Как я удачно забыл про подарок)

Помню когда мне было 14 лет (2012 год) дядя подарил мне подарок 100 долларов,(я не придал этому большого значения,так как попросту не особо понимал где и как их менять)

вообщем отложил я их в шкаф в куртку

В 2016 году я убирался в шкафу выкидывая при этом старые куртки и одежду в целом,

каково было моё удивления когда ста долларовая купюра лежала на полу.

А курс доллара как раз возрос и я чуть чуть разбогател.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Автор поста оценил этот комментарий

да я и сейчас хз где менять если честно. и где коммуналку платят. и как макароны варить.  и вообще все мама делает. отстаньте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной хейтер? с 65к минусов?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А положил бы в банк под те проценты, какие тогда были, сейчас это было бы уже $150. В пересчете на рубли профит бы составил 300%.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы тогда-эту мысль

Автор поста оценил этот комментарий
...но и молоко(например) стоит не 35₽, а 50.

Так что не радуйся сильно: ты остался при своих)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато приятно

Автор поста оценил этот комментарий

А как взаимосвязаны количество постов и грамотность?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что же именно я написал неграмотно?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе понятно что человек не сильно бедствует. Интересней будет рассказ как живешь. Один тут пост делал какой у негр частный самолет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как нибудь напишу

Автор поста оценил этот комментарий

А по сабжу, ты в минусе остался, т.к. при любом курсе в 14 лет 100 баксов стоят сильно больше чем в 26, ну или сколько там тебе сейчас?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас это для тебя богатство?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нет,Но приятно то как было)))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Чет подозрительная история. Я думаю в 1982 не знали где поменять, но не в 2012

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была не бедная семья,по этому мне просто не очень хотелось заморачиваться по поводу долларов

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если он до сих пор не умеет писать, то, ничего удивительного(((

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И это ты говоришь человеку который создал 1 пост....

Хорошо ты относишься к новичкам.

показать ответы