Канадская Версия Breaking Bad

Сорри паинт =)
Канадская Версия Breaking Bad Сорри паинт =)
18
Автор поста оценил этот комментарий
это Российская версия! у нас лечат бесплатно Рак легких! причем через 10 дней уже домой выписывают
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
В первую очередь, он хотел заработать 500 000 долларов, для семьи, а уже потом понесся во все тяжкие.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неоперабельная - слитно, это ебанное наречие
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
За рак ничего не могу сказать... Но:
Гораздо лучше всю эту ситуацию иллюстрирует лечение Хэнка. Чувак получил тяжелейшее ранение при исполнении, блин! А с него, сколько там? сто пятьдесят тысяч? содрали. Да его в нашей городской травматологии год бы держали в койке бесплатно, и массажера бы приставили, и путевку от УФСКН на "курорт органов движения" (как в "Любовь и голуби") он бы точно получил. У нас почти Канада, ёпта!
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вставлю пять копеек. В России - так-же. Почитайте статистику банкротства домашних хозяйств в америке - к примеру, простейшая операция по удалению аппендикса стоит 85 000 долларов, из которых только 70 покрыла очень дорогая страховка.

Мне пришлось столкнуться с лечением онкологии в России, конкретнее - в Архангельске. Моя мать живет в деревне, только на зиму приезжая в город. В очередной приезд пошла ко врачам - часть лица опухла, наверное аллергия. 4 месяца делала пробы на аллергены, пока не догадались отправить ее в онкологию. Итог - рак кости, 4, неоперабельная стадия. Это был пиздец - почти на год запустить развитие болезни, так как она почти никак до последнего времени себя не проявляла. Врачи без лечения давали максимум полгода. С лечением - чуть больше. Согласились на лечение. Химиотерапия - 6 сеансов. Потом лучевая терапия - 20 сеансов. Потом... потом мать устала от лечения и захотела все бросить и уехать умирать в деревню. Но... лечение принесло свои плоду - опухоль перестала на какое-то время расти и врачи предложили сделать операцию. Мать не решалась, лучевую прекратила. Спустя какое-то время, когда организм отошел от химии и лучевой - опухоль продолжила рост. Снова стали думать про операцию. Шансов - почти никаких, так как кости лица, удалять глаз, часть неба с зубами. Вероятность того, что можно не проснуться после операции - процентов 70. Не делать операцию - еще месяца три на наркотиках и - все. Решили операцию делать - повезет - будет жить. Не повезет - не придется мучиться. Перед операцией попрощались. Делали операцию три самых лучших хирурга. Больше 6 часов.

Итог - прошло уже четыре года. Метастазы не наблюдаются, раковых клеток в крови не обнаруживают. Глаз - сохранили, хоть он и опустился на два сантиметра, пластику лица делать - возраст не позволяет, мама на улице ходит в больших солнцезащитных очках.

И самое главное - за все лечение и операцию, которая стоила бы на западе больше полумиллиона долларов мы не заплатили ни копейки.

И я считаю, что наши врачи - все же самые лучшие в мире.
раскрыть ветку