История про тамагочи

Когда я была мелкой, очень популярны были тамагочи. Я тоже себе хотела игрушку, но позволить мы ее не могли. Поэтому я сидела на переменках и смотрела как другие дети играют.


Прошли летние каникулы, мама к новому учебному году обещала сюрприз.

- Ты же хотела тамагочи, - сказала она, когда вручала мне рыжего котенка. - Вот за ним тоже нужно убирать.


И ведь не обманула.

Авторские истории

32K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

61
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то мне кажется,что котофана так и назвали - Тамагочи.
31
Автор поста оценил этот комментарий

А мне так сестру родили -__-

154
Автор поста оценил этот комментарий

Содержание котёнка дешевле, чем покупка тамагочи? О_о

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

а мне родители не покупали тамагочи из принципа, говорили, может развиться равнодушие к смерти животных - все равно ж новый появится на экранчике. потом я с карманных денег себе сразу кучу их накупила, правда, проверяла "подпольно", так что в основном на всех экранчиках было сплошное говно и могилки.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да) И у меня так кошка появилась) Тоже хотела игрушку, пришла домой, а мама мне "Тебя тамагочи ждёт") Посмотрела на полках - ничего нет((... а мама показывает на пушистика, что в углу прикорнул) Замечательный момент) И кошка была такая умница. Эх.