Как я лишилась грибной девственности.

Как я уже бесконечное количество раз рассказывала, Сан-Франциско- и bay area(это место, включающее в себя силиконовую долину, Сан-Франциско, кратко говоря, это небольшой полуостров) - удивительные и уникальные места, где с вами могут приключиться события, переворачивающие вашу жизнь. Это место-для меня как бермудский треугольник, изумрудный лес. Если у вас намётан глаз и обострена интуиция, а также если вы больше человек, живущий чувствами, нежели разумом, то вы сразу ощутите местную атмосферу, здешние волны, которые окутывают вас и с первых секунд вы начинаете вдохновляться и раскрываться этому месту. Но опять таки-же для бегущих клерков это просто место для зарабатывания денег. Я к этому городу отношусь как к волшебному месту и всегда жду, что оно со мной поделиться чем-то интересным. И так каждый раз и случается, когда я попадаю сюда хоть на час, или на день. Поэтому я так безумно рада тому, что я получила работу в Сан-Франциско.


С каждым эмигрантом в первый год случается депрессия и расстройства. У меня в какой-то момент депрессия чуть до суицида не дошла. Я иногда приходила на работу и плакала, я рыдала дома, рыдала везде. Мне не хотелось ни с кем общаться. В -общем весь набор расстройств.


Случайно мне попался ролик на ютубе, где рассказывается о том, что кислота, имеющаяся в грибах или в марках LSD при удачном раскладе событий успешно лечит депрессию и даёт новый крылья. В голове промелькнула мысль, что нужно будет попробовать как-нибудь, я даже с коллегами поделилась мыслью о том, что я пытаюсь найти лекарство от затянувшейся хандры и хочу попробовать кислоту, они сказали, что это может помочь, но нужно быть крайне осторожным.


Давайте двигаться дальше. Как-то раз в ожидании своей электрички я забрела на пирс в СФ, чтобы полюбоваться чайками и поболтать с рыбаками.


Подойдя к кромке пирса, я начала устанавливать штатив, чтобы записать видео того, как ходят кораблики и волнуется море.


-Штатив может упасть. Будет жаль телефон!У меня конечно есть удочка, но я не обещаю, что смогу достать твой телефон.


-Ох, как заботливо с твоей стороны! Это штатив из apple, я думаю, он достаточно стойкий и к ветру и к брызгам.


-Ну сама смотри.


-…


-Поймал какую-нибудь рыбу?Тут вообще реально что-то поймать?


-Да, какую-то мелкую акулу -рыбёшку даже пару раз


-Понятно. Как кстати тебя зовут?


-Меня -Стефен, я живу здесь неподалеку, рыбачу иногда тут.


-(долгий трёп ни о чём)


-Ну какие планы на вечер?


-Я жутко устала после экзаменов. Думаю, поехать домой. У тебя,Стефен?


-Может выпью пива, покурю марихуану.


-Понятно. Хорошего вечера. Ну я пошла!


-Пока. И тебе!


-….


-Ты забыла штатив ! А еще у меня есть грибы, хочешь со мной в трип отправиться?


-Да, хочу.



Грибы были съедены, вкус сушенных не очень, но с бананом вприкуску было отлично.


На пирсе становилось жутко холодно, и мы отправились в центр города, чтобы побродить.


Хочу сразу отметить, что грибы были съедены в хорошем настроении и поэтому трип обещал быть изумительным. Потому что ваши впечатления всегда зависят от вашего первоначального настроя.


Первый час я ничего не чувствовала, мне в принципе было кайфово от сданной сессии и от любимого города, а также Стефен оказался приятным собеседником, хоть и слегка грубым.


Через минут 50 мне стало теплее и меня накрыла невероятная волна ласковой эйфории, которая тебя заставляет не танцевать всю ночь, как под экстази, а эйфория, когда тебе хочется обнять маму или сделать каждого человека в нашем грязном мире чуточку счастливее. Мне было безумно хорошо, все ежедневные проблемы канули в бытие. Огни и краски догоравшего города расплывались, теряя свои очертания, даря тебе нежные ощущения, твои глаза словно уснули и проснулись в новом измерении, где никогда не бывает яркого ранящего света или глубокой темноты, которая убивает способность видеть.


Кратко говоря, внутри была полная обволакивающая гармония, как когда ты влюбляешься взаимно, как когда ты плодотворно сходил на йогу или помедитировал.


Затем, Стеф начал наблюдать мои изменения. Его это забавило, наш разговор был абсолютно неагрессивным, но в то же время, мы не обсуждали какие-то глупые темы, мы обсуждали всё то, что может вдохновить или дать новые обогащающие знания каждому собеседнику. Под грибами я буквально задыхалась от смеха, мы так много смеялись, нам было таааааак весело. В это же время у меня начались галлюцинации,и зрачки глаз расширились до неузнаваемого состояния. Иллюзии были приятными, но в то же время пугающими. Я помню стучала по коре дерева со словами: красный!, смотря вверх на листву, и листва превращалась из зелёного в красный. В моём мозгу, конечно же, но глаза это видели. Я радовалась как ребёнок. Пугающими потому, что я привыкла быть в трезвом состоянии и перемены меня шокировали, но моменты наслаждения перекрывали эти волны страха.


Далее, ощущения усиливались. В мозг приходили новые, свежие мысли, никогда не посещавшие меня ранее. Словно освежающая волна, окатывающая тебя в жаркий день на пляже. Мне казалось, что я нашла ответы на все вопросы. Разгадки на все загадки вселенной.



-Сколько тебе лет?


-Мне 22.


-ах ты какая юная совсем. Интересно, что я делал в свои 22?


-Вероятно, был в грибном трипе.


-Ххахха и в самом деле! Ничуть не удивлюсь!


-Да, а что если ты просто переместился во времени в будущее из прошлого, где тебе почти 30, а я на самом деле не существую и просто часть твоего трипа?



И в тот момент это казалось настолько правдивыми, ни капли сомнения не было, что можно перемещаться во времени и пространстве.



Казалось, что я вижу себя со стороны и слышу то, что я говорю. То есть могу одновременное говорить и трезво оценивать себя со стороны. Я для себя производила впечатление абсолютного беззащитного наивного юного человека, который никогда не питает вражды или злости к миру. Мне я понравилась себе со стороны, то как я говорю, то, какую любовь я вкладываю в общение с человеком. То есть, это всё чувствовалось!



На тот момент реальность расплылась, мне казалось, что мы как два путника, которые на данный момент находятся на огромном космическом корабле под названием Земля(если подумать, то можно так и сказать про нашу планету)


Также ещё волнами накатывало животное желание, отдающееся теплом внизу живота, матка пульсировала в едином ритме со всем телом.


Вонючие бездомные, индусы с красными пятнами на лбу, дряхлые старики, крикливые дети, усталые белые, бежавшие домой с работы, пьяные в дребезг девушки, выползающие из баров и клубов казались самыми красивыми существами на земле, а их души, словно бесценные кубки Грааля. Не покидало ощущение, что каждый падший человек заслуживает самого искреннего прощения. Словно все эти грешники просто заблудились и их девственное нутро захламилось всем тем, что называется комплексами, давлением общества, стрессами на работе, внутренними переживания.


Внезапно, на пике трипа, я случайно понюхала листья. Боже, как же они вкусно пахли. Как распаренный веник в горячей воде в те дни, как мы ходили в баню с мамой холодной зимой. А мои руки веяли ароматом новорождённых младенцев, когда их крошечные тела не загрязнены, а пахнут молоком матери. Мой путник также отметил, что не покидавший запах жасмина сводит его с ума, а на деле оказалось что это просто мои духи с примесью моего аромата. Все казалось таким ярким, необыкновенным.


Затем я уехала домой на поезде, в пути я поболтала с незнакомцами, и как оказалось, что с ними общаться ещё легче, чем есть. Невероятно легко было общаться с людьми, словно между нами не было преград в возрасте, языке, расе, поле и классовом делении. К слову, чувствовалось, что неволей ты делишься теплом с людьми, а они улавливая твои тонкие эмоции, охотно тебе отвечали, не надевая вежливую маску, и общение было достаточно искренним.


Придя домой, я слушала музыку лёжа на кровати, и это было так здорово, столько новых звуков, которые обычно прячутся от нас.


На следующий день я проснулась в приподнятом настроении, придя на работу, я была расслаблена и никого не напрягала. Окружающие отмечали, что от меня словно идёт свет и прекрасный обволакивающий покой. Да и самой внутри мне было приятно и хорошо. Поэтому если вы дочитали эту статью до конца, то вкратце я опишу , почему вам нужно попробовать грибы:


1)Творческий застой


2)Затянувшаяся депрессия


3)Кризис личности


4)Дисбаланс с миром


5)Упавшая самооценка


6)Откуда-то возникшая ненависть к людям


7)Бледность и скупость ощущений и эмоций


8)Серость жизни, отравляющая существование


9)интерес к тому, что внутри тебя и кто ты есть на самом деле



В моём случае я стала увереннее в себе, больше положительных черт начало раскрываться и проявляться, агрессия и злости почти канули в бытие, мир стал более ласков и дружелюбен ко мне, я начала замечать крошечные детали вокруг себя, в людях я теперь вижу только положительные качества, на все людское дерьмо глаза сами не волей закрываются.


Список бесконечный, но грибы-наркоктик не на каждый день и не на каждую неделю, это как вещь, которая может помочь вам в какой-то момент, но это не как шоколадки в депрессию или прочтение книги о духовном росте. Это субстанция, которая идёт в руки нужным людям. У меня после этого ещё был шанс пуститься в трип, но я отказалась. В следующий раз я подумаю ещё хорошенько, но это штука, которую стоит попробовать.

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Автор поста оценил этот комментарий
во-первых, откуда ты знаешь в каком настроении надо было употреблять?
во-вторых мы не в голландии
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Что-бы то не было, а себя развеселю другим методом. И еще советую - люди не жрите всякую х..ню!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, пробуя грибы, можно однажды самому стать грибом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нарки совсем распустились ,уже в открытую пропагандируют
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, не уверен, что рекомендации потребления запрещенных веществ законны