Карма нашла героев

Вчера под окнами какая-то кампания орала матом изо всех сил, пела песни, деря горло. И все это ближе к трем ночи. В рабочий день. Слышно их было на весь район. Жаль не видно из-за листвы. Я не знаю что у таких людей в голове, но послушав их минут 20 и поняв что они не успокоятся я позвонил в полицию. Мне ответил очень приветливый(!), заботливый(!) голос оператора, что необычно. Сказали пришлют патруль.

Еще 20 минут, уже светало, пол-четвертого ночи, в непрекращающийся ор и песни крикунов ворвался ор сотрудника полиции "вас в отдел увезти? Спать идите!"

Но крикуны начали говорить(ором) что они тут живут, имеют право и тд и тп

Потом после обмена неразборчивыми орами были звуки ударов(награда явно нашла одного из героев). Оры крикунов "запомните их номер!". Потом были оры главной крикнуньи "этой мой муж! это мой муж!" судя по хлопкам двери их грузили. Потом она орала "не трогайте её! не трогайте её!" - видимо, грузили подругу. А потом "Отпустите нас мы спать пойдем!" - это когда уже грузили её. И все, наконец, затихло... Спасибо полиции.

Уверен все окружающие жители, включая меня, в это время стояли у окон с таким выражением лица.

Карма нашла героев Быдло, Карма, Полиция
86
Автор поста оценил этот комментарий

А куда звонить чтоб ЕБУЧИХ ОРУЩИХ БЛЯТЬ С 4 УТРА ЧАЕК поймали, скрутили и увезли в отделение???!!!!111 Эти мрази хуже в сто раз чем орущие алкаши, ибо громче, выносливее и за счет крыльев покрывают куда большую территорию! И алкаши хоть не каждый день бухают и орут, в отличие от этих тварей!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
358
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу ебучих пидаров, собирающихся на лавках у падиков и горланящих до утра. Не знаю как в других городах, но в Казани такого уже почти нет, в челнах ёбаных постоянно, ебучая биомасса от 16 до 25.

Купить пневматику с оптикой и по бутылкам с пивасом пострелять бы им, да вот только я могу только в интернете выёбываться.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю что у таких людей в голове
Иллюстрация к комментарию
1571
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то неправильные алкоголики ))) Нормальные алкоголики извинились бы перед ментами, дождались, пока те уедут, и снова зашумели :)))))))))

раскрыть ветку
133
Автор поста оценил этот комментарий
Это прямо нонсенс, что приехал патруль... я сколько раз вызывала - записывают адрес и адью
Или приедут через час!!, а то и два!!!, и тебя же будят звонками в дверь - мол где шумят? и зачем вызывали?
Ничего, что уже все разошлись и какбэ долго вы, ребятки, реагировали.
А однажды был ваще п.здец под окнами.
Сидели на лавочке два упыря бухих (окна дома выходят аккурат на эту площадку с лавочками), и орут матом песни про зековскую жизнь. 2 часа ночи. Жарко и окна открыты, слышимость четкая. Вышел из под'езда дядька и так спокойно им говорит, мол харэ орать, тут все спят и детей полный дом, идите орать в др место, если невтерпеж.
Ответом послужило такое мордобитье, что я дар речи потеряла
Эти упыри просто в мясо пинали мужика. С крикамт и матом! И никто блять из дома на 6!!! под'ездов не вышел помочь. Я в полицию звоню, у меня шок что они убьют дядьку
Короче, никто не приехал!
А дядьку еще заставили просить прощения с ботинком на лице и заломив руки за спину. Моя психика этим зрелищем травмирована на всю жизнь.
И тем, что никто не помог мужику.
У нас дома была я, мама и дети. Был бы брат дома - он бы ушатал этих упырей. Мрази
Дядька в крови лежал. Я уже скорую хотела вызвать. Но он на четвереньках уполз в свой под'езд
Вот такая ужасная история(((
раскрыть ветку