Как от нас сотрудник уволился

Конец года. Аврал, всем, наверняка, знакомо.


В самый пик движухи, непринужденно вильнув бедром, со словами "как вы меня все заеб@ли!"  встает и уходит в закат проектировщик.


Перетрясываем его работу на тех, кто остался, сжав булки продолжаем работать. Приходит в офис через неделю бумажки какие-то донести. Грит, ну вот щас у меня задачи забрали, у меня прям отлегло. Может и не уволюсь теперь.


Потом выяснил, что обратно его никто не ждет. Расстроился. Можно парня понять, 4 раза увольнялся, потом обратно просился и его брали. А тут на тебе.


Приходил потом, рассказывал, как он щаслив, что с нами не работает,  и  "на нас, лошков, посмотреть".


Мудак.

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Сам проектировщик ПГС, работал рабомесяцами :). Если нормально не платят, то нахрен такую работу. Потом больше на лечение потратил.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хитрожопые все стали))

У меня одна сотрудница повадилась "вовремя" болеть.

Специально в те дни, когда планируется завал или проверка или что-то что грозит проблемами) Например, у нас лафа по выходным и тяжелейший понедельник.


Лишил ее части премиальной и перекинул эти деньги тем, кто ее заменял.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Знатно тебя бомбануло.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

подпишусь на комменты

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек 4 раза увольнялся, можно же предположить, что он может и такую свинью подложить?

раскрыть ветку