Глубокоуважаемая школота

Глубокоуважаемая школота
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно и хотелось бы почитать об этой системе побольше. Жду твоего рассказа, автор!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда действительно встречаются непроходимые дебилы, и даже окончившие школу и вуз. Но всё равно дебилы непроходимые. Есть такие люди.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все это, конечно, весьма проникновенно и высокоморально, но... ничего конкретного о своей системе обучения вы не сказали, Юрий. Очень хочется большего количества информации, т.к. без неё это все похоже на дешёвый самопиар, не в обиду будет сказано.
Многие поколения людей отучились по "классической" системе образования, и основная масса тех, кто застал ещё "старую школу" (учился в школах СССР, где знания порой "вдалбливали") с легкостью вспоминают 3-й закон Ньютона, цель путешествия Одиссея, количество электронов в атоме гелия (He) и простое (хотя и не в рамках таблицы) умножение 12х16=__.
Я не утверждаю, что это самые необходимые знания в современном мире, но они, как минимум, очерчивают кругозор человека в разных областях. Способность человека предпринимать разумные действия и пользоваться логикой "по жизни".
А что представляет из себя Ваша система обучения?
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А действительно, это же круто, если дать возможность заполнить клетку пятеркой то ученик будет пытаться снова и снова а двойку поставил и уже все, клетка занята смысла нет, тлен.
Это очень хорошая методика, надеюсь к тому времени как у меня появятся дети эту методику возьмут на вооружение многие учителя.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
О, удачи Вам! Удачи Вам, Юрий! Верной дорогой идете, товарищ))
*это сейчас без сарказма!*
раскрыть ветку