1512
Как же долго я этого ждал)))
Осада офиса CNN в Атланте – реакция зрителей на замалчивание фактов
201 Комментарий  
Как же долго я этого ждал))) Осада офиса CNN в Атланте – реакция зрителей на замалчивание фактов
+388
 va4ik отправлено
Ты ждал осаду офиса CNN в Атланте? Как же скучно я живу.
+90
PonyTyan отправлено
Он предвидел будущее. Сжеть ведьму (мужчину)
+59
 Patriotos отправлено
If there's something strange
In the neighborhood
Well who ya gonna call?
Torquemada!
раскрыть ветвь 19
+6
 BooMZooM отправлено
ведьмака*
раскрыть ветвь 1
+2
Kommunizm отправлено
И чё, нам теперь Жириновского надо сжечь?
-25
 Samosoboi отправлено
показать комментарий
раскрыть ветвь 4
+24
openquantum отправлено
к слову, в Атланте главный офис CNN.
0
 Thorov отправлено
я вот уже месяца 2 назад, может и чуть больше, ждал и знал, что будут беспорядки в штатах
-286
 MentatDante отправлено
показать комментарий
+72
Irgen отправлено
Я вот поражаюсь тебе. Вроде долбоеб - долбоебом, комменты заминусованные почти все, а за 2 месяца с пикабу не пропал. Ты рейтинг на грядке выращиваешь что ли?
раскрыть ветвь 24
+20
 Egres отправлено
А ты не пробовал вместо изучения профайлов проверять сами новости? А то твой тоже явно тебя не красит, "неватник" ты наш.

Новость вполне правдивая и люди действительно пришли протестовать к CNN. Только на ватников с укропами им насрать - они протестуют против против скрытия компанией беспорядков городе Фергюсон

https://twitter.com/LeSeanThomas/status/501575469913755649 - вот и там же сслка на статью
раскрыть ветвь 33
+4
babaradjaga отправлено
Это вот так 5 колонна начинает у нас работать?
раскрыть ветвь 1
+68
 FluffyEvil отправлено
Где-то поблизости
+30
siochy отправлено
Ох, уж эта Атланта. Всё веселье там.
+40
 balbes отправлено
ну, куча ниггеров собралась протестовать, что их белые обижают, и что? застрелили одного дебильного черного бандита двухметрового роста , и что? ну да,. менты в Америке беспредельщики, но чернота не хуже их, так что они друг друга стоят и находят друг друга.
+35
 votlow отправлено
на фото я также вижу кучу белых
+47
siochy отправлено
Это просто негры в белом.
раскрыть ветвь 1
+13
 balbes отправлено
да как-то они в меньшинстве
раскрыть ветвь 2
+3
prostoKostya отправлено
Тётя Ася приехала.
+2
 vasiko отправлено
а теперь представь если что-то подобное случилось у нас,тут уже Маккейн печеньки бы раздавал)
людей задолбали десятерные стандарты,отсюда и радость на такие новости.
+1
 Jlimon отправлено
Посмотри видео " задержания", копы могли его раанить, а не вытреливать в него обойму. И вообще, цеж демократия, обамку на гиляку!
0
 balbes отправлено
да ментов там не учат ранить , как я читал, а сразу убивают они там. Кстати, в Британии то же самое - когда 2 года назад бунты черноты были у нас, бандита того черного сразу же застрелили , никто не собирался его ранить.
+35
 Destroyeer отправлено
О УЖАС!
+17
 SpasiboPodro4il отправлено
Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ!
+49
 Destroyeer отправлено
какие ж мы пиздатые
раскрыть ветвь 2
+14
 fucktor отправлено
+13
 Egres отправлено
Новость вполне правдивая и люди действительно пришли протестовать к CNN. Речь идёт о беспорядках в Фергюссоне и их освещении

Пруф: https://twitter.com/LeSeanThomas/status/501575469913755649 - и там же ссылка на статью
+10
 v0vani4 отправлено
Если присмотреться, то можно найти представителей это корпорации.
0
TouchOfDeath отправлено
Ага. Зонтик.
+9
pikabunew отправлено
А ссылочку на источник дай. А то здесь http://www.ajc.com/news/news/rally-downtown-in-memory-of-mis... пишется, что демонстранты просто начали собираться возле офиса CNN, чтобы пройти маршем в память убитого в Фергюсоне. Про осаду офиса там не пишут.
+2
DereGot отправлено
Зачем проходить маршем у офиса новостного канала??? Это они чтоли убили чувака в Фергюсоне?
+8
LetNick отправлено
Круто. Кто-то ждет осады офиса СМИ в США, но попробуй нынче сделать подобное у нас, все взорвутся фразами типа "Пятая колонна!", "Предатели!", "Надеюсь их посадят!", "Слава Путину!".
-2
 vasiko отправлено
у нас уже была революция,пускай теперь в ЮСА будет
+7
XenoX отправлено
Пруфлинк бы кто запилил. Информации кроме картинки нет вообще. И желательно не на RT и другой агитпроп. Хотя бы на иностранные англоязычные сайты.
+17
 mrabsinth отправлено
То есть ниоткуда, т.к. все новостные агенства-агитпроп.
0
 Egres отправлено
+7
812ru отправлено
Ты ватник и агент КГБ.
Все эти негры в атланте - тоже агенты КГБ, всех купил Путин.

Путин уймись! Руки прочь от Атланты!

Требуем вывода войск Путина из США.

Иначе введем санкции против России.
+6
tvorog8088 отправлено
Я эту осаду еще в Южном Парке видел.
+4
 Nestiere отправлено
Как правильно кто то сказал, сколько не промывай мозги людям, не получится промыть их окончательно.
+2
 Tortuga8 отправлено
каких фактов?просвети чтоле автор
+5
812ru отправлено
Негров в Фергюсоне менты мочат очень жестко, а в СМИ картинка идет в стиле Госдепа, что преступники устроили беспорядки... еще немного и они их в террористы запишут.
+1
 mypbl42 отправлено
Я думал, что на картинке надо "найти Вальдо". А тут вона что твориться.
+1
 isirasa отправлено
Сотни участников демонстрации в память о погибшем в Фергюсоне от рук полиции чернокожем подростке Майкле Брауне собрались у здания, занимаемого офисом телекомпании CNN в Атланте. Протестующие обвиняют журналистов в предвзятом освещении событий. По словам политолога Дмитрия Бабича, телекомпания CNN в американском общественном сознании является неким эталоном информационной журналистики. Именно тот факт, что в этой ситуации она информировала общество избирательно, и привёл к подобному пикету.
После убийства в американском городе Фергюсоне темнокожего подростка Майкла Брауна, не менее тысячи человек пришли к офису телекомпании CNN. По их мнению, в своих репортажах журналисты канала рассказывают далеко не всю правду о трагедии.

Как сообщает американская редакция RT, участники марша пришли в своей лучшей «воскресной» одежде и шагали под слоганами «Насколько хорошо мы одеты, чтобы быть невиновными?» и «Нет справедливости, нет мира».

Своей акцией демонстранты противостояли редакционной политике CNN. В освещении событий, связанных с убийством Майкла Брауна в Фергюсоне, журналисты делали упор на криминальное прошлое подростка и его последние поступки, которые могли стать причиной конфликта с полицейскими.

В связи с политической ситуацией не совсем корректно не указать по какому именно поводу люди проводили эту осаду. Лишний повод для конфликта вы подкидаете,автор
+1
 isirasa отправлено
Ах, не обращайте внимания. Автор, просмотрев ваши посты, я понимаю, что сделано это специально
0
 zhdan5 отправлено
ЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееееееееееееееееееее
0
 Nexsus отправлено
"Кто вы такой, чтобы обвинять CNN во лжи?"(с)
0
 WhiteRussian2795 отправлено
А что там именно хотят услышать?
+6
812ru отправлено
Что менты негров обижают в жесткой форме
0
TuKomySignDyadya отправлено
замалчивание хуяктов а не фактов.

на тебе ссылку мразть и иди почитай о том что там написано -http://genelgundem.com/haber/20862/gezici-cnne-ferguson-bask...

хуйло.
-1
invictible отправлено
Как же я устал, что рунет наполнен завистью и злобой. Может взглянете на свою страну? Может пора понять что даже если в США когда-то станет совсем плохо, здесь от этого лучше не станет? "- Вася у тебя дом горит! -А вот у Джона забор кривой, ахаха!"
-3
trampampam63 отправлено
придурок, а осаду офиса орт, вгтрк, нтв, твц и прочих ты ждёшь?
+3
 MAPIIIPYTKA отправлено
Укропы негодуют?
-6
trampampam63 отправлено
показать комментарий
раскрыть ветвь 5
-7
 MrRerered отправлено
показать комментарий
раскрыть ветвь 1
-2
DereGot отправлено
У нас уже такое было, пройденный этап.
-5
 MrRerered отправлено
показать комментарий
-2
DereGot отправлено
-3
 Nyan отправлено
Киселёва в студии так бы осадить..
-5
IzyaKazman отправлено
показать комментарий
0
 Tkats отправлено
А чего заминусовали? Такое ощущение, что люди сами хотят, чтобы им мозги промывали.
+4
ConstantineS отправлено
а потому что в пустоту сказано. И призыв к хулиганству, соответственно процессуальному кодексу РФ.
Да и к возможным жертвам, как следствие, тоже, кстати..
раскрыть ветвь 2
-12
Growlert отправлено
показать комментарий
+1
 Jlimon отправлено
И таких гоев как ты сжечь, ну а что!
-13
 KaMaKaDzA отправлено
показать комментарий
-15
 Sanek94cool отправлено
показать комментарий
-15
abaddondelex отправлено
показать комментарий
+17
 Padawan отправлено
Что за Киселёв? Постоянно про него слышу. На каком канале его показывают? Интересно стало, что же там за "Киселёвская пропаганда".
-15
 alexuvarov отправлено
показать комментарий
раскрыть ветвь 3
+9
 Egres отправлено
Не, ты всё перепутал. Демократия это если депутат парламента пойдёт и начистит рыло директору CNN в прямом эфире и заставит написать заявление "по собственному" :-)
+5
 vasiko отправлено
а тебе-то что до нас?главное ,что у вас вна Украине демократия.
+3
stesus отправлено
Ахах, почему-то "замалчивание фактов" и тотальнейшая пропаганда CNN, которое практикуется на этом канале, пожалуй, с самого основания, никого не волновали до последних событий.

А так да, мы рабы Путина и жертвы режима.
0
abaddondelex отправлено
ну вам как постоянному зрителю CNN виднее
-2
ConstantineS отправлено
а что минусите, ребята. Я очень далек от политики, и, Путин, навеное, сейчас, персона номер 1 в мире, но блеать, моя ставка мед работника 7300 рублей, работаю почти на 300%, но получать я имею право за это не более 150%. В итоге - з/п 13тыр!!!!!!! (пруф кидал, скрин квиточка, могу за весь год распечатать). Вот чем лично мне гордиться, что я, вкалывая как папа Карло, живу глубоко в ж.. далеко за чертой бедности..
+1
 Egres отправлено
Да, и кстати, а почему "никогда не будет", собственно? Если для вас митинг это главная примета демократии, то буквально пару лет назад у нас народ по улицам скакал вполне себе демократично. По поводу выборов, правда.
0
abaddondelex отправлено
ну да, а теперь сидят

Максим Лузянин — 9 ноября 2012 Замоскворецким судом Москвы (судья Федин Андрей Николаевич) был приговорён к 4,5 года колонии общего режима.
Константин Лебедев — 25 апреля 2013 Мосгорсудом приговорён к 2,5 годам колонии общего режима (Ст.30,ч.1 - Ст.212,ч.1; Ст.212,ч.1).
Михаил Косенко — 8 октября 2013 г. судьей Людмилой Борисовной Москаленко признан совершившим общественноопасные деяния в состоянии невменяемости и ему было назначено принудительное лечение в условиях закрытого лечебного учреждения общего типа.
Андрей Барабанов — 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы был приговорён к 3 годам 7 мес. колонии общего режима
Ярослав Белоусов — 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы был приговорён к 2 годам 6 мес. колонии общего режима
Денис Луцкевич — 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы был приговорён к 3 годам 6 мес. колонии общего режима
Алексей Полихович — 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы был приговорён к 3 годам 6 мес. колонии общего режима
Степан Зимин — 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы был приговорён к 3 годам 6 мес. колонии общего режима
Сергей Кривов — 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы был приговорён к 4 годам колонии общего режима
Артем Савелов — 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы был приговорён к 2 годам 7 мес. колонии общего режима
Александра Наумова (Духанина) - 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы была приговорёна к 3 годам 3 месяца условно
раскрыть ветвь 1
-8
 pankozlowsky отправлено
показать комментарий
-17
 parter отправлено
показать комментарий
+1
 wizard32 отправлено
+4
 parter отправлено
ты о чём?
раскрыть ветвь 8
-18
Hamsa отправлено
показать комментарий
-24
zyzych отправлено
показать комментарий
+4
 VanGogh отправлено
Пока что только в Украине с США почему-то. Наверное, тут дело в том, что мы рабы и променяли нищету, автомат и гроб на финансовое и социальное благополучие. Эх...
-28
 Zazuzu отправлено
показать комментарий
+17
tvorog8088 отправлено
Ну так, а центральные западные сми типо не ангажированны, так же публикуют то что их власти выгодно.
-22
 Zazuzu отправлено
показать комментарий
раскрыть ветвь 2
+6
 fucktor отправлено
Что касаемо ангажированности - скажи это тем, делает новости на крупнейших медиа-ресурсах и каналах. А относительно ненависти в постах - сам об этом уже думал, как то не правильно многое читается, агрессии много. Но прошу понять - эта ситуация касается меня на прямую, в связи с этим в тексте преобладают эмоции.
-18
 Zazuzu отправлено
показать комментарий
-31
tcromwell отправлено
показать комментарий
+19
Lu4inka отправлено
+14
 FanatAnala отправлено
свідомий атакуэ!
+6
 parter отправлено
Как у тебя вообще время только хватает на писанину на пикабу и осады украинских СМИ)
+5
 FuckingUSA отправлено
Овощ!!! Съебался в холодильник!!!

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь