Как правильно купить вещь в Эльдорадо

Данный пост содержит информацию о том, как не ошибиться во время выбора товаров в магазине Эльдорадо!
Как правильно купить вещь в Эльдорадо Данный пост содержит информацию о том, как не ошибиться во время выбора товаров в магазине Эльдорадо!
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумаю)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прости меня пожалуйста, Лизка...
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще сложилось мнение о покупках в Эльдорадо,что нужно врываться сразу на склад не спрашивая у консультантов и хватать , самую дальнюю схороненную в тёмном уголке коробку с нужным агрегатом, резко от туда валишь и пока администратор не сообразил что этот товар пользуется спросом и не накинул на него пару десятков процентов от стоимости ,бросаешь деньги на кассе согласно приходной накладной ( желательно под расчет) , и ОБЯЗАТЕЛЬНО когда вы бегаешь со своим добром не подписывать ни каких гарантиек, чтоб не послали потом матом)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой, куда же вы без сопутствующих товаров уходите? Купите средство для отчистки, тряпочку из микрофибры, набор щеточек для тщательной отчистки и я очень-очень обижусь если вы не возьмете ПДС на 5 лет...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
где там доказательство?

я сейчас эту же самую фотку выложу и скажу что это я на самом деле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Belive me... :D
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу!!! Эльдорадо ВЛГ 2001-2005 и сейчас общаюсь с действующими сотрудниками. Пост пиздеж неправда!!! Просто автора в фирме обидели, ИМХО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет...Вероятно будет пост-продолжение....Уже с фотками ценников, как определить б\у товар и прочим....Понимаете, я только что пообщался с другом, который сейчас там работает и ничего не изменилось. Есть вероятность того, что из за разных центров (У нас был Краснодар) - разные метки...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу бросилось в глаза "если вы хотите пахать на больших дядь это не для вас..."
Кореш работает в эльдорадо, у них есть продавцы с зарплатой в 3к бакинских... для наших мест неплохие бабки ! ну это конечно человеки роботы, которые знают всё и про весь товар. И да расти с продавца это вам не шубу в трусы заправлять.
Во-вторых везде... ВЕЗДЕ! продавцы впаривают то с чего им капает больше денег, и двоольно редко это плохой товар, просто скорее всего, вы переплачиваете. И да гарантии впаривают кредиторы, которые работают на банки, а не магазин.
В четвёртых походу автору было глубого похуй наплевать на его работу, и его турнули, теперь он судит по себе всю сеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1.Повезло же вашему корешу, наверное...
2.Я ничего не говорил против того, что люди переплатят или купят ВОЗМОЖНО нормальный товар. Просто вероятность покупки хорошего - крайне низка.
4.Мне было не наплевать, я хотел себе электрогитару купить, мечта со школьных лет.
(и кстати, у меня как и у вас нет 3 пункта)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хах, она должна увидеть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже увидела :3
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг ты до сих пор работаешь в ЭД и хочешь поднять продажи . И что ,если цены с 30 и 20 копейками - норм вещи, а 90 и 00 - бу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рука бы не поднялась - наживаться на пикабушниках...
Автор поста оценил этот комментарий
ты случайно не Рогозина, про которую автор написал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не...она: Mememee
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
за топовое говно, которое стоит там уже 3 года они получат 700р, а за обычный белый ценник 50р. Хз как ты там работал и когда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мотивация у магазинов разная....Я уже говорил...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пост пиздеж.подтверждаю.сам работал в эльдорадо, б/у и уценка указывается сразу у ценников.консультанты не получают надбавки,за то,что впарили говно,им от суммы идет процент.надо быть идиотом что бы в это верить.единсьвенное что правда,то,что тяжело вернуть деньги,поменять легко.ну и про доп.гарантию тож верно.починить-починят,но деньги не вернут.
В общем все так же,как и в других крупных сетях.автору жирный минус
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Итак:
30 копеек - уценка, оно же б\у, по правилам регламента указывается лишь желтый ценник, а если нет, то пишут "Ошибка ПО" (на ноутбуках к примеру, что объяснялось лишь криво установленной виндой. Хотя ноут был на руках у других людей больше года. Имели мы с проданной суммы - 5%
20 копеек - он же слив. Нацененная техника, которая имеет откровенно дерьмовое качество, к примеру LGen или какая нибудь другая хрень. Имели мы с продажи такого товара - 3%
На ценнике опять же указывалось желтым, регламент не требовал никаких дополнительных заметок
Автор поста оценил этот комментарий
ну незнаю. брал там пылесос, утюг, стирмашину - все работает ок.
пылесос например такой - PHILIPS FC9174, в быдлораде стоит 7700, на яндексмаркете средняя цена 8000
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Консультанту досталось 200 рублей за него...Это ТОПовый пылесос с турбощеткой на сколько я помню...Был еще синенький самсунг по дешевле, вам его наверняка предлагали...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как ты меня нашел?:о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С помощью преломления лунного света над чашкой кофе, он так же с легкостью определит номер подразделения Эльдорадо, в котором я работал, а затем составит радиус возможных работников, отсеевая каждого, одиного за другим, пока не найдет меня...
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D
Автор поста оценил этот комментарий
частный момент, моли бы сами не привлекая внимания директора (в Эльдорадо нет должности управляющий) поменять бабушке телевизор, а еще лучше бы сделали ей (бабушке) скидку, хотя бы по корпоративной карте, уважаемый по ходу дела вы мне пудрите мозг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я работал, был управляющий...Директор находился за 600 км от нас и это был хач-Индивидуальный предприниматель
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ути какой ты милый

если бы ты действительно работал в эльдорадо, то знал бы, что слоган "нам не все равно" - это мвидео
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже признал свою ошибку, но привел в доказательство фото в майке эльдорадо..Или мне по приколу было сделать майку с принтом за 400 рэ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Две недели назад приходилось покупать в Эльдорадо системник(Сам бы покупать там в жизни не стал, дали задание на работе, всучив подарочных карточек по 500 руб. на херовутоннуденег). Так вот, мало того, что мне продали БУ. Мне продали не отремонтированный БУ. Приехал в офис, все подключил, а комп не включается. Я и так и эдак, ноль внимания. Заглянул через вент. отверстия в боковой крышке, а там просто проца нет. При этом все пломбы были на месте. Уже в самом магазине выяснилось, что проц вместе с куллером зажались между видюхой и дном системника(и по этому не болтались по корпусу). На меня пытались повешать, что это Я оторвал проц при транспортировке. После чего пришли "старшие" менеджеры попросили посидеть в сторонке пока они разбираются. В итоге оказалось ,что этот системник уже возвращали в магазин до меня, а они просто выставили его на продажу без ремонта. Деньги вернули. НО в Эльдорадо я даже за батарейками ни в жизь не пойду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о чем и говорю...Кстати был в отделе ноутбуков и системников...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу тебе историю из моей молодости. Купил первый ноут в Эльдорадо, оформил ПДС, наслушавшись консультанта о бесплатной чистке, диагностике и т.д. В итоге когда пришел через полгода с документами и попросил почистить, т.к сильно грелся меня откровенно послали, сказав что не занимаются этой херней.

ситуация 2: купил в этом же магазине второй ноут через пару лет, пдс не оформлял, только стандартная гарантия, через полгода накрывается у меня зарядник, прихожу, а мне говорят это не гарантийный случай, не пойти бы вам (нах.й) в официальный сервис?))) мило улыбаясь высказал все что думаю об этом магазине, о всех консультантах в нем и о том с кем я разговаривал в частности, разворачиваюсь и иду в официальный сервис. Там мне говорят, а че сразу то к нам не пришел у тебя еще 1,5 года заводской гарантии и тупо выдают мне новый зарядник)

вот так вот)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по комментариям "Лиги школьных экспертов" вы придумываете тут...
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ФУФЛО!!! типичный говновброс от сотрудника М-видео, вы уже реально заебали с этой тупизной 90-х годов, все сети закупаются на одних и тех же складах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1.Я привел доказательства, что я был сотрудником Эльдорадо
2.Где вы нашли в моем длиннопосте информацию про то, что в других магазинах круче?
Я просто показал всем, как купить что то более-менее стоящее, а не "говно за миллион"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Увидев огромные простыни текста, Я осознаю, что мой коммент никто не увидит, но всё же поделюсь дерьмовым впечатлением об этой конторе. Хотел взять смартфон у них. (sony xperia z1) столкнулся с абсолютно ужаснейшим обслуживанием, которое заключалось в том, что выписка на товар, который я сам выбрал без чьей либо помощи, так просто не выдается. Ссылаясь на то, что у них там "прогружается запрос", молодой человек, который по манере общения забитый мальчик и никакущий продавец, попытался впарить мне дополнительное обслуживание. Я вежливо отказался, после чего он сбегал за старшим, и уже тот лично мне около десяти раз (буквально) повторил, что это дорогой аппарат и я не смогу в нем разобраться без их помощи, что если я подхвачу вирус (вирус на андроиде, ага) то гарантия мол слетает и они ответственности не несут, а они и только они могут установить мне антивирус, аську, скайп, вконтач, за "символическую сумму". это настолько бредово всё звучало, что я еле сдерживался. По началу это было смешно, но он был настолько настойчив, что хотелось уже извиняюсь ему в оржу тыкнуть... Вероятно решил показать в окружении продавцов КАК надо впаривать хуйню. Распечатка "прогрузилась" только после озвучивания вслух имени и фамилии директора данного магазина. Это ещё не всё. Я хотел брать в кредит. Позвонил, уточнил "да на этот девайс есть кредит 0-0-24. когда подошел к кредитному агенту, девочка попросту отказалась делать подобный запрос.. Состоялся диалог:
-На какой срок будете брать?
- Девушка 0-0-24 вам сочетание что-то говорит?
- какой первоначальный взнос?
- девушка я звонил узнавал, на этот товар есть кредит без переплат
- да, да хорошо, переплата будет следующая... Да и без дополнительной гарантии вам не одобрят могу сразу предупредить.
в итоге могу сказать что ни я сам туда больше никогда не пойду, ни кому другому не посоветую такого "счастья" и ведь это я ещё не купил аппарат.. Чувствую, если бы всё-таки взял, я бы проклинал этот день... Спасибо за внимание, если всё-таки кто-то прочитал)) Друзья не ведитесь на их разводы. Пусть ищут лохов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да, забыл про это в посте написать...Про фишку с кредитами...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не говорил про оклад, а про максимум зарплаты, пусть он хоть все продаст. или ты хочешь сказать, что они могут и за сотню получать ?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честное пионерское - старший продавец получил во время Новогодних распродаж в районе 100 тысяч (чуть больше, ста, но не помню сколько именно)
Автор поста оценил этот комментарий
А где ж тогда покупать? В эльдорадо не покупать, про м видео тоже наслышан, связной поливают бранью, юлмарт меня лично дважды опрокинул, медиамаркт от них тоже не отличился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зная мотивацию Эльдорадо, можешь попробовать поверить мне и купить там...
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Как он там работал, не зная слогана?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу простить...Как то призабыл, уже три месяца прошло, дипломную пишу...Дай думаю расскажу вам, что в этом "адском логове". Если уж на то пошло, то девиз компании "Главное в нашей компании - это уважение". Фотку в майке на фоне поста уже присылал...Могу договор поискать, если лига детективов захочет...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня многое из Эльдорадо, как и что-то новое и что давно уже в доме. Ни разу ничего не ломалось. Мне так везет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или вы хорошо используете технику по максимуму...
Автор поста оценил этот комментарий
Из жизни некоторые моменты (проверено практикой):
Если не воспользовались "экспресс-сервисом", так же, как и подобной "дополнительной гарантией" в других подобных маркетах - вы имеете право полностью возвернуть денежные средства, либо приобрести в магазинах соответствующей сети товар на сумму этой гарантии (либо купить что-то более дорогое, воспользовавшись эквивалентной сумме гарантии скидкой ). При этом на законных основаниях! Не бойтесь доходить до вышестоящего руководства сетей магазинов, если проблема не решается на месте.
Главная задача магазинов на месте - отопнуть покупателя со своей проблемой подальше от магазина. Есть, конечно, сердобольные люди, но таковые, как правило, долго не держатся на работе в подобных сферах деятельности.
А вообще, дополнительная гарантия - способ дополнительного получения дохода магазинами. Как я заметил, практически всегда реальная гарантия занижается магазинами. Например, в документах на технику указано: гарантия 3 года, а продавцы говорят "гарантия 1 год", вынуждая вас приобретать дополнительную гарантию.
Как бы вы не улыбались продавцам, не называли их максимально ласково - им нужно кормиться, кормить свои семьи. Кто-то поведется на ваши заискивания (как ранее выразился, такие не работают в подобных магазинах). Но это - единицы, либо стажеры. Тех, кто "матёрый продаван" - не умилит отсутствие у вас рук-ног, наличие 90летней бабушки, с которой вы пришли покупать "самый лучший телевизор".
Поэтому... чтобы исключить факт "сердоболия", ведите себя достойно, строго, не лебезите перед продаваном. И он начнет вам продавать то, что выгодно ему (соответственно, что не выгодно вам). Мониторьте его поведение, если он намеренно отводит вас от конкретного товара - заинтересуйтесь товаром. Продаван либо сделает абсолютно безразличный вид к продаже. Возможно, эдакий разочарованный видок его выдаст (т.е. если он поймет, что ВЫ ПОНЯЛИ). Либо до конца не будет сдаваться без боя, утверждая, что товар: продан/с дефектом/покоцан/в резерве/не пробивается по базе/не укомплектован и т.п. (в этих случаях настойчиво требуйте вышестоящее руководство, при них можете позвонить в головную контору (телефоны головных контор обычно бесплатные) с требованием продать конкретный товар в конкретном магазине. Либо фоткайте ценник на телефон и спокойно идите заказывать этот телек в интернет магазине компании. Так и себе, и продавцу нервы сбережете.
Был такой случай, что в "техносиле" нам продавец откровенно сказал, что если он продаст сий телевизор, то ему дадут песты. За такую откровенную правду мы, как говорится, вошли в его положение и взяли другую модель, практически в ущерб себе... хотя, телек с 2008 года пашет без нареканий... хотя этот правдивец откровенно наипал нас о наличии в этой модели DVB-T тюнера!. Вот и твори добро...
ЗЫ: лично я уже давненько без боя не сдаюсь, если что-то приобретаю в магазине. Даже товарищи с собой берут, если что-то надо серьезное прикупить) Всем удачных покупок!
ЗЗЫ: а вот насчет хреновых товаров в "эльдорадо" - именно там, сколько там раз не покупал - практически всегда товар был почему-то бракованным. Поэтому категорически настоятельно рекомендую всем проверять товар, как говорится "не отходя от кассы". Можете сами, а можете и продавца позвать, кто вам продал. Было дело, чайничек керамический там взял - в магазине хрен проверишь, домой принес, залил тут же - протекает. Принес на следующий день - с получасовой мозгоепкой поменяли на нормальный чайник. Месяц назад теще телек брали - хоть и времени мало было катастрофически, быстро распаковали там же, проверили - сука не работает. Со скрипом поменяли на демонстрационный. Конечно, чувствуется уёбищное отношение к покупателям, но... - хочешь подешевле - терпи. Иль потрогай-понюхай - и тут же делай заказ в интернет-магазине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно! про гарантию в частности...Как дважды два нужно было говорить: 14 дней гарантия магазина и 1 год производителя. НО! Учтите, что производитель будет держать у себя товар до 90 дней, а мы по ПДС его вам сразу поменяем...
Автор поста оценил этот комментарий
В Магните я сам работал.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пили длиннопост...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я люблю подобные посты.Как бы хотелось увидеть что-нибуть подобное про пятерочку и днс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Магнит бы...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А каким образом ты без согласования с начальством менял цену?)м?)Если даже директор магазина должен отзваниваться по этому поводу)?Ценники меняли обычно через Excell или блокнот,потом предлагая скидку человеку,нужно было пару минут с умным видом пощелкать в разные места программы(забыл к сожалению как называется) и вуаля !Пикаешь товар по штрих-коду и цена типа изменилась)а на самом деле то хуёв как дров)
Если следующий пост будет опиши эти процессы,потому-что это самое наебалово из наебалов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
договорились..
Автор поста оценил этот комментарий
Проработал в эльдорадо месяц (больше не выдержал) Продавал только лучшие товары по соотношению цена-качество (по моему мнению)
Один раз пришла бабушка за телефоном, продал нормальный панас, на следующий день приходит ко мне и жалостливо так говорит -Помогите пож-та, не могу включить дома. Не смог не помочь...
Насчет цен я правда так и не понял, скакали постоянно туда-сюда без видимых причин. Сам даже не удержался и купил DVD Denon на который я слюнки пускал, подешевевший почти в 2 раза.
PS
И да, то что впаривают брать нельзя, это маржовые товары т.е. говно. У нас было так: кто больше в день продаст этого говна получает вечером энную сумму денег.
PSS
Кто взял ПДС тот полный лох )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я людям это и пытаюсь сказать, а они мне не верят Т_Т
Автор поста оценил этот комментарий
бред сивой кобылы, если консультант продаст за месяц 10 штук 3D телевизоров по 150 000 р, то ему не заплатят никакой процент. он больше своих 15-20 тысяч не получит. Им по-барабану на тебя это да. И может быть есть не ликвидный товар, который надо продать, но спецом впаривать, чушь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахахха, что за бред? Продавец-консультант на окладе? Бреееед....Мы бы тогда в подсобке чай пили...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, первый коммент ушел впустую ;( не обвыкся с приложением. Автору большой привет, ибо Слоган 'Нам не все равно' - это наш, мвидеовский. По теме: у эльдорадо, как и у нас основная наценка идет на аксессуары. Поэтому правы те люди, которые говорят о том что кабель может стоить дороже, чем например в компьютерном магазине. Основной товар (обычный) особенно на акциях часто бывает по ценам интернет-магазинов даже. Плюс есть программа 'проверенных цен' - всегда если у конкурента есть дешевле - показывает ссылку на товар с более низким ценником и получаете товар по этой цене. Касаемо брака и продажи товара после ремонта - да, такой товар продается, НО он является некондиционным, оформляется особым ценником, на котором указывается причина уценки, плюс к этому товару прилагается и акт уценки...и продавец не имеет никакой мотивации на продажу такого товара. Так что автору просто не везло видимо. Либо он попадал на недобросовестных сотрудников, которые к сожалению, есть везде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае аксессуары не имели большой наценки, но план выполнения по ним стоял...В результате приходилось вместе с крупной техникой разводить людей на покупку аксессуаров к ней, иначе головная боль от начальства
Автор поста оценил этот комментарий
да, турба, 500Вт на всос. неплохо чистит ковер от шерсти собаки и кота. ну и моющаяся НЕРА13 на выхлопе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня синий самсунг (купил до начала карьеры в Эльдорадо)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не могло так быть,потому-что корректируется только ценник,а по базе цена должна быть как раз таки на 4000 ниже))Сдается мне ,не работал ты в Эльдо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Централизованная база 1С, а так же права админа творят чудеса... пусть это будет коммент для минусов
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пост - полная хуета. Автор мудак. Работал в Эльдо и могу заверить, что все слова автора - ложь, а сам автор кармадрочер. Кто будет чинить вещи и их продавать? Это сколько ума надо, чтобы такую хуету пороть? Если вещь бракована, ее сдают обратно на склад с возвратом денег, или в сервисный центр. Никто не будет САМ закупать детали, нанимать ремонтников и чинить ломанное. Про ценники вранье. Наценка на товары не такая большая, а если стоит до 30%, то значит так и есть, магазин хочет выехать на продаже ПДСа, но не всегда получается и часто торгуют в минус. И про ПДС вранье, видимо мальчик из тех долбоебов, которые считают, что "МАя кошка нассала на тиливизар дайти мне новый у миня пдс!!11". Читайте, там все ясно: механические повреждения не являются гарантийными. Уронил товар - мудак ты, а не эльдо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, видимо мы отправляли в Краснодар поломанные товары, а там его не ремонтировали, а заколдовывали, превращая его в новый и полностью работоспособный. Херовый из тебя работник, раз не знаешь, что там и как...
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи еще про несуществующие скидки от продавцов)Когда продавцы сами ценник корректируют,тысяч на 6,а то и больше, повышая его)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, с одной дамой, которой помогли сделать такой ценник, а она забыла предложить скидку...Было очень смешно, когда на кассе уже пробили и оплатили..(но там +4 тысячи было) в пользу магазина
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может не во всех таких магазинах все плохо?

мне один раз очень помог консультант с выбором техники, буквально на выбранных мной вещах сэкономил 10к ( от первоначальных 45к ).

И он не поимел никакой выгоды кроме кармы - ни копейки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете, там есть очень интересная фишка: Статистика за день.. И если бы он вам продал товара на 35 тысяч, а управляющий получил бы кусок кармы - этот продавец бы получил ТОПовый палец сами знаете куда...
Правило Эльдорадо: Что бы существовать - нужно быть говном
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ох да извольте извиниться перед вами ,я так торопился что не успел изучить ваш ассортимент .Да и знаете ли, наверно я мне придется вас огорчить и отказаться от покупки средства для очистки и тряпочки из микрофибры , а тем более от ПДС , так как после такой покупки , в ближайшее 5 лет они мне не понадобятся, так что извольте удалиться , пока мусора не набежали )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ну не все так однозначно, видимо это ваша первая работа, поработаете в других компаниях мнение поменяется. Про доп. гарантию в основном верно, про скидки нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в магазин приходит бабушка, у которой сгорел телевизор. (бабушка очень пожилая), которая накопила из пенсии 6 тысяч рублей и пришла покупать самый дешевый телевизор, ибо больше для нее никакого развлечения нет. А управляющий магазином пытался всучить ей самый хреновый "топовый" телевизор, заставляя меня выбить ей доп.гарантию. В тот момент сердце кровью знаете как обливаться начало! В тот момент я и уволился... (бабушке кстати нормальный телевизор в итоге продал мой коллега, пока я выяснял отношения с управляющим)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где же в конце поста "специально для пикабу от ..."?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня посадят...Я в договоре подписал, что ничего вам не скажу..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, как с этим обстоят дела в других сетевых магазинах, а то почитаешь такого и страшно становится :/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же...Был в 4х городах, все так же... Особенно весело наблюдать за лицом консультанта, когда он тебе пол часа втирал "херь", а ты ему: "А я знаю мотивацию"....(Мотивация, это про те "пальцы вверх" и копеечки)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, прикинь, ты ещё наверно не родился, когда мы всё это уже знали.
Без обид. Честно.
Я тебя вовсе не обвиняю мол баян-бабаян. Нормальный пост.
Но то, что в эльдорадо торгуют самой китайской техникой даже мои бабушка с дедушкой знают как "Отче наш".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь я помог кому то выбрать среди этого "китайского говна" нечто более-менее хорошее и не б\у
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давай,если автор сам захочет,то сам и расскажет?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автора немного другое волнует....
показать ответы