Пост удален

Пост удален

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

15
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа сестра туда вляпалась, и с пеной у рта доказывает что она вот вот заработает миллион, и у нее свой бизнес. Только никак не может найти таких же лохов. Платит им 1000 за аренду стола. Покупает продукцию, чтобы ее не выгнали. Жуть. Работать не хочет. Ждёт денег на халяву. И еще все вокруг плохие и не верят в ее успех. Уже год идет к нему. И все ищет новых адептов, но те почему то не хотят работать. Почему эту секту до сих пор не запретили?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Майкоп. Матохнюк Геннадий Григорьевич, пенсионер МВД. ВУЗ технический + Гуманитарный. Искал работу, наткнулся на телефон: требуется активный пенсионер. Денег лишних не бывает-позвонил-пришел. Встретила бабушка " божий одуванчик". Табулова Валентина Николаевна. Сказала-кадровик. Написал анкету, рассказал о себе ( есть много навыков, в т.ч. и на ПК). Спросил об обязанностях-улыбается как Мадонна и говорит, что на лекции все узнаю. Сделали пропуск-ушел. 1 лекция. Читает руководитель коммерческого отдела Михайлов Андрей Васильевич. Читает по конспекту, понятия, что такое " рынок" не имеет-вправо-влево от конспекта-катастрофа. Вопросы задавать нельзя. За полтора часа- кроме НЛП и восхвалений Tiens Groun Corporation Limited- никакой объективной инфы. Как опер-все понял о конторе. Но решил посмотреть до конца схему.2лекция. Читает Цуненко Дмитрий Сергеевич. Этакий "скользкий ботаник". Этот более-менее тему знает. Рассказал и каком то диком образовании зарплат, противоречащем здравой экономике, а в основном-НЛП и восхваления. Сказки о подаренных яхтах, БМВ и Кипре. Сижу-слушаю-ржу про себя и иногда пытаюсь задать неудобный вопрос. Вопросы задавать нельзя. 3 лекция. Читает Иванова И.В. Как обычно: восхваления и неумелое НЛП. А теперь-про кошмар! Их оздоровительные массажеры подошв ног излечивают все виды хронической усталости, варикоз и заболевания суставов, которые не лечит медицина. Излечиваются фригидность, импотенция и брутальность-да-да, это не описка-именно брутальность. Продукты сбалансированного питания изоечивают все виды аллергии и псориаз. Средства личной гигиены излечивают грипп. Бытовую химию дети пьют стаканами и даже не поносят. Текстиль и аксессуары дико привлекают противоположный пол. Но когда Иванова И.В заявила, что она излечилась от тяжелого инсульта с помощью косметики (даже контрактуры глаз нет!!!), мои закаленные нервы опера не выдержали, и я спросил, какой у нее был инсульт-не ишемический ли? Она ответила, что обычный, головной. Все!!! Я просто заржал как Ржевский!!! Мне заявили, что я им не подхожу в виду низкого интеллекта и попросили выйти. Господа-Я так не ржал наверное лет 5. Это даже не лохотронщики.... это Кин-Дза-Дза в воплощении! Спасибо за внимание. Мой телефон: 8.960.436.20.06.
4
Автор поста оценил этот комментарий

«в нашей компании успеха может добиться каждый!» (это четвертый важный момент – все успеха добиться не могут, ибо банально денег всем на всё не хватит.

"Всего на всех не хватит. Ибо всех - много, а всего - мало" © команда КВН "Дети лейтенанта Шмидта"

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не думала что эти товарищи до сих пор на плаву. 7 лет назад последний раз о них слышала.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший отзыв, если будут часто такие выкладывать, мошенников работодателей в разы меньше станет.