Игра в цивилизацию

Развиваешься

Осваиваешь новые технологии

Ты в топе

У тебя все самое лучшее

Много денег

Ищешь союзника

Даешь ему ресрсы

Даешь ему технологии

Строишь пентагон

открываешь ООН

Союзник объединяется еще с двумя игроками и идет войной на тебя.

Конец.

Лига Геймеров

44.6K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

42
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню в пятой циве играл на Императоре, не помню за кого, но рядом со мной была Монголия и какая-то ещё индейская страна. Так у них у обоих агрессия повышенная и бонус к войскам и поэтому атаковать друг друга со мной начали с первых раундов. Постоянный групповой расколбас, правда в этой войне я по большей части принимал участие со словами - "Пожалуйста, только не в ротААРрррГгГгГххххх". Но в какой-то момент я лишился нескольких городов, но смог хорошенько укрепиться на островах, развить религию и начать дружить с городами-государствами, которые взяли под свою защиту другие цивилизации и первым открыть ООН! И в итоге у меня было больше всех голосов, даже чем у союзных государств вместе взятых и шо вы думаете я сделал первым? Конечно перво на перво объявил голосование на мировую религию со своей стороны, а затем эмбарго на этих двух уёбков, которые устраивали групповой секс со мной. И как же это было приятно, я про эмбарго конечно😄
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю читать истории из Цивы. У самого как-то не получается нормально поиграть. Для сложных настроек я слишком туп(ну не особо люблю я компьютерные стратегии) и меня сразу же захватывают, а на легких и средних - как-то без проблем и без союзников всех захватываю.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
- Решаешь с Византией пойти войной на Персию
- Византия соглашается
- Византия объявляет войну Персии
- Россия объявляет войну Византии
- Ты остаёшься воевать с Персией в одиночку
- Наблюдаешь, как казаки штурмуют Константинополь
- Молишься, чтобы Россия не объявила войну тебе
раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

Реалистичность на мировом уровне))

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как это происходит в шестой: нападаешь, все вокруг тебя называют мудаком, объявляют войну, ты двигаешь свою армию из 5 юнитов на город,  берёшь его, потом следующий, не встречая сопротивления...
Тем временем: вокруг твоих границ ходят армии. Просто ходят по кругу и не нападают.

раскрыть ветку