89

Небезопасный контент (18+)

Как выбрать вагину.

Небольшой путеводитель по миру искусственных вагин.
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Выкинь
В помойку
Девайс
Заморский
Кулак
Не подводит
Хотя и
Жёсткий.
Автор поста оценил этот комментарий
млять, вот бы руки отрывать таким советчикам.. мне, как человеку, впахивающему на этой ниве =) очень горько видеть такие посты... бред, бред и еще раз бред

глобально это всё резина =) сайберскин вааще бренд компании Топко и просто нарицательное название игрушек очень похожих по тактильным ощущениям на кожу человека (это и запах, мягкость, способность восстанавливать форму, быстрый нагрев и способность держать тепло и т.д.) У Док Джонсона это будет UR3 и т.д.
Что бы выбрать игрушку первым делом надо её понюхать =))) да-да, это даст больше инфы чем любые надписи на коробке. Брать очень дорогие нету смысла, ибо всё равно превратятся в лохмотья =) Желательно брать игрушку, которая будет длинее вашего дружка =)))) раза в 1,5

Ухаживать ОЧЕНЬ желательно с помощью спец средств + иногда желательно той же марки, что и игрушка. Все реалистики (т.е. мягкие и приятные а-ля человек) надо после использования сыпать тальком иначе превратится в грязную хрень и будет слипаться.
Юзать презик с игрушкой - вааааще адский бред (рукалицо). А вот подобрать хорошую смазку нужно, ибо она может очень сильно повлиять на ощущения (в положительную сторону)
99% вагин с батарейками водонепроницаемы!, т.е. вибрирует вибропуля (да, она так называется) и батарейка дибо в ней, либо в пульте. Вот пульт может быть водопроницаем (смотрим упаковку, обычно пишут ватерпруф).. воооот
Итого - не пишите чушь. А то поработают в палатке-секшопе и мнят себя экспертами...

ps
Нюхаем, трогаем и если все нравится, то покупаем. Обязательно берем смазку и присыпку если это реалистик. Если смазка на основе силикона, то берем и чистилку. Моем один раз, выворачиваем и промокаем полотешком (салфетками низя!!!!)
До 1000 можете не выбирать - всё говно, от 1000 до 3000 - Док, Калифорния, Топко, Хастлер, свыше 3000 - мне лично нравится флэшлайт =)))) его кстати придумал чувак, когда у него жена беременная была =)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда себе такую штуку хотел купить, но постоянно денег жалко..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вагина сама должна выбрать хозяина. Когда я выбирал, мне продавец помогал. Когда нашли наконец, он сказал, что вторую такую же купил тот-кого-нельзя-называть. В правительстве работает, развелся недавно.
Автор поста оценил этот комментарий
RealDolls гораздо лучше :) Особенно доставляет вот это предложение:
Дженни на одну ночь.
В связи с большим запросом, мы Вам теперь предлагаем «попробовать» нашу куклу RealDoll Дженни. Вы проведете незабываемую ночь с нашей очаровательной Дженни в кассельском отеле с 21:00 до 9:00 следующего утра за 250 евро. Другое время и выходные по договоренности. В качестве залога понадобится Ваш действительный паспорт или действительная кредитная карточка – иной залог по договоренности.
Добро пожаловать в Realdoll
Кукла RealDoll – оригинал! Именно та, которую Вы видели на экране в сериалах «Сыны анархии», «Доктор Хаус», «Две девицы на мели», «HBO Real Sex» и по «Playboy TV».
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку