Френдзона

Френдзона Jago, Комиксы, Lwhag, Френдзона, Длиннопост
Френдзона Jago, Комиксы, Lwhag, Френдзона, Длиннопост
Френдзона Jago, Комиксы, Lwhag, Френдзона, Длиннопост
Френдзона Jago, Комиксы, Lwhag, Френдзона, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
361
Автор поста оценил этот комментарий

Общение с одной-двумя такими девушками может дать незаменимый опыт и умение слать нахуй  :3

раскрыть ветку (99)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация из жизни. "Я хочу чтобы мы больше общались," через час уходит с другим парнем...через пол года "Почему ты не выказываешь мне знаков внимания, я остыла"

79
Автор поста оценил этот комментарий
А как девушкам научиться отличать "доброе отношение чтоб поебаться" и реальные чувства? :(
раскрыть ветку (8)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Ну желание поебаться вполне себе реальное чувство. )

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Как и желание покататься на шее у парня у некоторых баб.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

истину глаголит, чаю этой девчуле!!!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Леди, чаю?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я думал что реальные чувства а со мной просто трахалась она=( бывает и парней используют

104
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен!Если парень умом не обделен, после пары-тройки таких ситуаций он научится разбираться в девушках
раскрыть ветку (85)
148
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё больше опыта на 10тый раз, когда мужику уже лет 40. Вот тогда он настоящий альфа.
раскрыть ветку (18)
209
Автор поста оценил этот комментарий

В 40 такой "альфа" может не посылать нахуй,а просто кинуть фаирболом в неё.

раскрыть ветку (17)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Или кастануть портал в мир демон-шлюх, тентаклей, члено-монстров и прочего хентая, и скинуть её туда.

Хотя я бы там затусил.

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы иногда кастуем, а кто говорит что не кастует — кастует больше всех.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди делятся на два типа: те, кто кастуют, и те. кто врут, что не кастуют.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас где-то на востоке рыдают евнухи.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И пожимают плечами асексуалы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у одних нет маны, другие маглы, кто может кастовать обязательно кастуют)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Френдболом может?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну или, вместо игры купить шлюху и не парится. А лучше, купить и игру и шлюху.

и играть всю ночь вместе...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем чем-то кидаться? Просто забирай энергию - всё равно у них её вагон.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Просветите умом обделенных
раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Фаербол (огненный шар) может запустить маг в любого неугодного. Раннее были приколы, мол если ты "давний" девственник ты становишься магом.
раскрыть ветку (20)
149
Автор поста оценил этот комментарий

ВСМЫСЛЕ ПРИКОЛЫ????

раскрыть ветку (9)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

Они все врут!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у меня друг интересуется откуда... :D
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Boku wa Tomodachi ga Sukunai

Но это не точно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, но я там такого не видел

p.s. Ой, друг не видел

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг говорит, что это 100% оттуда, т.к. недавно смотрел.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Врут они все. Ему за 35,он девственник и умеет исполнять желания :)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Посмеялся от души
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько тебе осталось?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не давний, а девственником дожить до 30

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
С этим приколом я знаком. Мне скорее были интересны методы "как разбираться в девушках"
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Фаербол накастовать проще, чем разбираться в людях.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Фаербол накастовать проще, чем разбираться в людях.
В девушках.

82
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было лет 19-20. Звонит одна знакомая, знаю, что не шлюха, но уже и не святая. Не целовались даже ни разу ещё. Время примерно ~22. Говорит соскучилась. Общественный транспорт не ходит уже. До меня км 60-70. Вызываю такси(оплачиваю, вышло очень не мало), ужин какой-то состряпал побыстрому. Приехала, похавали, помылась, футболку мою надела, легли в 1 постель... Часа 2 я потратил на уговоры и ничего. Я просто ахуел, что это блять было!? Она ещё неделю звонила мне, я просто не взял трубку больше. Ну и больше такси я никаким лярвам не оплачивал.

Пишу о своей глупости, чтоб этот пример уберёг нормальных пацанов от подобных инцидентов. И ещё раз напоминаю, прежде чем делать, как просит баба, нужно 2 раза подрочить - позволит трезво оценить ситуацию.
раскрыть ветку (43)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот так подрочишь 2-3 раза, потом приезжает к тебе девушка, вешается на тебя, а у тебя весь настрой ебабельный пропал и спать охота. Не дрочите просто так, не повторяйте моих ошибок моего друга, лучше учитесь трезво оценивать ситуацию самостоятельно, без подсказок снизу.

раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз -оптимальный вариант. И трезвость ума появляется и в случае форс-мажора (она всё же приехала и вся твоя) всё получится.

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Темперамент - это такая вещь, что может существенно разниться от "Пять раз за день? Мы что, монахи?" до "Не, в этом месяце у меня уже был секс"

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но в данном случае - Если тебе достаточно даже одной чашки натурального кофе в месяц, а ты только что пил растворимый из пакетика, то откажешься ли ты от чашечки натурального? ;)

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь ли... Есть кофе "жокей" и тут уж лучше растворимый. С бабами такая же хрень
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зря ругаешь кофе "Жокей", тот, что в красной упаковке - очень даже годный, вот в оранжевой - не то

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На каждый кофе найдется свой любитель)) Так же как, на каждую гайку - нужный болт.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, нужно уложиться в пятисекундное окно после оргазма. В это время наблюдается ясность ума как у мудрецов. Мне так на пикабу сказали.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Приехала я как-то к другу в гости "фильм посмотреть", так мы реально фильм смотрели, и в тот же день я у него переночевала (в общагу опоздала), так он дал мне свои штаны и футболку, вышел, чтобы я переоделась, и еще даже спросил, стелить ли мне постель отдельно или с ним. Был у нас секс через недельку, так я уже сама, можно сказать, что просила. Не знаю до сих пор, это было таким тактическим ходом или он и правда такой учтивый. После него, наверное, я бы не восприняла нормально такой подход, как у вас, да и воспринимать не придется, надеюсь (мы все еще вместе).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как у вас с другом дела?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он мне предложение сделал) планируем свадьбу
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну х3, был у меня забавный случай с девочкой в моей футболке на босо тело, с которой так ничего и не вышло. Но если уж в одной кровати и ничего,  то... это очень странно))
Одна девушка пригласившая в гости помочь с одним делом уложила меня на диван, положила между нами плюшевую гусеницу и надеялась, что это достаточный разделитель территории, наивная))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
О, хоть один человек, который понял моё негодование. Ночь, такси, душ, футболка, её поведение и мой диван это достаточно веские аргументы в пользу моего видения ситуации и событий, которые должны были произойти за ними. Но так как стройный ход моих мыслей и логики был нарушен её странным(с моей точки зрения) поведением, я предпочёл не связываться более с ней. Юность у меня была, к счастью бурная и таких неадекватных событий больше не происходило. И нет, Мариохазе, у меня не воняли носки и т.д. я думаю, она хотела сделать вид, что она невинная и без отношений не даёт никому. Моё самолюбие(и факт её 15-20 неотвеченных звонков) предполагает, что ей было нужно что-то более чем просто секс. Или как бы совсем не секс, хз. А что касается Вас, Астиарх, то скорее всего это была не прожжёная 40 летняя героиня из фильма "секс в большом городе", а юная дева, которая и против не была, и приличие хотела соблюсти. Ну и/или постеснялась сказать "давай доставай, что там у тебя? С чем пожаловал?
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть она ехала с желанием заняться сексом, но что-то её оттолкнуло, банально передумала/не возбудилась, а может у него носки воняли? Вариантов много. Девушка не обязана отдаваться кому-то, только для того чтобы оправдать ожидания.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Или она из тех кто любит дразнить и обламывать. Такая игра для повышения собственной самооценки.
П.с. Парень после этого не обязан тратить на неё время, всё честно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Чувааак, какая же жиза. Познакомился с девушкомй, вечером уже были у нее, и сидя на мне полуголой она сказала "Ну я же не шлюха какая-нибудь, чтобы трахаться со всеми подряд", улеглась спать рядом. Наутро я ее спросил "А нафига ты меня тогда к себе позвала", ответила "Ну я пообщаться хотела"

65
Автор поста оценил этот комментарий
Как умиляет, когда в одних постах жалуются на то, что бабы шлюхи, а в других - ноют, что баба в первый вечер не дала)
С таким отношением вообще ни черта не удивительно, что тебе она и не дала, лол)
раскрыть ветку (2)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как бы совершенно разные ситуации в одну кучу не сваливайте.
Я понимаю, если бы они просто сходили в кафе, да и разъехались по домам, а он бы возмущался что не дала. Но "Приехала, похавали, помылась, футболку мою надела, легли в 1 постель..." любой бы офигел от отсутствия продолжения.

ещё комментарии
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть она хотела романтики (или не хотела показаться шлюхой, или просто, блин, не была готова к сексу), а ты обиделся на то, что она не дала тебе по первому требованию?

раскрыть ветку (20)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Лежит значит девочка в твоей футболке, в твоей кровати, у тебя под боком. А ты такой с железным стояком - "Дааа, романтика. Как я могу приставать, все норм, я приличный мальчик". Можно еще друга позвать, который ей больше понравится, и с грустным лицом посидеть посмотреть. На сайтах с разными видосами есть даже один раздел, как раз такой.

раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему но напомнило  ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ссылка, что бы разглядеть доказательства?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

гугли cuckold

Автор поста оценил этот комментарий

Спроси у Андрея Шикина.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что они даже не целовались до этого?


Ну и речь не о том, что приставать нельзя и плохо, а о том, что два часа ебать мозги в попытках выебать тело, а получив отказ, смертельно на это обидеться... как-то тупо. Блин, я даже рад, что ей такое чудо не досталось)

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так, падажжи, ебана. Падажжи.  Девочка приехала к парню домой поздно ночью (делаем предположение, что поздно, потому что автобусы уже не ходят).

Они не в кинотеатре на первом свидании, не на скамейке в парке. Она уже в его одежде (осталась переночевать), в его постели рядом с ним (он не на полу), и при этом изображает недотрогу. Этапы сближения "уже абнималис, уже цалавалис" проскочены. Тут конечно относиться можно по разному, кто, сколько и чего может стерпеть, но у всех свои лимиты.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может у нее просто хрень какая то произошла. Нужна была поддержка, не что бы слезы вытирали а просто что бы рядом побыл кто то надёжный?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

«Не следует множить сущее без необходимости»

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Просто глупые 40летние альфа-мальчики не в курсе, что такое прелюдия и зачем она нужна, почему девушки так жаждут её больше, чем главного блуда.
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не думаю, что проблема была в отсутствии прелюдии. Девушка, скорее всего, рассчитывала на серьёзные отношения (а не на разовый перепихон) и просто не хотела торопить события, надеясь на романтичные обнимашки перед сном.

Ну не нудел же он ей на ухо два часа, правда?

19
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверена/знаешь/хочешь - сиди дома и не сношай людям мозги.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лежать в моей постели и футболке - это не романтика, это кто-то охерел.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сомневаюсь, что она делала это без разрешения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, было примерно идентично..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

плюс, очень помогает выработанный навык мягкого отстранения от себя рукой, при подобных прижимашках)

Автор поста оценил этот комментарий

Как же жизненно то!

Автор поста оценил этот комментарий
На свой?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку