Как я в детскую колонию чуть не загремел

Учился я в 9 классе, на тот момент я два года занимался собой в плане спорта т.к. был жирненьким: лесенка-подтягивания, отжимания, пресс, приседания, наборные гантели и махи руками делали свое дело, я входил в форму, ну и просто усиленно рос. Ростом через полгода в прописном был записан 180см, так что плюс минус. Вес не помню, но на бицепс брал 36 кг. Это точно помню. У нас в школе (наверно и по всей России) была поганая привычка ставить дежурных на дверь для контроля за сменной обувью. И вот поставили меня на такое действо дежурным в слякотную погоду, к двери сдвигалась парта, на нее я опирался и скучал. Я лично не любил таскать - просто мыл ботинки перед входом, и особо властью не злоупотреблял т.е. пропускал налево и направо с одним условием - чистота. Т.е. вся школа знала что можно проскочить, не будучи свиньей. Да и нормальные учителя поступали также, но в тот день я дежурил с завучем - вздорной теткой под 50. А к нам в школу перевили недавно детину Колю, он меня повыше см на 15 был (мой рост помните?), занимался кикбоксингом, был таким плотненьким с жирком, и на два класса меня старше, т.е. выпускной 11. К тому же, усиленно в школе "прописывался" т.е. дрался со всеми подряд. И вот он подходит к двери, а там просто ошметки грязи висят, ну я его по нормальному попросил - иди помой обувь. А тот был полупьяный со вчерашнего дня (выхлоп - мама, не горюй!), ну и начал бычить на меня: кто я такой чтобы ему указывать, я ничто и звать меня никак, и вообще творожок я подзалупный, не на того хавальник раскрыл. Я сижу спокойно, рядом ходит эта завуч, даже имя вспомнил - Елена Геннадиевна, т.е. не парюсь от слова совсем да и проблемы мне не нужны. И спокойным примирительным тоном ему говорю: Коля, не выеживайся, просто сполосни ботинки, не фиг срач в школе разводить, а до этого не пропущу. Тот хотел пройти на дуру, но я ему с одноклассником не дал. Ну тот делает вид что разворачивается, скидывает с плеча сумку и как зарядит мне кулаком в бубен, я лишь инстинктивно как то увернулся, но звездочек хапнул я не мало. И получается улетаю через парту в коридор, попутно ухватив Колю. Мы падаем рядом, но я как то более быстро сориентировался, на него залез и начал его избивать по лицу. Моя проблема была в том, что я до этого момента год точно не дрался и просто не знал на что способен, подкачался, блин. Он защищался, но с каждом ударом все меньше и меньше, а я психанул и прям в добивание с головой ушел. В это время меня пыталась оттащить завуч и одноклассники, а когда им это удалось, я уже Коле выбил передние зубы, сломал нос с костями, скулу, челюсть, и глазницу. И уехал Коля в больницу на 21 день с сотрясением и переломами, а меня отвези в РОВД где я писал объяснительную, что Николай ударил первый, при том точно такие же объяснительные писали мои одноклассники, мне потом это очень сильно помогло в плане того что не было уголовного дела. Когда мама Коленьки выдвинула обвинение против меня за избиение ее сынули, и причинении ему средней тяжести телесных повреждений (с этим не спорю - виноват), тогда мои родители выдвинули встречное - за нападение на меня. Был только гражданский иск, который родители мои решили удовлетворить в до судебном порядке. Тупо за меня испугались. Мама у коли была МВДшной. Короче закончилось это тем, что отдавал я своим родителям 8 тысяч рублей, которые те отдали на вставные зубы родителям Николая, и считаю себя из-за этого терпилой т.к. напали на меня. Больше всего доставила реакция Елены Геннадьевны - эта влезала за Колю до последнего, а я в ее глазах был агрессивным животным, с которым уже были проблемы (на учете в ПДН был). Хотя именно она могла это все пресечь в зародыше т.к. стояла и смотрела на бесплатный концерт с расстояния в два метра. О чем я ей как то раз напомнил.

Истории из жизни

36K поста73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

28
Автор поста оценил этот комментарий
на вставные зубы родителям Николая

Я смотрю, на добивании "Николая" вы не остановились.

раскрыть ветку
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда так. Такие вот быдло-уебаны, которые всех достают, превращаются в бедненьких и несчастных пострадавших, когда получают в ответ. Эх! Раньше было лучше! Полезла на тебя такая макака, а ты взял да зарубил его топором/мечом. Ну, или сам в Вальгаллу отправился, тут уж как карта ляжет :)
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
А что она там для красоты стояла? Почему она с ним не разговаривала? Мутная и гадкая тетка, если верить вашим словам(
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Дискавери ченл.
Планета животных.
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, извини, как в армии (тупо, но иногда очень правильно) - за то, что защищался - обошелся без суда. За то, что психа врубил - заплатил за зубы. Превышение обороны впаять не могли, по 114 это связано только с причинением тяжкого вреда здоровью, но переквалифицировать под хулиганство могли... да много что могли, в любом случае, хорошо, что от уголовки ушел...

раскрыть ветку