1512
Как же долго я этого ждал)))
Осада офиса CNN в Атланте – реакция зрителей на замалчивание фактов
201 Комментарий  
Как же долго я этого ждал))) Осада офиса CNN в Атланте – реакция зрителей на замалчивание фактов
+387
va4ik va4ik отправлено
Ты ждал осаду офиса CNN в Атланте? Как же скучно я живу.
+90
PonyTyan отправлено
Он предвидел будущее. Сжеть ведьму (мужчину)
+59
Patriotos Patriotos отправлено
If there's something strange
In the neighborhood
Well who ya gonna call?
Torquemada!
+31
andkram отправлено
Ю сынк зыс бад нейборхуд?
+15
erectedick erectedick отправлено
зэ сабвэй???
+32
Roksonix Roksonix отправлено
ЭЭЭЭ МАКАРЭНА
+6
andkram отправлено
Вок даунстрыт энд торн конер
+1
sent4 sent4 отправлено
Ну факинг уэй, айд разер стэй лост энд дай...
-2
NkR95 NkR95 отправлено
Абсолютли
+18
Kil0Byte Kil0Byte отправлено
0
ultrastim ultrastim отправлено
Dr. Acula - Who You Gonna Call?
0
Ray Parker Jr. – Ghostbusters

Those bastards - Эти ублюдки.
+1
STENJK STENJK отправлено
мб бастарды здесь как бастарды и переводится? ну насколько я знаком с сериалом.
+1
Бастард так и переводится - ублюдок. Просто есть два значения:
1 Незаконорождённый сын.
2 Сволочь, каких мало.
Подходит второе, так как Незаконорождённый на пикче, да и вообще на стене, вроде как 1, а в основном на стене - убийцы, насильники и воры. В общем преступники.
0
Only0my0soul Only0my0soul отправлено
что такое торкумада?
+6
iurik iurik отправлено
Как можно таких уважаемых людей не знать?!
0
Можно.
0
iurik iurik отправлено
Томас Хуановичь величайший инквизитор всех времён.Если бы не он,по Европе бы до сих пор бегали бы полчища вампиров,оборотней,ведьм и прочих бяк.А он с помошью очистительного пламени ,их ряды основательно проредил.
ВанХельсинга с него писали.....
0
это из-за него стало так скучно жить? я бы не стала называть такого человека величайшим.
-1
iurik iurik отправлено
Сумерков насмотрелась?))
0
при чем тут это? (я вообще-то про ведьм говорила, ну да ладно, я не уточняла) просто с интересными и магическими существами куда веселее жить)
+1
Patriotos Patriotos отправлено
поиск по картинке сделай
+6
BooMZooM BooMZooM отправлено
ведьмака*
0
DereGot отправлено
Не трогай ведьмаков, они круты.
+2
Kommunizm отправлено
И чё, нам теперь Жириновского надо сжечь?
-25
Samosoboi Samosoboi отправлено
показать комментарий
+48
"Сжечь ведьму(мужчину)!" "Но он же красивый!" "Ладно, но потом сжечь!"
+31
wanuxa1 wanuxa1 отправлено
0
DereGot отправлено
Так у него и получилось)
-18
показать комментарий
+24
openquantum отправлено
к слову, в Атланте главный офис CNN.
0
Thorov Thorov отправлено
я вот уже месяца 2 назад, может и чуть больше, ждал и знал, что будут беспорядки в штатах
-286
MentatDante MentatDante отправлено
показать комментарий
+72
Irgen отправлено
Я вот поражаюсь тебе. Вроде долбоеб - долбоебом, комменты заминусованные почти все, а за 2 месяца с пикабу не пропал. Ты рейтинг на грядке выращиваешь что ли?
+36
Yuuki Yuuki отправлено
Нет. Сейчас он в другой ветке сиськи с котиками попостит недельку, и опять рейтинг выше потолка.
+6
BraineFucker отправлено
может у них есть свой пикабу с салом тимошенкой где они рейтинг фармят?
+4
HatWithAMustache HatWithAMustache отправлено
джойреактор называется. я охуел от того сколько там дебилов.
-7
Laonely Laonely отправлено
показать комментарий
-79
zovski24 отправлено
показать комментарий
+17
Metamorph отправлено
То есть, раньше это был рассадник дебилов, гомосеков и расистов? Ммммм, буду знать.
+17
PaulRocker PaulRocker отправлено
Ты прям джойреактор описал XD
Думаю через какое то время джой перейдёт на мову ибо там всех солидарных с Россией вгоняют в минуса
+6
DereGot отправлено
Не только солидарных с Россией, но еще и аметисты загоняют в минуса тех кто верит в Бога. Зато в разделе с эротикой все норм)
0
meded847 meded847 отправлено
там есть разделы кроме эротики? 0_о
0
DereGot отправлено
Сам в шоке.
-1
Metamorph отправлено
Да, я в курсе. Как раз оттуда. Ты совершенно прав, есть ощущение, что там даже не люди, а купленные и засланные казачки, потому что большинство из них делают вброс и даже не реагируют на все ответы. Пропаганда, мать её...
+1
Metamorph отправлено
Теперь на пикабу минусят либо за то, что ушёл с гнилого джойреактора, либо тут тоже появились бойцы невидимого фронта Уркаины. :D
-97
показать комментарий
+19
Egres Egres отправлено
Да какой ты "нормальный". Нормального либо не интересует тема вообще, либо он стремится узнать правду (по этой теме). А ты обычный зомби.
+3
telephat telephat отправлено
А по-моему тупо тролль.
+6
Cholerae отправлено
Не тролль, просто идиот, и даже зарплаты за это не получает)
+1
Egres Egres отправлено
Ну так не угадаешь, но таких и "настоящих" навалом.
0
telephat telephat отправлено
У меня, если честно, в голове не укладывается, что можно вот так от чистого сердца. Помутнение какое-то.
+2
Metamorph отправлено
Молодой человек, я с вами уже второй раз общаюсь и уже второй раз, как раз вы, вызываете ощущение мерзости. Вы глупы, самовлюблены, некомпетентны, но при этом, как и подавляющее большинство неудачников, считаете своё мнение последней инстанцией. Вы заминусованы почти во всех своих постах, потому что с умным видом несёте ахинею. Вы - нормальный человек, только по вашему же, никого в этом мире не интересующему мнению. С таким же успехом я могу считать себя Богом.
Подозреваю, что вы - украинопитек. С недавних пор, ВНЕЗАПНО, страна разделилась на две части. Зомбированные пидорасы мечтающие о толерантных европейских пенисах и поддерживающие убийство сограждан, которых так же ВНЕЗАПНО какой-то хер назвал террористами. Нет, они ими не являются, их просто НАЗВАЛИ так. Первая же половина бывших людей абсолютно невменяемы, непогрешимо уверены в своём мнении, несут околесицу, агрессивны и настолько же убоги. Вы так подходите под это описание...
Политикой должен интересоваться любой здравомыслящий человек, имеющий в голове больше одной извилины. Потому что политика - это то, от чего непосредственно зависит, как он будет жить. Это как хлеб. Не будешь знать, из чего он состоит и как готовится, сожрёшь и мышь в буханке хлеба. Нуачо, хлеб с мясом. Тебе же не платят, чтобы ты занимался этим? Ты же не нищий пекарь?
-2
Политикой - занимаются политики. Они создают и баламутят все это. А не ты. Ты просто жрешь их продукт. Все это дерьмо, мне не интересно какое дерьмо ты жрешь. Я желаю всем вам - политикам и их производному, внезапно умереть.
-1
Metamorph отправлено
Я погляжу ты наивен и невменяем, как и все остальные мозгоеды уркаинцы. Я ведь угадал верно. Испокон веков тот же народ делал политику, к примеру, бунтами. Потому что понимали, что к чему. Правда, не такие неудачники, соплежуи и лохи, как ты. Это не оскорбление, а просто определение твоего физического и морального состояния. Сидеть, стирать одну ладонь об член, а другую об клавиатуру и рассуждать о том, как другие делают что-то не так. Ну ты-то всё делаешь конечно же верно и вообще являешься примером для подражания, верно? Кстати, твои пожелания, так как и твоё мнение, точно так же важно для всего остального мира, да и исполнятся они конечно же так же. Ты там слезами бессильной ярости не захлебнись, бедный мальчик. И аккуратнее, а то тебя так пучит от злобы сероводородом, что твой сфинктер реально может устроить в квартире твоей матушки пожар. Сообщество Пикабу крайне волнуется за тебя и твоё психическое состояние. :O
-1
Metamorph отправлено
Ответ MentatDante.

Очередной героический мужичонка, который заигнорил меня, не в силах справиться с дичайшим жжением в прямой кишке. :D
Чего ещё было ожидать от неудачника и рахитичного слабака?
-3
Что за хуйня? Я тебе пишу что ты говно, не делаешь политику, а просто пожираешь высраное другим человеком дерьмо, а ты мне тут на мои личные качества перепрыгиваешь. Я не занимаюсь таким как ты. Этого достаточно, ты животное. Вот и все. Ты животное, гиена, которое жрет политическое говно с безумно противным гыгыгыканьем. Я должен быть минимум таким чмом как ты. Представлять хоть какой-то политический лагерь, что бы твоя унылая критика могла хоть как-то меня ранить. Но нет, я не представляю политический лагерь, я просто тебе желаю сдохнуть, от рака.
-3
Понятно. 3 дня регистрациию. Идешь в бан-лист.
+20
Egres Egres отправлено
А ты не пробовал вместо изучения профайлов проверять сами новости? А то твой тоже явно тебя не красит, "неватник" ты наш.

Новость вполне правдивая и люди действительно пришли протестовать к CNN. Только на ватников с укропами им насрать - они протестуют против против скрытия компанией беспорядков городе Фергюсон

https://twitter.com/LeSeanThomas/status/501575469913755649 - вот и там же сслка на статью
-80
показать комментарий
+19
vasiko vasiko отправлено
да,ты очень крутой,мы верим в тебя!
-70
показать комментарий
+21
vasiko vasiko отправлено
-53
показать комментарий
0
DereGot отправлено
А я верю фактам, роликам с ютуба, замечаниям очевидцев.
+11
Egres Egres отправлено
Я смотрю тебя сами новости не интересуют особо уже. Если кто-то постит что-то, что тебе не нравится, ты вместо поиска пруфов (или опровержений) информации быстренько убеждаешь себя, что перед тобой "кусок дерьма, лежащий на диване" и верить ему не стоит.

В общем, классический ТВ-клиент, и не важно CNN, ТСН или "Россию" ты смотришь (или вообще читаешь в инете). Главное, чтобы ты сам себе выбрал источник, к которому припасть за истиной. Ну а все остальные - говно не стоящие даже упоминания.
+3
ConstantineS отправлено
не, я не так давно по EuroNews (не далече 3-4 дней назад) слушал, что мол (censored) вершки не довольны, что их подчиненные, нанятые для ввода деструктивизма и разжигание ненависти на всем, чем только можно, особенно на почве политико-географических моментов, в российком интернет-пространстве, через забугорные прокси, слишком плохо стараются и их (вышеупомянутых нанятых) везде давят игнором и словами злыми и жестокими, да так, что те сливаются. уверенно и неотвратимо. Так вот, эти (censored) брызгали слюнями и топали ногами, что мол, зря столько сала отвалили и придется его воротать в помошь украинской армии (читай: себе).
Вот, возбудились, полезли, отрабатывать... В Вк тоже, кстати, шуметь немного громче начали..
+2
Egres Egres отправлено
Можно и попроще объяснение - лето заканчивается, народ выходит из отпусков, школота подтягивается в города :-)
+3
ConstantineS отправлено
ирония, да.. Это вы понимаете ситуацию, можете иронизировать. Но, "если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно"..
-50
показать комментарий
+15
Egres Egres отправлено
Ну как я и говорил. Вам не нравится то, что я пишу, поэтому я говно. Возможно, проплаченое :-)

Ладно, удачи в боях. Вряд ли у вас есть какие-нибудь другие серьёзные радости в жизни :-)
-45
показать комментарий
+8
Accretion отправлено
Вас не смущает что тут все говном считают именно вас?)) По-моему до самого упоротого идиота должно доходить, что заминусованный пост это нечто отрицательное)
+7
vasiko vasiko отправлено
с первой частью соглашусь,а вот
заминусованный пост это нечто отрицательное-ой как не факт,ой как не факт)
0
Accretion отправлено
Не факт, но как правило это нечто нехорошее, по крайней мере в данном месте)
раскрыть ветвь 4
-18
показать комментарий
+7
Accretion отправлено
Судя по всему, сегодня в какой-то психушке день открытых дверей и один из психов добрался до компьютера)))
раскрыть ветвь 2
+3
@moderanor а не прописать ли этому человеку бан до конца жизни?
0
DereGot отправлено
Вот бы мне за пропаганду платили...
-1
Какая пропаганда идиот? Сдохните вы все от рака, ватники, майдауны и т.д. Пусть будут просто украинцы, русские, беларусы, американцы, европейцы. Вот и все. Сдохните. СДОХНИТЕ. В МУКАХ.
+3
Feybour отправлено
Ты лучше куска дерьма? Об этом срочно нужно написать в интернете!! люди же живут и не знаю от об этом!!)))
-50
показать комментарий
+19
vasiko vasiko отправлено
+5
кормите тролля, за каждый пост минусы, а минусы наше благо.
0
vasiko vasiko отправлено
истину глаголишь,Хатвиземустаче
+4
tacgnoL отправлено
Смотрите стульчик не прожгите.
+4
babaradjaga отправлено
Это вот так 5 колонна начинает у нас работать?
+3
MrEvilVirgin MrEvilVirgin отправлено
А при чём тут 5 колонна?
Везде новостные компании о чём-то умалчивают, что-то вбрасывают. И Духовная Россиюшка совершенно не исключение.
+68
FluffyEvil FluffyEvil отправлено
Где-то поблизости
+30
siochy отправлено
Ох, уж эта Атланта. Всё веселье там.
+40
balbes balbes отправлено
ну, куча ниггеров собралась протестовать, что их белые обижают, и что? застрелили одного дебильного черного бандита двухметрового роста , и что? ну да,. менты в Америке беспредельщики, но чернота не хуже их, так что они друг друга стоят и находят друг друга.
+35
votlow votlow отправлено
на фото я также вижу кучу белых
+47
siochy отправлено
Это просто негры в белом.
+3
MAPIIIPYTKA MAPIIIPYTKA отправлено
Свидетель в инвертированных цветах
+13
balbes balbes отправлено
да как-то они в меньшинстве
+38
MongomeryBurns MongomeryBurns отправлено
+8
winelf winelf отправлено
эта тема бессмертна!
+3
prostoKostya отправлено
Тётя Ася приехала.
+2
vasiko vasiko отправлено
а теперь представь если что-то подобное случилось у нас,тут уже Маккейн печеньки бы раздавал)
людей задолбали десятерные стандарты,отсюда и радость на такие новости.
+1
Jlimon Jlimon отправлено
Посмотри видео " задержания", копы могли его раанить, а не вытреливать в него обойму. И вообще, цеж демократия, обамку на гиляку!
0
balbes balbes отправлено
да ментов там не учат ранить , как я читал, а сразу убивают они там. Кстати, в Британии то же самое - когда 2 года назад бунты черноты были у нас, бандита того черного сразу же застрелили , никто не собирался его ранить.
+35
Destroyeer Destroyeer отправлено
О УЖАС!
+17
SpasiboPodro4il SpasiboPodro4il отправлено
Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ!
+49
Destroyeer Destroyeer отправлено
какие ж мы пиздатые
-24
roman01qwerty roman01qwerty отправлено
показать комментарий
+7
AltSk0P AltSk0P отправлено
Да откуда ж вы беретесь-то со своей манией взрывов? Как будто Дестроер никогда ничего другого не постил.
+14
fucktor fucktor отправлено
+13
Egres Egres отправлено
Новость вполне правдивая и люди действительно пришли протестовать к CNN. Речь идёт о беспорядках в Фергюссоне и их освещении

Пруф: https://twitter.com/LeSeanThomas/status/501575469913755649 - и там же ссылка на статью
+10
v0vani4 v0vani4 отправлено
Если присмотреться, то можно найти представителей это корпорации.
0
TouchOfDeath отправлено
Ага. Зонтик.
+9
pikabunew отправлено
А ссылочку на источник дай. А то здесь http://www.ajc.com/news/news/rally-downtown-in-memory-of-mis... пишется, что демонстранты просто начали собираться возле офиса CNN, чтобы пройти маршем в память убитого в Фергюсоне. Про осаду офиса там не пишут.
+2
DereGot отправлено
Зачем проходить маршем у офиса новостного канала??? Это они чтоли убили чувака в Фергюсоне?
+8
LetNick отправлено
Круто. Кто-то ждет осады офиса СМИ в США, но попробуй нынче сделать подобное у нас, все взорвутся фразами типа "Пятая колонна!", "Предатели!", "Надеюсь их посадят!", "Слава Путину!".
-2
vasiko vasiko отправлено
у нас уже была революция,пускай теперь в ЮСА будет
+7
XenoX отправлено
Пруфлинк бы кто запилил. Информации кроме картинки нет вообще. И желательно не на RT и другой агитпроп. Хотя бы на иностранные англоязычные сайты.
+17
mrabsinth mrabsinth отправлено
То есть ниоткуда, т.к. все новостные агенства-агитпроп.
0
Egres Egres отправлено
+7
812ru отправлено
Ты ватник и агент КГБ.
Все эти негры в атланте - тоже агенты КГБ, всех купил Путин.

Путин уймись! Руки прочь от Атланты!

Требуем вывода войск Путина из США.

Иначе введем санкции против России.
+6
tvorog8088 отправлено
Я эту осаду еще в Южном Парке видел.
+4
Nestiere Nestiere отправлено
Как правильно кто то сказал, сколько не промывай мозги людям, не получится промыть их окончательно.
+2
Tortuga8 Tortuga8 отправлено
каких фактов?просвети чтоле автор
+5
812ru отправлено
Негров в Фергюсоне менты мочат очень жестко, а в СМИ картинка идет в стиле Госдепа, что преступники устроили беспорядки... еще немного и они их в террористы запишут.
+1
mypbl42 mypbl42 отправлено
Я думал, что на картинке надо "найти Вальдо". А тут вона что твориться.
+1
isirasa isirasa отправлено
Сотни участников демонстрации в память о погибшем в Фергюсоне от рук полиции чернокожем подростке Майкле Брауне собрались у здания, занимаемого офисом телекомпании CNN в Атланте. Протестующие обвиняют журналистов в предвзятом освещении событий. По словам политолога Дмитрия Бабича, телекомпания CNN в американском общественном сознании является неким эталоном информационной журналистики. Именно тот факт, что в этой ситуации она информировала общество избирательно, и привёл к подобному пикету.
После убийства в американском городе Фергюсоне темнокожего подростка Майкла Брауна, не менее тысячи человек пришли к офису телекомпании CNN. По их мнению, в своих репортажах журналисты канала рассказывают далеко не всю правду о трагедии.

Как сообщает американская редакция RT, участники марша пришли в своей лучшей «воскресной» одежде и шагали под слоганами «Насколько хорошо мы одеты, чтобы быть невиновными?» и «Нет справедливости, нет мира».

Своей акцией демонстранты противостояли редакционной политике CNN. В освещении событий, связанных с убийством Майкла Брауна в Фергюсоне, журналисты делали упор на криминальное прошлое подростка и его последние поступки, которые могли стать причиной конфликта с полицейскими.

В связи с политической ситуацией не совсем корректно не указать по какому именно поводу люди проводили эту осаду. Лишний повод для конфликта вы подкидаете,автор
+1
isirasa isirasa отправлено
Ах, не обращайте внимания. Автор, просмотрев ваши посты, я понимаю, что сделано это специально
0
zhdan5 zhdan5 отправлено
ЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееееееееееееееееееее
0
Nexsus Nexsus отправлено
"Кто вы такой, чтобы обвинять CNN во лжи?"(с)
0
WhiteRussian2795 WhiteRussian2795 отправлено
А что там именно хотят услышать?
+6
812ru отправлено
Что менты негров обижают в жесткой форме
0
TuKomySignDyadya отправлено
замалчивание хуяктов а не фактов.

на тебе ссылку мразть и иди почитай о том что там написано -http://genelgundem.com/haber/20862/gezici-cnne-ferguson-bask...

хуйло.
-1
invictible отправлено
Как же я устал, что рунет наполнен завистью и злобой. Может взглянете на свою страну? Может пора понять что даже если в США когда-то станет совсем плохо, здесь от этого лучше не станет? "- Вася у тебя дом горит! -А вот у Джона забор кривой, ахаха!"
-3
trampampam63 отправлено
придурок, а осаду офиса орт, вгтрк, нтв, твц и прочих ты ждёшь?
+3
Укропы негодуют?
-6
trampampam63 отправлено
показать комментарий
+2
Заметь, не я их назвал хохлами

Я уже писал, что В ЛЮБОЙ стране действует пропаганда. Вопрос лишь в том, насколько сильно она выражена

Нам, видимо, просто похуй, что факты замалчиваются. У нас если полицеский выстрелит в кого, даже при защите - его задерживают, ябут во все подряд и так далее. И народ спокойнее к этому относится
0
trampampam63 отправлено
Заметь хохол это хохол, негр это мать его негр, чурка это чурка, француз это француз.
0
Заметь, кацап - это кацап, а москаль - это москаль
-1
invictible отправлено
Можно примеры? А то, де факто, если у нас полицейский выстрелит в кого, то он вчера уволился и полицейским не является, или если полицейский полковник и старше, то это в него стреляли, камеры не снимали, записи уничтожил вирус, свидетели обознались.
0
Например, убийство:
http://www.newsru.com/russia/18feb2013/troinoyeubiystvo.html

Уровень самообороны (Правда, насколько понял, вне службы):
http://ural.kp.ru/daily/26126/3019071/

Еще самооборона, по поводу расширения полномочий:
http://www.trud.ru/article/01-04-2014/1310176_samooborona_na...
-7
MrRerered MrRerered отправлено
показать комментарий
+3
Я не петрушка, я маршрутка!
-2
DereGot отправлено
У нас уже такое было, пройденный этап.
-5
MrRerered MrRerered отправлено
показать комментарий
-2
DereGot отправлено
-3
Nyan Nyan отправлено
Киселёва в студии так бы осадить..
-5
IzyaKazman отправлено
показать комментарий
0
Tkats Tkats отправлено
А чего заминусовали? Такое ощущение, что люди сами хотят, чтобы им мозги промывали.
+4
ConstantineS отправлено
а потому что в пустоту сказано. И призыв к хулиганству, соответственно процессуальному кодексу РФ.
Да и к возможным жертвам, как следствие, тоже, кстати..
-4
IzyaKazman отправлено
нет нет.всех людей культурно вынести из здания предварительно.а потом сжечь.
-5
Tkats Tkats отправлено
показать комментарий
-12
Growlert отправлено
показать комментарий
+1
Jlimon Jlimon отправлено
И таких гоев как ты сжечь, ну а что!
-13
KaMaKaDzA KaMaKaDzA отправлено
показать комментарий
-15
Sanek94cool Sanek94cool отправлено
показать комментарий
-15
abaddondelex отправлено
показать комментарий
+17
Padawan Padawan отправлено
Что за Киселёв? Постоянно про него слышу. На каком канале его показывают? Интересно стало, что же там за "Киселёвская пропаганда".
-15
alexuvarov alexuvarov отправлено
показать комментарий
+9
Padawan Padawan отправлено
Спасибо.
Сейчас погуглил, в вики какая-то противоречивая инфа. В статье про RT ни слова ни про какого Кисёлева, а в статье про Киселёва написано, что он генеральный директор российского международного информационного агентства «Россия сегодня». Хер пойми что к чему.
+9
parter parter отправлено
Руководители

Алексей Николов (генеральный директор), Маргарита Симоньян (главный редактор)

https://ru.wikipedia.org/wiki/RT
-7
alexuvarov alexuvarov отправлено
показать комментарий
+9
Egres Egres отправлено
Не, ты всё перепутал. Демократия это если депутат парламента пойдёт и начистит рыло директору CNN в прямом эфире и заставит написать заявление "по собственному" :-)
+5
vasiko vasiko отправлено
а тебе-то что до нас?главное ,что у вас вна Украине демократия.
+3
stesus отправлено
Ахах, почему-то "замалчивание фактов" и тотальнейшая пропаганда CNN, которое практикуется на этом канале, пожалуй, с самого основания, никого не волновали до последних событий.

А так да, мы рабы Путина и жертвы режима.
0
abaddondelex отправлено
ну вам как постоянному зрителю CNN виднее
-2
ConstantineS отправлено
а что минусите, ребята. Я очень далек от политики, и, Путин, навеное, сейчас, персона номер 1 в мире, но блеать, моя ставка мед работника 7300 рублей, работаю почти на 300%, но получать я имею право за это не более 150%. В итоге - з/п 13тыр!!!!!!! (пруф кидал, скрин квиточка, могу за весь год распечатать). Вот чем лично мне гордиться, что я, вкалывая как папа Карло, живу глубоко в ж.. далеко за чертой бедности..
+1
Egres Egres отправлено
Да, и кстати, а почему "никогда не будет", собственно? Если для вас митинг это главная примета демократии, то буквально пару лет назад у нас народ по улицам скакал вполне себе демократично. По поводу выборов, правда.
0
abaddondelex отправлено
ну да, а теперь сидят

Максим Лузянин — 9 ноября 2012 Замоскворецким судом Москвы (судья Федин Андрей Николаевич) был приговорён к 4,5 года колонии общего режима.
Константин Лебедев — 25 апреля 2013 Мосгорсудом приговорён к 2,5 годам колонии общего режима (Ст.30,ч.1 - Ст.212,ч.1; Ст.212,ч.1).
Михаил Косенко — 8 октября 2013 г. судьей Людмилой Борисовной Москаленко признан совершившим общественноопасные деяния в состоянии невменяемости и ему было назначено принудительное лечение в условиях закрытого лечебного учреждения общего типа.
Андрей Барабанов — 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы был приговорён к 3 годам 7 мес. колонии общего режима
Ярослав Белоусов — 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы был приговорён к 2 годам 6 мес. колонии общего режима
Денис Луцкевич — 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы был приговорён к 3 годам 6 мес. колонии общего режима
Алексей Полихович — 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы был приговорён к 3 годам 6 мес. колонии общего режима
Степан Зимин — 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы был приговорён к 3 годам 6 мес. колонии общего режима
Сергей Кривов — 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы был приговорён к 4 годам колонии общего режима
Артем Савелов — 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы был приговорён к 2 годам 7 мес. колонии общего режима
Александра Наумова (Духанина) - 24 февраля 2014 судьей Никишиной Натальей Викторовной Замоскворецкого суда Москвы была приговорёна к 3 годам 3 месяца условно
+1
Egres Egres отправлено
Типа, в демократичных странах за подобное не сажают, ага. И я напомню, что манифестаций была куча, а здесь речь идет об одной единственной, где ребятам захотелось "помайданить". За что боролись - на то и напоролись.

P.S. Особенно умилил сайт, на котором их "защитники" сами коллекционировали и выкладывали video под лозунгом "спасайся кто, себя узнал" :-)
-8
pankozlowsky pankozlowsky отправлено
показать комментарий
-17
parter parter отправлено
показать комментарий
+1
wizard32 wizard32 отправлено
+4
parter parter отправлено
ты о чём?
-6
показать комментарий
+4
parter parter отправлено
Ну потому что как что у них виновата Россия.
А сми в россии это пропаганда, а у них истина. Как они все запели хором, что русские виноваты в сбитие самолёта... и не один из политиков их них не сказал "воу воу, постойте, это же пропаганда запада"
0
-8
tcromwell отправлено
показать комментарий
+6
ToshaBatosha ToshaBatosha отправлено
А то что они весь мир ненвидеть хотят заставить нас это ничего?
Я ядерную бомбу в попку получить не хотите ли
Веть это правильно,уничтожать агрессора,даже если он выдуман
+3
parter parter отправлено
Какую именно страну я сейчас критикую?) я написал запад, никакой конкретики
-8
tcromwell отправлено
показать комментарий
+4
parter parter отправлено
Какую страну я сейчас критикую?
И от чего отнекиваюсь?)
-18
Hamsa отправлено
показать комментарий
-24
zyzych отправлено
показать комментарий
+4
VanGogh VanGogh отправлено
Пока что только в Украине с США почему-то. Наверное, тут дело в том, что мы рабы и променяли нищету, автомат и гроб на финансовое и социальное благополучие. Эх...
-28
Zazuzu Zazuzu отправлено
показать комментарий
+17
tvorog8088 отправлено
Ну так, а центральные западные сми типо не ангажированны, так же публикуют то что их власти выгодно.
-22
Zazuzu Zazuzu отправлено
показать комментарий
+6
tvorog8088 отправлено
Относись к этому с иронией, понимая что никогда не будет так как тебе хочется.
-17
Zazuzu Zazuzu отправлено
показать комментарий
+6
fucktor fucktor отправлено
Что касаемо ангажированности - скажи это тем, делает новости на крупнейших медиа-ресурсах и каналах. А относительно ненависти в постах - сам об этом уже думал, как то не правильно многое читается, агрессии много. Но прошу понять - эта ситуация касается меня на прямую, в связи с этим в тексте преобладают эмоции.
-18
Zazuzu Zazuzu отправлено
показать комментарий
-31
tcromwell отправлено
показать комментарий
+19
Lu4inka отправлено
+14
FanatAnala FanatAnala отправлено
свідомий атакуэ!
+6
parter parter отправлено
Как у тебя вообще время только хватает на писанину на пикабу и осады украинских СМИ)
+5
FuckingUSA FuckingUSA отправлено
Овощ!!! Съебался в холодильник!!!

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь