Галактеко в опасносте!

- О, вы режиссер! Сразу видно - творческая личность! - сказала она, помахивая сигареткой и отпивая кофе. - Я тоже богема.

Я достал кольт и выстрелил ей прямо в мозг пять раз.

Потом еще четыре раза контрольных.


- Откуда вы черпаете вдохновение? - она выдохнула дым, модно складывая губки в уголок рта. - Для меня априори - кофе и сигареты, по определению!


Я вытащил из рюкзака огнемет и спалил ее до пепла. Отобрав у потрясенной технички веник, лично смел остатки в канализацию.


- Я тя умоляю! На самом деле у меня папа, как бы, актер, я, как бы, пошла, как бы по стопам отца! - звеня пирсингом, она наклонилась ко мне так, чтобы в декольте была видна татуировка розы между грудей.

Привязав ее к ядерному заряду, я дернул чеку и закатал воронку в асфальт.


- А еще я написала сценарий, про нуар, я хочу, чтобы снимали его вы! - доносилось из преисподней - Для фестивалей, бесплатно!


Повернув ключ зажигания, я стартовал на высокую орбиту - там, разогревая свой самый лютый лазерный зашибистер, уже парковалась на боевой позиции срочно вызванная по рации Звезда Смерти.

Галактеко в опасносте! Рассказ, Фильмы, Девушки

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо в мозг, значит, выстрелил? Хе-хе...

Ну а вообще - посыл понятен, довольно забавно.

Хотя, "богемные" "творческие" личности, как по мне, - это далеко не самая большая угроза для чего бы то ни было. Тем более, она вдохновляется кофе и сигаретами (Это правило работает, даже если это не отсылка на фильм, но я чертовски надеюсь, что это отсылка на фильм!)В смысле, лучше псевдоинтеллектуалы, чем сраные филистеры, разве нет?

Откуда в местах, куда хоть близко подходит "богемная тусовка", есть такое понятие как техничка?

Не отвечайте на все эти вопросы, я бухой и через пять минут мне уже буит похуй...

2
Автор поста оценил этот комментарий

чей - то сразу дерьмо? название не подходящее, а так очень даже миленько.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так с ними и надо, тпшки...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор в обиде на девушек богема-стайл.
Не дают ему богемные.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Хуита какая-то. Зачем я потратил на это говно кусочек жизни..лучше бы посрал