История про бомжей.

А случилось это несколько лет назад.

Лазил я по гаражам и ебнулся с них. Сломал ногу, меня подобрал бомж, начал за мной ухаживать и вырастил в своей среде обитания. Меня он познакомил с другими бомжами. Там было очень много видов бомжей. Сейчас расскажу по подробнее. После того как я пролежал без сознания целых 3 минуты, я очнулся на свалке. Бомж сказал, что нес меня в зубах, как кутенка. Я был беззащитен и меня могли найти маньяки. Взяв меня в зубы, он побежал на свалку, это их прайд. Оказывается бомжи способны развивать скорость до 75 км/ч. Позже я познакомился с его друзьями: Петровичем, бомж из семейства добытчиков. Каждое утро он отправляется на охоту и добычу бутылок. Обычно он приносил три дохлых воробья и 13 с половиной рублей со сдачи бутылок, но спустя 3 года совсем стал старый и приносит только пару воробьев и 5 рублей. Бедолага. Бомж Василич, я называю его "Сверхчеловек", потому что столько бухла никто не выпивает, как он. 4 бутылки за день, самый затратный бомж из всех, но зато какие истории и страшилки он травит, закачаешься. семейство распиздяй-бомжей, его семейства мы прогнали, потому что слишком затратно выходит, но не его, он всем нравится. Бомж-рыболов Степан, тут все просто, ловит рыбу и меня научил. Ищем палку ныряем в пруд и пиздим балкой рыбу, пока та не вырубится. Степан был самый молодой из бомжей, пока я не пришел, я думаю из-за этого он меня недолюбливает. Есть еще военный бомж, он разбивает об головы пустые бутылки водки Василича. Он на вокзале ворует кошельки, очень часто попадает в полицию, поэтому видимся раз в неделю, примерно. Моя нога зажила очень быстро. Бомж, который меня подобрал, Иннокентий, он обычный бродячий бомж, еще по совместительству бывший врач помог моему выздоровлению. Пока я спал он ложился рядом с моей больной ногой и обсасывал ее, говорит его в институте этому учили. Я ему верю. Через 2 месяца я вернулся домой к маме, уже мужчиной, которого воспитали бомжи. После моего рассказа мама положила меня в психушку и через неделю забрала меня домой. Но такого предательства я не мог простить и ушел из дома опять к бомжам. Я сделал свой выбор. Теперь я рыболов, Степан меня полюбил и научил всем хитростям. Через месяц мы всей стаей приняли решение покинуть городскую свалку и направится прямиком в Майами. Наше путешествие начинается, оставайтесь со мной.

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не хватает в конце рассказа " отпустить маме?" только в индульгенции подобное говно

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я такие же вещества себе хочу!
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю ещё пост автора
http://pikabu.ru/story/v_gostyakh_u_koshek_4546233
Автор поста оценил этот комментарий

Эко тебя накрыло. Бедолага...

Автор поста оценил этот комментарий

Я оуел

Иллюстрация к комментарию