами собой точно не станут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я был юристом и мне нужно было как-то продвинуться в проф плане - я бы заморочился точно. Резонанс, все дела.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В России полицейских больше чем везде и что-то ничего не получается...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у большинства полиции и нет задачи защищать всех граждан. Только нескольких особенных.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это здорово. Я понимаю, что все удачно. Если бы прирезали, ты бы тут не писал.) Суть не в этом, суть в том, что этим должны заниматься специально обученные люди, а не граждане. Сомневаюсь, что два метра и ширина в дверной проем помогут тебе когда тебя начнут резать, скорее будут мешать, так как будет труднее протиснуться в этот самый дверной проем давая по тапкам. Конечно если ты только не великий боец винчунь, легко отбивающий ножи всеми частями своего тела. По факту защиты от ножа как бы нет, если кто не в курсе.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да полно источников, с статистикой и выводами. Все легко гуглится.

Вот наглядно http://americangunfacts.com/

Основная суть - уровень преступности связанной с насилием(убийства, причинение вреда здоровью, вооруженные ограбления и тд и тп) ниже там где оружие легально.

Автор поста оценил этот комментарий

не пойму, за что 8000 плюсов??? обычная история, которых тысячи...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, наболело. Ситуация знакомая всей стране, особенно в летний период, и, чаще всего, успешно не решаемая.

Автор поста оценил этот комментарий
'Говорить ором'... почему не 'орать'? Что за язык такой?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

орать это "АААААА!!!!!"

а говорить ором - это когда ты криком что-то говоришь.

Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, полиция приехала на звонок по поводу громкого шума?! Не убийства, а шума?  Не поймите неправильно, но просто ощущение что на шум и нарушение тишины в ночное время они никак не реагируют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и сделал пост. Жаль, конечно, что это исключение из правил. Но, надеюсь, выберем другого президента в 2018 и адекватная полиция станет нормой, а не исключением.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кампания? Может, компания?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как заметил уже редактирование отключилось(

Автор поста оценил этот комментарий

зануда mode on
*компания
зануда mode off

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да да, тоже на это смотрю глаз дергается. Но как заметил исправить уже не получилось.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что с ними дальше было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще интересно что там было! Там судя по звукам махач с полицией был и жесткое задержание.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох напомнило мне прошлогоднюю суету. У нас закрытый дворик, окруженный хрущевками. Во дворе тишина и покой- детская площадка. Детская площадка окружена полуметровым забором, но между этим забором и домом есть промежуток метра 2 шириной. Так в том году какая-то ебучая компания ублюдков, явно из нашего двора, загнали свою десятку через эту брешь прям к детской площадке, открыл окна, багажник, включили музло на всю улицу. Достали, сука, ЕБАНЫЙ мангал и начали жарить шашлыки посередине двора, бухать, орать и слушать свою блядскую попсу. Я единственный кто вызвал ментов, ждать пришлось конечно часа 1,5 но эта компания похоже хотела тусить там всю ночь. И еще забыл, компания: три быдло мужского рода, одна женского рода с ребенком. Так когда приехали товарищи в фуражках они с ними ругались, а свиноматка держа на руках ребенка кидалась на них. Слава богу их всех приняли, утрамбовали и увезли. До сих пор жопа горит от такой тупой уебанской наглости. СУКА, если у тебя есть авто и водитель трезвый, езжай блядь на природу и ори там сколько влезет, Говно-ЖОПА!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот для тех кто этого не понимает и есть полиция которая может доступно объяснить. В следующий раз так делать не будут, а то вдруг опять полиция приедет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а реально ли в таком случае стрясти компенсацию за моральный вред, из-за ночных оров?

В полиции их поди всех переписали, прикольно было бы, если им ещё и каждый жилец дома иск выставил бы.

Вот тогда бы карма точно восторжествовала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, я думаю, составить заявление, пройти по нескольким домам, у кого окна выходили на сцену, опросить всех жильцов, собрать данные и подписи и подать коллективный иск на этих крикунов.

Только кто этим заниматься будет... У нас же не США где можно за такое и с крикунов и с полиции еще стрясти несколько миллионов долларов за то что долго ехала и вообще не предотвратила.

На днях как раз читал как оправдали какого-то игрока в футбол в сша который отсидел 6 лет за изнасилование после того как ему жертва призналась что все придумала чтобы денег заработать. Так вот она стрясла не только с него, но еще и с университета полтора миллиона долларов, где по её словам все это произошло, за то что они не обеспечили безопасность.

показать ответы